Поздравление ОСОБЫХ ДЕТОК

637 сообщений в этой теме

Опубликовано:

52. АНТОН 14 лет и ПАВЛИК 2,5 года Антон 14 лет. Шизотипическое растройство F20.0 Мечтает о простом цифровом фотоаппарате (не дорогом,можно б/у,лишь бы работал ). И маленького Павлушу 2,5 лет- аффект-распираторные пароксизмы. Любит конфеты и трактор с ковшом:).[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

53. НАСТЯ 15 ЛЕТ Это девочкапосле пересадки почки, ей сейчас 15 лет. Старший брат с тем жедиагнозом и тоже после пересадки. Мама умерла от рака. Брату 24 года уже 10 летпосле пересадки и состояние у него преддиализное, работать он неможет. Они живут фактически вдвоем. Папа вахтовым методом зарабатываетна жизнь. Дети требуют постоянного лечения. Девочка умница, надомноучится в 9 классе, рисует. Будет рада любым девичьим подростковымрадостям, профессиональным краскам, хочет расскаску по номерам, нокакую то сложную и серьезную. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, Листра и Сосиска, вроде, берут других деток. Лего я нашла 2 похожих Карета и Замочек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ постельный комплект тачки за мной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полтава [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ муз. черепаха [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но есть большой замок он единственный в своем роде ЗАМОК
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Снегурочкой Насте с радостью будет Сосиска)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля! моя кафедра ортопедагогики и реабилитологии НПУ Драгоманова планирует на 19 декабря благотворительную акцию Мы хотим собрать всех детей с родителями на праздник в Мистецкий арсенал. Машин у нас в распоряжении нет, но наши студенты-волонтеры могут помочь доехать общественным транспортом (будет потом очень интересный опыт по поводу реального состояния дел с доступностью и безбарьерностью). Мы планируем организованной группой посетить праздник "Різдвяний Арсенал", помочь детям передвигаться, а мамам дать возможность расслабиться и отдохнуть в музее (студенты будут присматривать индивидуально за детьми) Вы не могли бы донести эту информацию до мам, которые могут решиться поехать на праздник? Мой мейл [email protected][+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Присоединяюсь к финансовому участию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

книжки я подберу. Можно мне на почту кооринаты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

донесу..... но мои мамы долго отдупляются :)))))) я их на ёлку не могу собрать.....но попытаюсь.давать ваше мыло?[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите, плиз ещё раз )) а то я сразу удаляю письма, а в корзине долго рыться .... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

УТОЧНЕНИЕ ПО КАТЮШЕ!!!! Говорила с мамой.Колготы - любые, и тёплые, и тонкие, девица их рвёт постоянно каким-то образом. На рост 128-134.Памперсы там идут особые. Хаггис S - это подростковый какой-то размер, имные не подходят. мама их найти не может и очень опечалена.Блендер НЕ НАДО.Футболка - может быть, размер на 8 лет, обычная девочка, не худая, не толстая. Ну мож + 1 размер, чтобы наверняка ( это я от себя).Сладости не ест, там вобще проблема с жеванием, всё крученое- меленое.Постель? может быть как вариант.Отправлять будем в Киев, на адрес Юлиной подруги ( мамы одной из пристутствующих деток).[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, я вас запомнила !!! *угрожающе* .... есичё - буду писать() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

54. БОГДАН 8 ЛЕТ ДЦП ,ЭПИ У Богдана задержка развития, будет рад музыкальной игрушке. Я вам на всякий случай дам ссылку какие игрушки подойдут для Богдана, если будут другие игрушки - тоже хорошо. Вот ссылки http://rozetka.com.ua/kiddielend_51201/p1141105/ http://rozetka.com.ua/kiddieland_33423/p100619/ http://rozetka.com.ua/kiddieland_051292/p368170/[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отправила письмо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лин, у меня есть Крайоловский набор хороший )) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я возьму + шнуровки, книгу для логопедических занятий, книжку для чтения, ножницы, карандаши, игры на магнитах если найду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подарим Петрусю пальчиковые краски, сладости и книги .[+sign]Настя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Запомните у меня :-) Готова и очень хочу поучаствовать финансово.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для Никиты есть оливковое масло 1л и куплю памперсы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах