Поздравление ОСОБЫХ ДЕТОК

637 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня есть синтезатор, небольшой (Б/У) Ребенок играл от силы месяца 2 подойдет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таня!!! Пиши сама, договаривайся. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте скооперируемся, я хорошо знаю эту семью. Напишите мне на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже к вам, хорошо? напишу на почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

типа таких - http://www.zootovary.com/Trixie/myachik-poristyi-myagkie-4sm-p-923.html4 см или больше? какие мячики?дайте мне контакты, пожалуйста. просто купить мячики и отправить новой почтой? можно же еще что-то передать? мне лучше бы просто деньги перечислить, я немного примитивно мыслюеще раз перечитала начальный пост и пишу вам на почту)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Беру Диму! Памперсы куплю. И игрушку готова купить - но я в ступоре! Какая и где искать? Т.е. игрушка ка для грудничка? Куда отправлять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, за подсказки буду выбирать покрупнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я її і мала на увазі, щоб вже напряму чекаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо вам!!!! И вторую пару пристроим ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, а можете дать тел мамы? почта nata2505 собака yandex.ruспасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ паззлы [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо,Олечка,написала!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о,хочу)))))никогда там не была!а моя Амалия обожает все украинское и историческое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пжлста, напишите мне, я вам всё расскажу+ [email protected][+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ,если можно , тоже Матвейчика поздравлю мячи такие http://www.zootovary.com/myachi-shipovannye-sobak-c-22_240_252.html ?у меня в зоотоварах скидка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, нет письма от вас :( ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, по этой ссылке + мячи на второй странице по 27.50 - похоже....вообще- то я офигела от цены.....но смотрите, Жаконда, Ирис-ка и Лянка ( у меня в почте)= уже трое.... Если надо - я докину денег.Рассказываю зачем мячи: Матвей в них лежит и медитирует ...он очень сложный мальчик и найти душевное равновесие ему сложно. Вот эти мячики - один из вариантов. но если мячики будут разной формы и размера, думаю это только плюс для слепого ребёнка, он же их сможет трогать, узнавать....Примерно так ....(((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как это??? щаз ещё раз отправлю... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, мне - количество детей, количество сопровождающих взрослых и дату, плз Повешу у нас на ФБ в группе. С меня, как и говорила - территория и программа. Подробности почтой :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почекай ))))) как там в сказке..."долго дело делалось...." я ж тока две недели жду.....на подарки деньги будут.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни чего не долго.Я бы пошла,но не рискну передвигаться с коляской общественным транспортом.А на территории Арсенала ребенка в "аренду" предоставлю с удовольствием.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Том, зайди, плиз+ на старый мамский в Особые, расскажи мамам что к чему ( помещение, можно ли с колясками, блаблабла) ...у меня мамочки с ТДО, надо всё знать ))))))http://www.uaua.info/mamforum/readall2344203.html[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах