Поздравление ОСОБЫХ ДЕТОК

637 сообщений в этой теме

Опубликовано:

девули, одна кофта уже есть!!!!! [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, я имела в виду, что вам ближе понятия школьные брюки итд) я пока по этому поводу в глубокой прострации))[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 2 книжки с цифрами, девочки, чьи-то из вас? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не совсем поняла вопрос...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если можно, я сделаю Лизе подарок? (+) Оля, в каком она городе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Радио с наушниками за мной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

42. Катя и Яна 5 лет ДЦП Яна уже ходить самостійно, а Каті ще ні. Подарунків, звісно, від Діда Мороза і Миколая чекають з нетерпінням і вже готові бути дуже чемними. Мріють про конструктор типу лего - для дівчат, із каретою, принцесами і замком. Оригінальний, звичайно, дуже дорогий, тому зрадіємо і китайському. Якщо не вийде, можна щось для творчості - фломастери, фарби, олівці, для ліплення[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

43. Тимофей 8 лет, глухота Речь, тексты не понимает. В остальном - активный, сообразительный, любознательный. Любит сладости.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

44. Лиза, 5 лет с-м Дауна просят развивающие игрушки* но, подозреваю, будет рада и куклам, и девчачьим прибамбасам* - это от меня )))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, понятно [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

45. Витя, 7 лет, болезнь Франческетти Просит пожарный катер бриг -шоэтотакое я не знаю.( насколько у помню - очень развитый парень)[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

46. Катюша 8 лет ВПР головного мозга мама просит колготы ДЕВОЧКЕ,тут очень тяжёлая девочка , скорее надо радовать маму ((((( ( папа отсутствует напрочь), т.е. подарки типа того, что облегчит жизнь маме.....постель, памперсы, девчке одёжку...БЛЕНДЕР НАДО...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, значит не вы ))))) кто-то в почте про Егора спрашивал.....думала, что кто-то из вас () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я беру, и какой размер у мамы, колготы ей? девочке ничего? она не реагирует на игрушки-конфеты? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, я куплю Лего для девочек. Но нужна консультация, что лучше. Есть с замками, есть с каретами. Что выбрать, чтоб они "не подрались"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

готова поучаствовать финансово, нужен еще один человек, который бы купил и отправил или дал мне ссылку, где купить онлайн(на почте дубль) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дайте их адрес, хочу поддержать родителей(на почте дубль) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

готова помочь, пишите strazova песик mail.ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишите подробней, размеры мамы и Катюши
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возьмусь поснегурить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Листра, я не видела, что Яне и Кате уже конструктор покупать вызвались, давайте тогда тут сотрудничать, ок? [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала имейл [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, я хочу взять Тимофея. Со сладким понятно, а игрушки-какие предпочтения. Машинки, творчество?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Брик может? Пожарній катер Брик? http://www.mirigrushek.com.ua/brick-konstruktor/1070--909-brick-enlighten-konstruktor-rfner-pogarnij.html[+sign]Я за правду боротись готов, і за неї пролить свою кров,Та з собою самим у війні не простояти довго мені (І. Франко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добавьте размеры одежды, памперсов...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах