Поздравление ОСОБЫХ ДЕТОК

637 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тебе помогут. молодые красивые студенты() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит , если по 27,50 , то -10 % , около 25 грн за штуку надо 20 или 30 ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык кто ж там считать будет??? сколько подарите, столько и будет....+ там Лянка сколько-то купит ещё[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, я не могу туда вломиться (на мамский) Админу писала, сказал, что я забанена. Чёта ржу, потому что я там была приблизительно полтора раза :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, там второй этаж, внутри спортклуба. ДЦПшек к нам несут на руках (( Коляски есть где поставить (теоретически), но это ж смотря сколько. Короче, жду инфу и обнимаю )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно, будем работать. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, Оля + если нужно, могу забрать кого-то на машине, привезти и потом увезти обратно. Может кому-то сильно проблемно транспортом ехать даже с сопровождающими. Может сможет кого-то двоих по пути собрать - не проблема, готова участвовать. На 19е точно. Новогоднее мероприятие - сильно зависит от даты.[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно вашу почту? или мне напишите, пожалуйста [email protected]я вам деньги на карточку брошу, хорошо? или можем пересечься
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с вами по лего + ну и может резиночки всякие.[+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ я с Вами к Лиде Одежда нужна ?[+sign]Я дважды мама ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ а мне тогда младшего, Павлика. .[+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лего и игры на магнитах, беру на себя плюс для братика есть тоже Лего мальчуковое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, а адрес мамы вы нам здесь напишете? или стучаться к вам в почту?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стучитесь в почту [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

привет, у меня просьба по Юре ГулидовуДЦП, єпилепсия, мама одна и самая прехорошая. их бы поддержать быhttp://likarinfund.org/content/8/176/741они совсем одни остались. папа погиб, а Юрка в той аварии выжил случайно, благодаря одной нашей форумчанке, которая наконуне подарила им автокресло своего ребенка. и в тех Жигулях оно оказалось для Юры спасительнымвозьмете? они очень чудесные? правда мама его всегда плачет, когда ей вдруг помогает, чувствительная очень)))http://likarinfund.org/content/8/176/741[+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я могу, у меня ДЦПешек в проекте ЖОР много мне только более подробная инфа нужна, чтобі разместить на сайте и разослать родителямпишите[email protected]вот дети http://likarinfund.org/content/8/176[+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я имела ввиду,мы сами туда приедим, а студентов нам надо мин 2 .И желательно блондинов.Она от такого типа мужчин просто тащится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык два подарка уже сегодня у Юры будут ( я лично отправила один), а остальные в работе ))))) он есть в списке )))) №5() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, скажите плиз это все детки или вы еще напишете? спасибо. хотелось тоже поздравить..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите мне плиз [email protected]договоримся с вами, чтобы случайно не повторить подарки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. у меня шок, видать я его в том году подсунула нашим Снегуркамспасибо-преспасибо)))[+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вижу, что мама молодец, уже на нашем форуме красота[+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Илью поздравлю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах