Поздравление ОСОБЫХ ДЕТОК

637 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1 чтоб быть в одной кучке со всеми :) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ Взяла неозвученный подарок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с вами - чашка и пластилин :) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже получила письмо, спасибо [+sign]Я дважды мама ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Настю порадовала бы раскраска Чаривный Сад? http://starylev.com.ua/?route=product/product&product_id=239она на любой возраст
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДЕВОЧКИ, ПО МАТВЕЮ!!!! мама увидела цену на мячики и упала в обморок.глубокий.говорит, что эти шарики стоят 6-8 гривен за штуку, они типа маленькие )))))))( я добавлю, что если таки шарики будут разные, то Матвей не расстроится, наоборот, это дополнительное исследование). Но на цену обратите внимание....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

63. ПОЛИНА 8,5 лет ДЦП ходит за ручку, умственно- норма. Хочет сумочку, которую можно раскрашивать от симбы и как вариант подарка можно книги. Но обрадуется любому подарку.Книги на укр. языке. Любые. Она читает сейчас Нестайка- так что все, кроме этого автора))))сумочка : http://www.simba.ua/products/simba/color_me_mine/6371185_sumochka_color_me_mine_rozhewa_moda_4_markeri_21_sm_6.4052.shtmlhttp://www.simba.ua/products/simba/color_me_mine/6371187_sumochka_color_me_mine_rozhewa_moda_5_markerw_28h24_sm_6.4053.shtmlhttp://www.simba.ua/products/simba/color_me_mine/6371193_sumka_color_me_mine_rozhewij_glamur_dlja_wkendu_5_markerw_33h23_sm_6.4055.shtmlТам их море. главное, чтобы можно было разрисоватьЕсли это дорого- то можно любые девчачьи приколы-резинки, помады, блески.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, попрошу щаз зайти сюда её куратора ( но мне бы такая понравилась...)() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы поздравим Полину Уже пишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

64. ДАША 6 лет ДЦП не сидит, не ходит, едим блендерованную пищу, рост 110-116, можно и на 122 см. размер обуви 26-27. Будем рады любому сюрпризу..[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это, наверное, моя прошлогодняя девочка? Конечно, буду рада порадовать Дашу и Оксану (маму) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дадада, я рыла почту, в поисках чья эта девочка!!!!+ все детки в папке ( которых ждут), а Даши нет. Спасибо что отозвались. Тернополь. У вас адрес сохранился? Если нет - напишите мне, плиз.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я уже вчера с мамой смс-ками пообщалась все есть.Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Граждане ! Сверху во втором посте я буду писать прихо-уход денег, + чтобы перечислившие видели, куда я их трачу.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как узнать, куда перечислять? Написать Вам в почту?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, задала вопрос в почте....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне написать ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а дайте свою почту, пожалуйста, мы тут уже кооперируемся по-тихоньку ))[+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишу +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, в прошлом году была еще девочка уля из Луганска? Они выехали, там остались?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Была.... и было трое деток из Горловки, я всех пыталась найти+ одни в Крыму, но должны перебраться в Конотоп, я просила если переберуться - дать знать... ( ей дарила наша Снегурочка какое-то хитрое электроодеяло, если вдруг прочитает - огромное спасибо за него)одни в Беларуси....тут уж их будут поздравлять тамошние бендеровцыодни пропали..... с мая месяца нет никакой инфы, надеюсь, что где-то в тихом месте сидят....а с Ульяной тоже нет связи. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДЕВУЛИ!!!! ДАЮ ССЫЛКУ, ГЛЯНЬТЕ ...(на цену обратите внимание) http://zoo.zp.ua/product_info.php?products_id=1050[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

туплю где номер карточки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вітулька, лабіринт і книга уже є. (на всякий випадок, щоб не вийшло накладок) .[+sign]Я за правду боротись готов, і за неї пролить свою кров,Та з собою самим у війні не простояти довго мені (І. Франко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля и я! Чуть не пропустила. Сама финансово не потяну но готова "вступить в зговор" с другими снегурочками. [+sign]Всё будет ХОРОШО))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах