Поздравление ОСОБЫХ ДЕТОК

637 сообщений в этой теме

Опубликовано:

68, ВАЛЯ ДЦП Валентина взрослая девушка, ей больше 20, она инвалид 1 группы с детства. ДЦП, Синдром Гольдерхара ( челюстно-лицевая патология ). не говорит , комуникабильна ( обращается посредством односложных слов и жестов) ,но не общается посредством письма. С детства перенесла очень много операций.Сейчас очень увлечена фотографией.. Если для нее найдется Дед Мороз, буду очень признательна.Валя будет рада любому подарку Деда Мороза ( возможно кто-то захочет ей подарить наушники ) Наши сломались. В принципе повторюсь , пусть будет совсем что-то маленькое. Ей будет приятно. Может кто-то поможет наушниками? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

І ми хочемо поздоровити Машу. Написала Вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Davajte ja? Olja, ja Vam pisala v pochtu (Maryna). Davajte, ja budu dedom morozom. A chto by esche Vale hotelos? I kakie naushniki?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте!!!!! я вам напишу. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

69. МАША 4,5 ДЦП спастическая дисплагия, шунт есть. сидим по турецки. Не ходим. Говорим несколько слов. Моторика рук слабая. Левая рука работает лучше правой. Хватаем и переставляем предмети. Розбираем пирамидку, калякаем карандашами, очень любим занятия и всяческие игри с куклами. Ходим в сад Мрия на троещине. Варианти подарков: для занятий с дефектологом нам нужни на такие материали:http://kidobo.com.ua/metodiki-rannego-razvitia/Montessori/mon-00316;http://kidobo.com.ua/metodiki-rannego-razvitia/Montessori/nin-201;http://kidobo.com.ua/metodiki-rannego-razvitia/Montessori/montes-0151http://www.inteltoys.ru/catalog/64/prod2805.htmlТакже может бить набор для сюжетно ролевой игри ( кукла с кроваткой) небольшая.Одежда тоже может бить. Трикотажний спортивний костюм на рост 98-105. Ползаем всадике и затираем одежду. .[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы можем поздравить Машу [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы можем поздравить Машу [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно мне один из наборов и костюм с меня[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, мама Пети передаёт огромное спасибо!!!! На форум её не пускает, она расстроена и этим, и тем, что+ принесли посылку домой..."это ж стоит до холеры..."спасибо вам большое, фото довольного Пети вас порадует сразу после НГ.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякуємо! До Петруся в суботу приходив Миколай і приніс багато-багато цукерок і книжечку. Величезне спасибі Вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оль, варто мені було написати вам - і стаося диво - зайшла на форум) Миколай допоміг, не інакше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, может у кого—то есть флешка с мультиками и доска для рисования+ Все остальное по списку куплю.Хочется все охватить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЛЮДОНЬКИ!!!! НЕ НУЖНО ПЕРЕЧИСЛЯТЬ ДЕНЕГ!!!!! + во всяком случае до особого распоряжения...мне в дурном сне не могли присниться такие суммы переводов...ну , думала 100 гр, ну 200.....Это ж мне головняк куда их приткнуть!!! пощадите.....(мамам буду сдыхат, но наличку не раздам, исключительно детям подарки)[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

монтессори покупают все....спасибо снегурочке!!!!! () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже заказала все наборчики указанные в обявлении
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пишу () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

70. ВЛАД 12 лет, ДЦП "он сам себя не обслуживает, несидит, неходит, передвигаемсь в коляске, ево диагноз:ДЦП. Спастичний тетрапарез зи стийким вираженням обмеженням руховоии активности. Затримка психомовного розвитку. Епилепсия.............. ( тут я начинаю зачеркивать) ......памперсы №5,мы покупаем "слипенПлей"или "дада"; -постель полуторну; -играшку розиваюча. ( ровенская обл.)[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Миша, он такой классный!, веселый, хитроватый, всем интересующийся, я получила такой позитив от общения с ним и с его героической мамочкой! Спасибо![+sign]Юля и два школьника[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу пустую флешку подарить (новую). Сойдет? Оля, вышлите, пожалуйста мне адресЗаранее спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответила в почту, спасибо()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Получила, пишу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я готова купить доску,только прошу помочь выбрать, я совершенно ничего в них не понимаю),
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ольга,подскажите по доске школьной,может мама Жени знает какую нужно? может какую ссылку на тот же Кидстафф пусть укажет,я не разбираюсь в таких вещах,не хочется купить ненужную вещь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах