Поздравление ОСОБЫХ ДЕТОК

637 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Оля, написала на [email protected] ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

79. КОЛЯ 16 лет тяжёлый порок развития мозга + Ребенок с грубым пороком развития, ему 16 лет, он очень тяжелый , не разговаривает, не сидит, не ползает и т.дживут в глуши полтавской области и мама будет просто счастлива от пары пачек памперсов....Ну, или блендер, если у кого-то есть возможность.Семья живёт катастрофически тяжёло, папа есессна слинял, бабушка-пенсионерка.....Т.е. тут возможно всё : постель, полотенце, конфеты маме, носки мальчику или домашние штанцы....в общем, тут всё плохо.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отчитываюсь Сегодня два курьера от Деда Мороза посетили сестричек. Сюрпризом было, что у них совсем юный старший братик имеется в наличии. Хорошо, что запаслись не только Лего, но и конфетными наборами, Остапчик тоже не остался без подарка. Девчушки чудесные, стихи рассказали. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, пишу в почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галя, спасибо!:)) Получили вчера повторное извещение. Думала что мне что-то пришло. Пошли с малой на почту, постояли в очереди. Гляжу я на коробку, читаю данные отправителя... - Эва, так это тебе снегурочка посылку прислала, а не мне!!! - Мне? Подарок???Ура!!!Как она его бережно несла домой. Мне не на секундочку не отдавала. Спасибо большое:)) Часы и заколки уже во всю используем. И вот засела только что рисовать. Счастья куча. Еще раз тебе спасибо:)))[+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не переживай, она и на форуме и в ФБ у нас() [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обана...про брата и я не знала....Спасибо вам огроменное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чо меня нет? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, это ВАМ спасибо! Честное слово :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

взяла взяла) [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Капец. Дайте мне еще и их адрес, Оля. Видимо, Полтавская область меня выбрала в этот раз)) Размер у мальчика и мамы какой? Всего. Ног и рук [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это карма ))))) я узнаю, сообщу дополнительно [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, уже все куплено. завтра передам маме. там нужен особый ритуал или просто так)? [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!!!!! Про ритаул ничо не скажу....кто-то почтой отправляет, кто-то на нейтралке встречается, кто-то домой едет+ кому как удобно ( угодно?)[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ok) [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ памперсы есть [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

узнала уже ))) + Колька длинненький (в районе 160 см) , нога примерно 37 ( я б добавила размерчиг всё же...мало ли...), штаны - шорты примерно 42 -44. мама низкая ( до 160 ) и полная (52, мож и 54).[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, я снова написала, не отвяжусь никак:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишу ))))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чоловік там рядом працює, костюм снігурки надіне він :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

80. СОФИЯ - наша горловская девочка, убежавшая от войны Они вот только на той неделе переехали из Крыма, где жили у родственников , в село в сумской области...... так что они автоматически стали бендеровцами. Может быть лазерный проектор, он ярче, чем проектор "Черепашка", она может видеть лучики, очень хорошая стимуляция зрения , вот http://prom.ua/p50162846-lazernaya-ustanovka-mini.html примерно такой, их тут много http://prom.ua/Lazernyj-proektor-zvezdnoe-nebo.html. Или Софии нужен мяч "Арахис" (фитнесбол, кажется), хотела такой ей купить, он нам нужен для развития боковых мышц. Ну, или еще, например, какую-нибудь музыкальную игрушку, но только как для маленьких, где-то на 6 месяцев, да у нас к сожалению пока такое развитие. "По одежке у нас в принципе все есть, но не откажемся, чтоб было что-то на будущее, Бог его знает, как оно будет завтра с деньгами да и вообще….Тут нужны и памперсы, уточняю размер.Уточнила ))) памперсы нам оооочень нужны 4 или 5 размер, на хэппи и ага у нас раздражение[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже) мама и девочка одарены к Новому году [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно. Спасибо! [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Монтессори уехали к Маше ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах