Поздравление ОСОБЫХ ДЕТОК

637 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну по идее они к празднику, к какому - дело ваше+ хотите к св. Николаюхотите к НГ ( мне кажется глобальные мечты детские, типа корабль у кого-то или муз. пианино, то их всё же лучше к НГ, дед Мороз же....),с другой стороны дело Снегурочки, когда отправить, а дело мамы, когда вручить, ведь так? так что я всем и всегда говорю: вы делаете доброе дело, вам и выбирать подарок, даты и сроки, делайте так, как удобно вам.....а уж мамино дело вручить подарок и сказать спасибо снегурочке.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спс большое..... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, думаю сильно лучше не затягивать с отправкой (+) к Новому году НП, например, будет традиционно загружена, возможны задержкия работала в инет-магазине детских товаров, после 15-20 декабря число ошибок-задержек-очередей существенно возростало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

планирую к 19 декабря, числа 17, чтобы у них уже было Сегодня была на НП, сказали, что посылка идёт 1 день. Ну пусть перед праздниками на пару дней дольше. На след. выходных думаю отправлять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полина моя прошлогодняя я хочу опять поучаствовать - предлагаю объединить усилия, я могу потом отвезти подарки. Panna_Cotta , напишите мне : [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я напишу Панна коте, если она ещё не отправила - зайдёт сюда() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы уже отправили .....[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, подскажите, пожалуйста, а что еще можно, а то одни памперсы как-то грустно :( [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мы)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мы))))) Я так рада за малышню - слов нет ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какое вы купили? какую принцессу? :)[+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зашла задать этот же вопрос) тоже отправлю до 19, к Николаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

umka, если у Вас есть карта, хoчу сбросить денюжку Пишите мне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

( можно я вам поцелую? просто так....в щёчку......)() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДЕВОЧКИ!!!!!ЕСЛИ КОМУ-ТО ИЗ ВАС НЕ ХВАТАЕТ+ денег на какой-то подарок - пишите мне, плиз......всё решаемо.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я по времени хочу уточнить вернее сказать что я с 15го всех поздравляю. Но я в Киеве договорилась лично встретиться, а вот что не в Киеве надеюсь успеет дойти. Тобто к 31 декабрю все должно успеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

СОлнышко, даже если послыка придёт 3 января, я щетаю , что никакого горя в этом нет....+ если б ко мне ходил ДМ, я б была готова встречать его до 15 мая....))))) а дальше ёлка осыпется....)))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я к тому, что я всегда заранее люблю но тут меня с понедельника по след субботы не будет. короче, я все поняла)) все будет хорошо)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

67. ЖЕНЯ 9 лет ДЦП двойная гемиплигияОн сам себя не обслуживает: почти ничего руками не может делать, не сидит, не ходит,сам не кушает и плохо глотает. Но вопреки всему этому Женя учится надому во втором классе. Мы очень хотелибы хоть несколько подарков из нашего списка. Наши желания такие: ( от меня кротихи : или-или-или , выбор, граждане....) 1) доска школьная на ножках; 2) набор резиновых животных игрушечных; 3) памперсы 6 (наш вес 19 кг); 4) постель детская (очень хочет с "маквином" ) и может все что с ним связано ( посуда и т.д.); 5) зимние сапожки ортопедические с высокой пяткой ( размер 35) ; 6) перчатки; 7) влажные салфетки; 8) пижама- рост 130 см; 9) зимнюю шапку - ушанку - размер 3; 10) флешку на пару гиг памяти - любит смотреть мультики. Можна чтоб была с мультиками и даже бу , мы не брезгуем. ; Сладости мы едим даже очень любим . НО в первую очередь нам нужна обувь и памперсы . Я понимаю , что все это стоит денег, мы рады будем любому подарку! С огромным уважением и благодарностью , что о нас не забываете и стараетесь хоть как- то нас порадовать, мама Жени . [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, можно я поздравляю? с меня постель, посуда, памперсы, салфетки, сладости [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок. поняла:) значит можно отправлять, а мама сама решит к какому празднику подарить /[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Написала на почту)) [+sign]Всё будет ХОРОШО))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, пока нет письма от вас с координатами (+) Богдана. Ну ио финансовому участвую тоже .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Света, напишите мне, плиз ещё раз, не могу найти вашу почту () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное мне придется просить помощи другой Снегурочки сама не вписываюсь в полное покрытие всего подарка... :-( [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах