Поздравление ОСОБЫХ ДЕТОК

637 сообщений в этой теме

Опубликовано:

CrazyO, объсните мне, плиз, про хоты эти вилсы+ они типа лего - "много не бывает"? Или второй совершенно бесполезен будет? А может к ним есть типа дополнения-расширения? Как-то подрастерялась я:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, я хочу поздравить Настю. Пишу на почту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аскания, а Снегурочка о каком городе книжку нашла? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы какой набор будете брать? (чтоб мы не совпали) :) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дописываю () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

57. ДАША 9 лет и ВОВА 5 лет, глухие детки брат и сестра! Даша 9 лет глухота, но с кохлеарными имплантами Вова 5 лет слабослышащий. Даша может быть энциклопедия на укр. языке, может конструктор замок, домик и т.д. , может быть юбочка для танцев рост 134 см, можна пазлы большие, может быть поделки своими руками разные.... Вова может быть энциклопедия связанная с машинами,может конструктор типа Лего(это у нас сейчас страсть) на возраст от 6 лет, может быть поделки своими руками разные....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

58. РОМА 5,5 лет аномалии развития ГМ Не говорит, но ходит, очень любит все грызть и играться с шелестящими игрушками (для него это пакетики от семечек, свяких конфет и тд) так что для нас мегаподарком будет что-то слюновпитывающее)) Или шелестящее. Типа игрухи для еще малышей, скорее всего, ну или пакетики)) еще вариант тапочки для дома размер 29 нога 17,5-18 см, стелька 18,5-19)[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала, ловите .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, а можно нам Дашу поздравить? вот моя почта [email protected][+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык можно, щаз напишу ( но это брат и сестра ващето)() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не о конкретном городе.Это все-таки карты, но карты особые. Карты Мизелинских. Думаю, что Насте очень понравится - там можно много рассматривать и картинок, и информации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно мне подарить Роме подарочек приготовлю что то. Мой мейл: [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишу [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте мы Вову поздравим. щас пишу в почту .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока не знаю, давайте в почте спишемся ......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Погуглила, очень интересная книга )) Я просто к тому, чтобы не было одинаковых .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пожалуйста, напишите мне на [email protected] обменяемся телефонами и созвонимся [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, есть ещё форумчанка, которая + и привела Илону, и обещала взять часть расходов. Могу дать мыло, ежели напишите мне :)))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, получила оформим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте я расскажу, как мама, которая пережила ХотВилсоманию)) трека одного достаточно. А вот машин много не бывает. В идеале, чтобы они были разные (у них есть №№ моделей, можно договориться). Но и одинаковые не проблема. У нас их было штук 50. А может и больше)) Потому что когда я их отдавала, пакет билловский был полный. [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, если кто-то хочет поехать к Люде и ее маме сам+ созванивайтесь с мамой, чтобы она объяснила как к ним подъезжать. Потому что на их адресе повисли 2 навигатора. Они-то доводят, но дома там нет)) Я 40 минут каталась с разных сторонЗато научилась разворачиваться практически на одном месте и на льду ггггг[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы Вову тоже поздравляем, это я вначале протупила, не поняла что братик и сестричка:) [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужно тогда договориться, чтобы не дублировать) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах