Поздравление ОСОБЫХ ДЕТОК

637 сообщений в этой теме

Опубликовано:

давайте договоримся, чтобы не было повторов - Вы и rosedream одежду и памперсы, я - постель, блендер()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не мы. ещё кто то))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та я убежала, пишите мне на [email protected]))) [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понив! ...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девчата, что Лизушке дарите? я тут по куклами прохожусь, вы не против? или у вас тоже куколки? ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

узнаю у мамы по поводу зим ботинок Рыжая Соня спишусь с Вами по книге
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там еще у Димы есть младшенький братик, если я не ошибаюсь.) [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Катер беру на себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотим поздравить Машу. Пишу вам.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, есть, я уже в курсе) [+sign]Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Увы, на сегодня я готова участвовать (+) Финансово, нет, конечно, если необходимо, я еду ночью в метро или мегамаркет и покупаю, но в этом году я готова помочь финансово и может по логистике ( собрать все и отправить.)Жду руководства по дальнейшим шагам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сделаем подарок Эвелине (псстель, косметика)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я возьму Тимошу. Оля, пишу вам. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подпишусь. Хотела бы сбросить немного денег. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не могу написать в личку давайте с книгой определимся, что бы не подарить "близнеца"... моя почта вверху. спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не против, сейчас напишу Жанне в почту, спрошу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, если надо денег - их есть где взять. определитесь с тратами - дайте знать. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДЕВОЧКИ!!!! Колготки ребёнку!!!!! + я сейчас перезвоню маме, уточню размеры и более конкретные пожелания. Конфеты девочке явно не пойдут, там все плохо с жеванием, а вот игрушку я тоже уточню, думаю, что на уровне поремушки на ручку потянет.И ещё. Памперсы там край как нужны (размер я уточню)...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите плиз мне+ [email protected] я вам скину адреса Амалии. Есть адрес и НП, и укрпочты, как вам удобнее так и отправляйте.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

47. НИКИТА 9 ЛЕТ Тяж. степень ДЦП лежачий, из многодетной семьи. Не сидит, не говорит, уо. ПО подарку это могут быть памперсы Сени для взрослых 1 размер или Либеро № 7, одноразовые пеленки. Пижамка на рост 130-140 на очень худенького мальчика, или пижамные штанишки на очень худенького - 17 кг. (памперсы протекают, используем много штанишек). Из еды - разные масла первого холодного отжима (оливковое, масло грецкого ореха, виноградной косточки...), фрукты разные. Лекарства Креон, Витамины хорошие, Омега 3,6..., Магне В 6, аудиосказки на дисках, чтобы сказки шли один за другим и не нужно было переставлять постоянно сказку. термоколготы и носки на рост 130-134-140 примерно но очень худенький,т.к. сильно мерзнут ноги[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

48. НАСТЯ 7 лет ВПР глолвного мозга не видит, игрушки не интересуют. Может регланчик, Р. 122- ... на худую девицу.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

49. ЮЛЯ, 4,4 года ДЦП (не ходит, не стоит, ползает на четвереньках, сидит, но не очень хорошо). Дизартрия. Интеллектуально - нижняя граница нормы, работаем на развитие ) Ходим в спец садик "Мрия" в группу для неходячих деток.Варианты того, что можно подарить (пишу много, чтобы было из чего выбрать на любую сумму и на вкус Деда Мороза):1.Буковки на магнитах (учимся читать и составлять слоги, есть кубики с буквами, но с ними не очень удобно работать, на магнитиках будут держатся на доске). Язык - можно укр, можно русск, желательно чтобы букв было больше 33 (чтобы можно было составлять слова с повторяющимися буквами). Типа таких - Алфавит на магнитах БОМИК - они по размеру хорошие, не большие и не маленькие http://www.uniki.com.ua/igri-na-magnitah/russkiy-alfavit-na-magnitah-bomik.html2.Шнуровки Монтессори - вроде этих http://www.znaika.com.ua/category1159995870/category1161291909/category1148590800/для развития моторики (желательно чтобы детали не были слишком мелкими, но и не крупными, этот этап мы уже прошли)3.Книги - читать очень любим (лучше на русском, но можно и на украинском - его осваиваем в саду). Тематика - сказки по возрасту, другое на Ваш выбор )4.Наборы Lego Duplo, желательно для девочек (но можно и унисекс или мальчуковые - моторика и мышление все равно развиваются). Знаю, что Лего очень дорогие, можно и бу - просто Лего в отличие от китайских аналогов намного лучше крепятся и разьединяются, а при нашей моторике это немаловажно - поэтому лучше БУ, меньшее количество деталей в конструкторе, но Лего ). У нас УЖЕ ЕСТЬ (и очень нравится) такой -6152 . Любые другие из серии о Принцессах (про Золушку, Ариэль, спящую красавицу) точно понравятся, еще из того что должно быть очень интересно (правда недешево, поэтому привожу как пример)- печь тортики - набор №6785. Еще порадует пластина-основа для Лего Дупло, чтобы было на чем строить.5.Ножнички детские для левшей - так как правая рука у нас не очень, то рисуем и учимся резать ножницами левой. Точно есть здесь http://4left.com.ua/category.php?id_category=216.Цветные карандаши (очень желательно чтобы толстые, так как их легче удерживать)7.Фломастеры8.Игры на магнитах (для развития мышления и доступные по моторике)- как пример -http://www.znaika.com.ua/category1395748878/product1411910891/http://kinder-svit.com.ua/catalog_item_11345.htmlhttp://www.znaika.com.ua/category1415102535/product1415196084/ - 9. Книга для логопедических занятий - Малярчук А.Я. Исправление дефектов речи. Дидактический материал Часть 2 (очень желательно на русском. Можно купить на Петровке).10. Книга -энциклопедия для любознательных что-то вроде "Хочу все знать", для расширения кругозора (желательно на русском, и для деток помладше)Еще из особенностей - страшно любит всякие "девчачьи штучки" - заколочки, резиночки, браслетики и тп, можно положить что-то для настроения :))) Есть брат-двойняшка Артем (здоров, 4 года 4 мес).[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

50. МАТВЕЙ, 8 ЛЕТ, тотальная слепота, ЭПИ, УО тотальная слепота,эпилепсия,УО,гидроцефалия,аутизм,перестал ходитькак вариант нам нужны мячики,но они продаются в зоо магазинах))фотку сброшу,штук 20,цвет не имеет значения)зоо магазины вообще мой фаворит в выборе игрух)[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

51. Ростик 9 лет, ДЦП ДЦП, спастический тетрапарез, не сидит.Книги на укр языке, энциклопедии, можно книжки на англ языке простого уровня.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах