Поздравление ОСОБЫХ ДЕТОК

637 сообщений в этой теме

Опубликовано:

м не кажется нужны больше детальки как у лего Дупло а то эти совсем малюсенькие, им будет сложно собиратьвот такого плана нужноhttp://constructors.com.ua/lego-duplo/printsessy[+sign]Любите своих внуков, они отомстят за Вас Вашим детям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответила вам на е-мейл [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

55. ЛЮДА 6 лет ДЦП (которой комбез в том году покупали) спастический тетрапарез, не ходит, сидит сама, относительно хорошо работает только левая ручка, немного отстает в общем развитии. Мама воспитывает малышку сама, живут в общежитии в комнате с двумя другими семями. Порадуется - крабику-сказочнику (http://www.kidstaff.com.ua/search.php?words=%EA%F0%E0%E1%E8%EA+%F1%EA%E0%E7%EE%F7%ED%E8%EA&temacat=-1&action=add&region=37&mode=search)- пазлу с простым рисунком и крупными, на твердом картоне или деревянными, частями (где-то на 24 элемента).- играм-пазлам по типу Кто что ест, Где кто живет. - набором наклеек и альбомчику. Можно комплект книжечек Дошкольная мозаика (там задания+наклейки) из-то Махаон, на 3-4 года.- набор небьющейся детской посуды. Маме в помощь можно любые продукты. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

беру на себя аудиодиски и пижаму пишу в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

игрушка мигающая-повторяющая-говорящая уже у меня, как и сладости. Плюс сюрпризы для остальных членов семьи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно мне тоже присоединиться с красивым платьем. Одевали только пару раз. [email protected][+sign]Викуля, Дашуля (23.10.2004), Машуля (15.01.2006) и Богуславчик (29.04.2011) - папины любимчики:)Читатель форума с 2004))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или вот подделка http://www.kidstaff.com.ua/tema-6557857.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

олько, я тобі листа накатала на мейл.ру, запроданко ти наша [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

56. Лида почти 6 лет, ДЦп спастическая диплегия (сидит, ползает, самостоятельно не ходит, плохое зрение, знает буквы, читает несложные слова). Будет рада получить в подарок лабиринт с шариками " змейка" или книгу на укр.языке.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кнешна, чуть выше размеры, если подходит - нивапрос() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала чуть выше мыло[+sign]Викуля, Дашуля (23.10.2004), Машуля (15.01.2006) и Богуславчик (29.04.2011) - папины любимчики:)Читатель форума с 2004))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Беру собі Ліду. .[+sign]Я за правду боротись готов, і за неї пролить свою кров,Та з собою самим у війні не простояти довго мені (І. Франко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

речь про муз черепазу - проектор? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оль, давайте мне Люду, пишу вам в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сашу беру на себя. Подберу что-то из одежды, плюс книгу, колечки-заколочки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Якщо нікому не знадобляться-я б забрала дівчачі чоботи 35 розміру.Можно навіть без солодкого)))) Моя не ходить,нам шиють індивідуально безкоштовно чоботи,але вони такі холодні,поки до щколи добіжимо-ноги вже як лід(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю )))) написали мне, что купили музыкальную черепаху, а какая она - загадка для меня() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где спиок деток, туплю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здрасти......до самого конца темы, 56 человек() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала вам [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фотоаппарат уже есть! пишу на мейл!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

через недельку помогу маме с продуктами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они уже купили ее? значит ее покупать не надо?)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

( это мама одной из девочек этого списка, так что можно смело отдавать ей)....есичё() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без проблем:) пишіть в пошту я вище писаладам телефон:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах