Поздравление ОСОБЫХ ДЕТОК

637 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так Оля подсказала, я сама бы не дотумкала))) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... Маше сейчас не больно, у нее нет тонуса, она хорошо видит, бегает и летает с ангелами. Маме - сил, сил, сил (((((([+sign]Я - стайер. Бежать долго. Но впереди вижу цель. Да и вокруг ничё так.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, а чё от меня добиваться, если я даже приблизительно не знала о ком речь... Вот имена мальчишек Лариса дала, а я реально понимаю, что ни одной темы о них никогда не видела, ни здесь, ни на жёлтом, ни в особятах () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мама сегодня обещала забрать подарочек:) Так что Снегурочка успела :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо Снегурочке!!! Штоп у неё ножки не болели быстро так бегать)))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отчитываюсь: Сашеньке и Людочке подарки отправлены С наступающим всех Новым годом!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))спасибо вам огромное!!!! [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, спасибо Вам большое!!! поздравили, фото получили, поплакали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

??? мне спасибо ??? это вам огромное спасибо !!!! [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Благодарность еще за один подарок-большое спасибо Оксана!!! СПАСИБО большое вам всем , дорогие девочки - Ира, Оксана, Таня, за ваши замечательные подарки для моей малышки , за новогоднее, праздничное настроение... С каждым подарком мы получили такую частичку вашего тепла, заботы, внимания, счастья- что хватит на весь 2015 год. Оле- спасибо за организацию ЧУДЕС!Всех с наступающими праздниками- добра, мира, счастья. любви, благополучия, всего самого-самого наилучшего всем нам !!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Передала подарок сегодня. Раньше Дима в Трускавце.() [+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...Хорошей погоды совершенно достаточно для счастья, а в плохую - можно, к примеру, испечь яблочный пирог. И никакого дополнительного смысла не требуется. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах