Поздравление ОСОБЫХ ДЕТОК

637 сообщений в этой теме

Опубликовано:

есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, контакты Куприенко Андрей и Саша у меня просили для отправкиТатьяна Геннадьевна Куприенко Нововолынск склад 3тел 0984098332спасибо вам, девочки![+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лариса, это мальчики какой-то нашей форумчанки, которая+ какие-то продукты на КС продаёт? ( я реально не знаю о ком речь, но у меня тоже спрашивали)..... а подробнее о детях? Возраст, д-з, пожелания ?[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, еще вопрос - Калинин Егор тут есть? ДЦП, 9 лет, беженцы с мамой из Донецка, сейчас в санатории под Одессой живут, пока морозы не выгналипросили теплые свитера и пижамы[+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пардон, я поняла, что они тут висят и не могут найти контакты мамы, изучить тему времени не получаетсяэто наши дети с уауа еще - спасали всем форумомСаша и Андрей Куприенко по 7.5 летАндрей - сложный очень, ДЦП, мягкие конфеты типа киндер, без орехов, тк жевать не можетСаша - мотор с пропеллером, а не пацан, - в подарок можно мозаику, он очень любит складывать. машинку можно как вариант - это всегда в фавореТатьяна Геннадьевна Куприенко Нововолынск Нова Пошта склад 3тел 0984098332спасибо!из истории http://likarinfund.org/content/8/176/589http://likarinfund.org/content/8/15/109http://likarinfund.org/news/6/32[+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

85. САША и АНДРЕЙ 7, 5 лет ДЦП Саша и Андрей Куприенко по 7.5 летАндрей - сложный очень, ДЦП, мягкие конфеты типа киндер, без орехов, тк жевать не можетСаша - мотор с пропеллером, а не пацан, - в подарок можно мозаику, он очень любит складывать. машинку можно как вариант - это всегда в фавореТатьяна Геннадьевна КуприенкоНововолынск Нова Пошта склад 3тел 0984098332[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оль я попробую завтра успеть. пишу в почту ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уважаемая Пастила, нужно с Вами связаться + ))[+sign]Всё будет ХОРОШО))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свяжитесь со мной )))) дам почту её [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля! а ну окинь взглядом - кто не охвачен или очень слабо охвачен? Могу ещё чуток поснегурить)), но мне бы конкретный запрос, а не "что-то на развитие моторики")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а напиши-ка мне, что у тебя есть на примете? куклы, ранец книга?... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бедная девочка (((((((( Пусть ей будет хорошо на облачках..... [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В почте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+если вдруг чего-то где-то не хватает я еще буду завтра в змозі дослать что нужно.. буду следить за темой и подключаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть все у Вас будет хорошо в наступающем году!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Снегурочки наши! Спасибо!))) Все ваши подарочки пользуются популярностью у Стёпы)Ещё раз спасибо за оказанное внимание маме (т.е.мне)))Пусть в Новом Году сбудутся ваши заветные желания! Здоровья вам и вашим родным!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+++ [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

++ [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видно різні манії бувають:)) у нас і машинок забагато не буває і треків теж:) завтра відправляю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отправила ребятам все подарки Андрюше пледик плюс набор киндеровский, Саше-маленький набор мозаики, машинку, набор новогодних конфет. все в субботу будет у ребят))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отправили Милане подарочки. будут в субботу согласовано все с мамой) Переслали книжечки, набор конфет, красивые кофточки и набор для лепки. Надеюсь все понравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое!!!!!! [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, Лариса, я этого пыталась добиться несколько недель))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, какая идея с пледиком чудесная, теплая))) спасибо большое вам))[+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах