Поздравление ОСОБЫХ ДЕТОК

637 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я узнаю у мамы+ напишите мне, плиз, на почту, кой что скажу ))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почту не знаю(( =)[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) в стартпосте тока два раза написано ))))[email protected][+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала)) .[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

82. ИВАННА 8 ЛЕТ ДЦП Діагноз-ДЦП спастичний тетрапарез,ЗПРР- фізично ми тяжкі, розумово більш менш норма- розуміє,показує,але не розмовляє(Іванна любить всі іграшки- навіть для хлопчиків (вертольот на пульті), кінетичний пісок http://kineticsand.com.ua/ , гончарний круг http://prom.ua/p59272804-genio-kids-nabor.html , ляльки- особливо з кроватками та речами, якщо чесно навідь не знаю,що ще- адже Ваня любить все))) От себя напишу: ну удивительно красивая девочка...)))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

детская комната () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

трек () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, а помните Таню Куприенко с ее мальчиками-двойняшками? Помогали ей раньше на форуме. Мальчишки, по-моему, с ДЦП оба. Не вижу ее в списке. Нет связи с ней?[+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не помню Таню Куприенко....+ если и вы скажете, что оно с западной Украины, то я и вам скажу, что в моём списке её и раньше не было.... у меня уже несколько человек спрашивало о какой-то форумчанке, что продукты или что-то ещё на Кидстафе предлагает, она на Ликаре была, но я даже не знаю о ком речь...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это она - с Волынской обл Не знаю как сейчас у нее с личной жизнью, но муж оставил ее с маленькими детьми с ДЦП. Думаю, что не шикуют. Живут в селе. На кидстаффе она есть, но неудобно как-то спросить.. И тел есть у нее в профиле..[+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, про неё у меня и спрашивали, но её и не было в моих списках раньше () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что это значит " детская комната " ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ляльки з кроватками уже отправлены , кто хочет , может отправить другие предметы )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Настя, спасибі! Дуже-дуже дякую за подарунки, дівчатка, ви подарували мені спокій) поки Петрусь грається новими іграшками і слухає Максимка, який читає йому нові книжечки, я маю вільний час)) цукерками ми вже забезпечені до літа, мабуть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будет у Ромчика Юла )) .[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

83. МИЛАНА 5, 5 лет ДЦП ДЦП спастическая диплегия, ходит держась за одну руку! Искренне порадовались бы: книжкам, особенно сказки, рассказы как на украинском так и русском, одежде 104-110 размер, сладости тоже любим))), еще любим наборы для лепки с массы для лепки, (не пластелин((), любим игрушки для ролевых игр, все кроме кукол)), или постелька полуторная на девчачью тематику! [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы с удовольствием) пишу в почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

84. ВАНЯ 5,5 лет ДЦП, ЭПИ и куча всякого ОЧЕНЬ ЖДЁТ СНЕГУРОЧКУ!!!!!!!!!! ДЦП (тетрапарез), и эпилепсия ( сейчас правда в стадии ремиссии- год гормонов прошли), и со зрением -центральный амовроз (слепота), слух -2 степень тугоухости ну и задержка развития.. Но он у меня боец!!! Чтобы я хотела, даже не знаю, мой Ваня очень любит музыку и сказки, я вот недавно увидела вот такое чудо - http://www.kidstaff.com.ua/tema-8172201.html Честно скажу думала, что постараюсь ему сама подарить на Новый год, но если у Вас получиться буду очень признательна...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, побуду Снегурочкой для Вани Пишу вам - думаю, заказать доставку прямо на адрес мамы, чтобы точно до НГ успело прийти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой боже, моё золотко...а я уже страдаю: где ж я снегурку найду-то ....)))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Yulya13, напишите, пожалуйста, мне+ [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я чуть позже пороюсь в почте, поищу адрес Юлии, так будет быстрее и напишу вам ...() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Написала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, удивили ))))) спасибо вам большое за оперативность ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах