Поздравление ОСОБЫХ ДЕТОК

637 сообщений в этой теме

Опубликовано:

38. Настя 9 лет ДЦП ДЦП, не ходит, умничка.Была бы рада книге о городах мира, т.е. не географическую, а «про Вену», «про Мехико» с картинками, фото и историями….если такие есть.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не небулайзер, але у мене є фліксотид і вентолин для небулайзера, це досить дорогі ліки, але їх треба за призначенням лікаря приймати. Спитай у мами, чи треба, я віддам. Там термін зберігання до середини 2015 і до 2016.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

39. Дима 7 лет нистагм ( проблема с глазами) Четких желаний и предпочтений нет, радуется всему.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

термобелье за нами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

40. Дима 7 лет уо, кистозное поражение мозга Не сидит, уо.Димке нужны памперсы 5-ка если памперс, 11-18 кг. и может какая то игрушка небольшая, с вибрацией или музыкой, чтобы ее можно было вкладывать или цеплять на руку[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Куклу беру на себя, почту выше в первом сообщении накатала ......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оль у мене є 2 пари чобіт зимніх, дівчачих ,нових розмір 35 і 37 по моєму, кому треба, я чекала на тему, моя пошта [email protected]я ще докладу солодкого :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

41. Антон 17 лет ДЦП ДЦП, не ходит, не сидит, умственно в возрастной норме. Мой.Долго думала: писать его или нет.Понятно, что писать не надо,Но также понятно, что начнётся закулисное обсуждение, вытягивание у меня информации всеми правдами и неправдами….проходили. Поэтому решила упростить снегурочке жизнь. Товарищи, состояние этого парня последних полгода реально настолько плохое, что его вообще ничего не радует, кроме таблеток, могущих его расслабить. Но их просто нет в природе. Поэтому наверняка порадуют вкусности. Может быть футболка самого маленького мужского размера (S чтоле). Всё. Больше у меня вариантов нет. Да больше ничего и не надо.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПОКА ЭТО ВСЕ ДЕТИ, НО ТОЧНО БУДУТ ЕЩЁ. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно мне? [email protected][+sign]Юля и два школьника[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оль, извини за такой вопрос. Сумочка, шарфик детское? или взрослое?+ кукла? детская? в смысле как маленькой девочке? [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, у меня на мальчика есть 38 и 39 размер зимние легкие в прекрасном состоянии[+sign]Юля и два школьника[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты панимаишь, вроде и 17, но+ всё очень печально, поэтому сумочка - маленькая, детская, Настя ж не ходит, так....в коляску положить...Шарфик любой, есичё - мама напялит:((( В том году кто-то прислал Насте маленькую куколку - статуэточку , дык радости было до неба...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, я вас в памяти буду держать... щаз просто не могу сообразить, но+ кому-то обувку приткнём. Спасибо.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видимо да ))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с динамиками вопрос решён. Спасибо большое. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, поняла, беру Настюшку тоже , кукла точно, сумочку и шарфик щас если найду то и это будет ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок щаз [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я поздравлю Нину. боже, читаешь этот топик и прямо слезы на глазах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

беру Егора на себя есть наборчик с самолетами( те которые Тачки) и конечно Тачки тоже есть.[+sign]Любите своих внуков, они отомстят за Вас Вашим детям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Две книжки Жене и брату от меня! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Снегурочка уже нашла книгу для Насти! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отчество своё скажи , а ...?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ Рост в реале где-то 116, но девица в теле, пышная, можно и 122 размер, не выпадет.отаке )))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

книжки, музыкальные игрушки, сладости пишу в почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах