На распутье: разводиться или терпеть дальше, не могу сложить картинку -

323 сообщения в этой теме

Опубликовано:

нет ни разу не просил, но никому он пьяный не нравится, ни родителям, ни его сестре, ни мои родственникам, а мне и подавно. При этом многие это видели и не сейчас, а намного раньше, но все боятся ему что-то сказать, он ведь обидется, а я буду все это выгребать за всех. И вот чтоб мне жилось спокойно никто ничего не говоррил и не делал. А сейчас его отец собирается с ним серьезно поговорить, потом, когда будет он трезвый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мало ли кому он не нравится, вы ведь видите, что его это не останавливаете) а вы хотите изменить человека, чтобы он нравился вама он, кстати, имеет право быть таким как он есть, пить тоже имеет право, это его выборА про серьеьезно говорить и что-то делать - можете не старатьсядо одного места ему ваши серьезные разговоры[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, сейчас я понимаю, что это его выбор, а мне нужно сделать свой выбор, а я как говорится, "важко нести, але тяжко кинути", и самой уже противно, но боюсь вылезти из так званой зоны комфорта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сначала очень тяжело, потому что есть устоявшиеся привычки, но знаете, общалась с женщинами, которые сделали шаг...Они говорят, что у них появилось столько сил и энергии! Многие начали заниматься хобби, кто-то начал хорошо зарабатывать, очень многие спустя время начали новые отношения[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девы, ну что ж вы сразу разводиться! дайте семье шанс. ведь есть же вылечившиеся.автор, попробуйте просто пошантажировать мол уйдем от тебя, или действительно на время переедьте к маме. может человек САМ осознает что он алкоголик?есть хорошие результаты такого шантажа, как бы мерзко это ни звучало. он должен решить, что для него важнее - семья или водка. я - за шансну, и ищите работу конечно[+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваши слова обнадеживают :), и я верю в лучшее, если я уже смогла прозреть и помсотреть. что ж я делаю, это движение в правильном направлении, потому что я была такая "затурканная ним", что я никому не буду нужна кроме него, особенно, когда дочке было от 0 до 2лет. Что сейчас смотрю на свои фото и вспоминаю, неужели я добровольно это все терпела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я о том, чтоб пошел лечиться ДОБРОВОЛЬНО и САМ [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да какое там не буду, отдохнете морально, глаза заблестят, все ок будет, вам лет-то сколько?[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и, главное - любите ли вы этого человека, Надя?(с))))) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению, это уже не "сразу разводится", до этого два года слушала я, что он подает на развод, потому что я плохая. Это я только сейчас, буквально пару недель как об этом начала думать, и поняла, что не поможет ему шанс. Вы бы слышали как он обращается к своей матери, то я не хочу получить такое, хотя уже получила, еще и в будущем. И не хочу програмировать свою дочь на такого же мужа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне всего 37 лет :), а чувствую себя на 25
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это главный вопрос, и я понимаю, что нет я думала, стерпиться-слюбиться, а ошиблась, и ошибалась 17лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда беру свои слова обратно. если он сам считает, что надо разводиться тогда скатертью ему дорога! поддерживаю Олесю , у вас еще все впереди!))[+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дерзайте!!!!!) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю....тогда вообще мир для вас без границ))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Спасибо и спокойной ночи, завтра в школу:) возможно завтра еще пообщаемся, очень просветляет и просвещает мозги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда это вообще главное и главнее водки, будет еще любовь) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О чем разговор, если у вас нет выбора)? Возможно, смотреть на бухающего папу - это лучшее, что вы можете своей дочке предложить. Не думали об этом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

начните с того, что станьте финансово достаточной в какой-то мере, самодостаточной -это громко сказано, но попытайтесь найти занятие.работу или иметь собственный доход. Тогда такая проблема решается проще. Или вообще не проблема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего хочет муж, кроме пить? В смысле разводиться он хочет или нет?[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормально...как это не нужен? а деньги где брать собираетесь? конечно, надо подумать об альтернативном источнике доходов на будущее. а разводиться зачем? вы думаете. что станете счастливее или что? хорошо подумайте. праздник может и не наступить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"а я думала, любит меня и я его спасу" - вот в чем проблема Я не согласна со всеми, кто говорит что проблема в нем. Проблема в Вас. Скачайте и прочитайте книгу "Женщины, которые любят слишком сильно". Я ее читала очень давно, но чётко запомнила эпизод о женщине, которая тоже "спасала" алкоголика. Я сейчас выскажу непопулярное мнение, но считаю что просто развод не поможет. Надо устранить причину, а не следствие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так никто не говорил что в нем причина, проблема у автора и причина тоже. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец() [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах