На распутье: разводиться или терпеть дальше, не могу сложить картинку -

323 сообщения в этой теме

Опубликовано:

делить все равно придется квартиру, т.к. куплена в браке ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем вы так стебетесь над человеком?)) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в таких условиях себя полюбить довольно трудно. но здоровый эгоизм вам помешать не может, а там и до любви близко. чтобы полюбить себя, надо прислушиваться к себе, ставить свои желания на первое место, почаще делать то, что вам самой хочется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, не факт. Это инъекционные наркоманы долго не живут, + а алкоголик может много лет радовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот только жалеть не надо!!!! это положить свою жизнь на алтарь алкаша. оно вам надо? дальше будет хуже [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожеления не тот тип, он никогда никого не слушал все должны слушать и делать, только то, что он сказал. Поэтому его последнее время начало бесить, что я что то сама могу делать и решать, а это недопостимо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, детей жалко в такой ситуации, потому что у них закладывается картина мира неправильная и можно испортить им всю будущую жизнь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как же печень? кому как повезет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит я права.Мое ИМХО в том, что да, люди притягиваются для чего то Вам скорее всего для того, чтобы вы научились любить себя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

родители-то конечно просят, им его жальче, чем вас с дочкой вместе взятых + скажите так: если уговорите идти к наркологу и лечиться - можно и потерпеть, пока лечится, если не согласен лечиться - кто ж его будет тогда терпеть?Копаться в себе жене можно хоть до упора, от этого алкогольная зависимость у мужа слабее не станет. У него есть только один способ сделать себе хорошо - выпить и назавтра похмелиться на старые дрожжи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, куплена в браке, вот я и думаю начинать сейчас, когда "прийде до тями" или еще потерпеть до нового года
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(в виде фантазий) - ну скажете, что вы сами ходите к психологу, чтобы он вас вразумил. есть прогресс. вот психолог велел и его привести один раз. хотя, если пациент не хочет, то все втуне, скорее всего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Со здоровьем все ок, печень и почки пока в норме но если бы я столько пила, то не факт. А жестко пьет 2 года, мало ест или наоборот може кастрюлю борща за ночь сожрать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну какой же психолог, человеку нужна комплексная терапия, + и медикаментозная поддержка обязательно, и детоксикация... Вы почитайте выше, у человека органика полным ходом, что ему уже психолог-то ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это больше всего меня пугает, что уже 2 года с 6 лет она часто видит такую картину: утро, бутылка водки, кола и небольшая закуска, или пришла со школы - папа на кухне пьет и начинает воспитывать и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сначала уравняйте силы, потом принимайте решение. так будет и разумно и честно. в вашем случае - начните обеспечивать себя и ребенка. тогда, в большей финансовой безопасности вы трезво сможете принять решение.хотя для меня алкологизм - абсолютное противопоказание к отношениям.[+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, вы верно подметили, что я начала любить себя а то имея огромное чувство вины перед ним, своей мамой и всеми окружающими, я пыталась быть хорошей для всех, а не получилось:( За последних пару месяцев, посмотрела на себя с другой стороны благодаря сестре и некоторым друзья, и начинаю понимать, что должна только себе. Но пока еще мало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если у вас нет своего дохода, подумайте над этим. и попробуйте пролечиться. вместе [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно теперь понимаю, что как-то и дочку родила только 8 лет назад, а не после свадьбы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не только))) но у вас все получится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скучно мне точно не стало, а сама не знаю какой точно себе вопрос задать и где искать ответ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скучно мне точно не стало, а сама не знаю какой точно себе вопрос задать и где искать ответ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

найти работу для начала [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выходить на работу. Потом разводиться. Жилье чье? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах