На распутье: разводиться или терпеть дальше, не могу сложить картинку -

323 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Часто только так и доходит. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Алкоголизм не лечится, пока чел. сам не захочет. Вы там вообще не при чем. Точнее он не лечится вообще.Чел может сам осознать, что он болен. Это как сах. диабет. Тем нельзя сахар совсем. Ему нельзя алкоголь. Вообще.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Алкоголизм. Идите на работу [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бггг, а вы хотели чтобы он свою вину признал? У алкоголика 1000 причин пить и ни одной не пить) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уговорить невозможно если сам человек не хочет, а если зочет то и уговоры не нужны [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дохода своего нет, а что по вашему пролечится вместе? немного не поняла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а сейчас что не устраивает? Ну, кроме того, что муж бухает? Просто реально надо смотоеть на вещи, а не статьи в журналах читать. Вас не устраивает, что дочка видит , как отец пьет. А какую альтернативу вы ей можете предложить? Не уверена, что ваша альтернатива будет для ребенка лучше, чем текущий расклад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я вижу, дочь для него не причина перестать пить а я уже не знаю какой раз вывернуться и перевернуть наизнанку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а хз, на НГ-то точно будет запой, уж не знаю, обходится ли он неделей или в честь праздников больше будет... + но вы лучше найдите сперва себе источник доходов какой-то, чтоб не уходить в никуда. Подготовьте, так сказать, почву для стратегических маневров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та при чем тут дочь, тому у кого тяга или ломка никакие дочери не в счет Никуда выворачиваться не надоНе поможет[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

речь о созависимости ( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да Олеся, я как то читла тут вашу тему или ваши ответы в подобной теме, и тогда начала понимать, что только сам, а он не хочет этого, его устраивает такая жизнь. Вот вчера взял денег (несколько тыс.грн) после 0,5водки на вчерашнююи позавчерашнюю, перед этим отключив мне мой моб.номер, ушел, не знаю куда. Его телефоны не отвечают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы что бог? Как много на себя берете, изменить его культуру питья, капец, делать больше Нечего было молодой и красивой[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ есть нарколог Аэлита Гарницкая.Она потомственный нарколог, очень хороший..И центр ее много лет занимается помощью алко и никотинозависимым и их семьям, ..можете сами сходить для начала..Там работа как раз с родственниками сначала.Сайт клиники Аэлиты Гарницкой- посмотрите, автор!Может быть, ВАМ поможет[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Альтернативы пока нет, но дальше продолжать смотреть на бухающего папу - это тоже не выход. Раздел имущества может поможет, я пока в растеряности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Берегите себя, только сам, никакие уговоры не помогут [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Лечатся" вообще-то отдельно. и только те, кто хотят. Алкоголики - от алкоголизма, а члены их семей - от созависимости. вы можете пойти в такой клуб, это бесплатно. АлАнон, по-моему, называется. можно нагуглить (группы АлАнон Киев).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы все так просто было, семейный психолог и психолог по зависимости по разному работают [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, на праздники запой може быть и две недели вот ищу почту, пока только шаткая основа и надежда на раздел имущества но это ж долгий процес
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могут и до 60-70 лет пить [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но вы должны понимать, что с момента, как вы скажете, "развод", "раздел", вам придется идти до конца, иначе только нервы помотаете себе зазря. и все равно гарантии нет. но, наверное, лучше так рискнуть, чем влачить годами жалкое существование, оно же будет усугубляться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо:) Интересное у вас высказывание, взяла на вооружение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот ссыль+ http://knowhow.kiev.ua/o-kompanii/o-nas.html [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооочень долгий и нудный, он может и больше года занять + надо, чтоб был свой источник дохода, на алименты надеяться не стоит: будут - хорошо, а может, и не будет их.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах