На распутье: разводиться или терпеть дальше, не могу сложить картинку -

323 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну ему уже явно за 40, двадцать лет еще в запасе. причем пить начал не так давно... боже, 20 лет еще жить такой жизнью...хотя...паленая водка, грибочки на закуску, то-се... (позже сотру)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не высказывание, а именно так и есть, вы напишите мне В почту, она в подписи,Пришлю вам видео о том что такое алкоголизмТам очень толковоНу и про то как жить родным алкоголика тоже естьМного видео по 20-30 минутПочта в подписи[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выше писала, 14 лет на сьемных квартирах а с сентября делается медленно ремонт в своей квартире. Выходить на работу - просто сказать, уволилась когда была беременна, муж обещал обеспечивать семью, и вот кому нужет специалист который 8 лет не работал, а как говорится сидел дома, да вопросами род.комитета в саду и школе занимался (ется)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле? муж алкоголик, а вы еще думаете? конечно, разводится/ но на что вы будете жить, это вопрос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если думаете делить имущество, то вам выгодней чтоб он до тямы Не приходил в принципе Нанять адвокатаСудитьсяОтсудить [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет 36лет, пьет со студенческих лет, но то было в компаниях а вот года 3 - сам с собою, а в компаниях тоже, но все же без тормозов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, смотрю .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, вот это для меня большой вопрос ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, по специальности тяжело будет найти работу + придется или соглашаться на низкую оплату, или не по специальности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стоп! А че себя-то не любить? вы плохая жена, хозяйка, мать? не пойму, у вас что, комплексы какие-то? ДА и он, чего пьет-то, что говорит? С чего началось,проанализируйте...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Написала вам .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По специальности диплома никогда не работала так методист, референт, помощник администратора,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже вариант ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пьют к сожалению не чего-то, а вопреки всему))) Искать причины алкоголизма - себя не уважать Потому как причин этих всегда миллионЖена пилитРабота плохаяИ тдВы даже не представляете сколько людей могут быть виноваты в том, что всего один человек наливает из бутылки в рюмку и несет в рот!!! Пьет один - виноваты все[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да чего его анализировать. выпил раз, выпил два, потом плохо, похмелился, пошло-поехало, организм, мозг настроился на это и все, амба.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А себя никогда и не любила, не умею, не научили вот только в 36 начала немного задумываться, хозяйка хорошая, мать тоже, иногда аж через чур, а вот жена? Если глубже копнуть, то не люблю секс с пьяным мужчиной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, нечего тут уже анализировать, это биохимия ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще добавлю, результата ноль, удовольствие отсут- ствует и я еще и бревно, а он пяьный мачо, так что я плохая жена?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он начал пить еще до женитьбы () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на что вы сейчас живете, если оба не работаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответила/ [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж работает как бы на себя, но нигде не оформлен, доход есть, пока, пока еще он сделуи заключает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как я теперь понимаю, ему этот процес нравился еще со школы, а я думала, любит меня и я его спасу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, получила .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно думаете, нравится, а спасать его не надо, он разве просил вас об этом? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах