На распутье: разводиться или терпеть дальше, не могу сложить картинку -

323 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Обрастайте толстой шкурой. Вам будут много гадостей говорить. И близкие тоже. Но жизнь у вас одна. И она конечна. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сложно, конечно. Удачи в поисках д
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше поздно, чем никогда. Не все так плохо. Ищите работу, на любую идите подходящую, потом что то поменяете, когда уже работал где то проще искать ИМХО Новый коллектив и т.д. даст вам глоток свежего воздуха. Я не представляю, как можно дома сидеть и фсе(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

откладывайте себе потихоньку, что б был какой то запас и не унывайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стоп. вы замуж вышли или в рабство? если в рабство, то добровольное, т.к. у нас принудительного нет. Если бы вам было не комфортно - то не выходили бы замуж за него, ну , или развелись до рождения ребенка.А рабыни , которые в рот заглядывают - они очень быстро надоедают.... это как предмет интерьера, который вначале подкупает своей вау-новизной, а через три года тебе уже эти стулья хочется сменить на что-нибудь поинтереснее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что вы намерены с этим делать?) я тоже много чего хочу. на Луну, например, слетать - и посмотреть с нее на Землю)у вас конкретный план есть? пока плана нет - все ваши "хочу" это ни о чем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еонкретного плана нет, но пытаюсь его сформировать вам легко говорить и упрекать, а у меня только сейчас глаза открываются, на то сколько у меня комплексов и как я с ними живу. А развестить мне не давало чувство долга и вины. Вы себе не представляете каких они были размеров, вот только как около года я поняла, что так не живут а мучаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все будет хорошо. осознать - уже полдела. главное - знать, к чему стремишься, и не сдаваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сочувствую... Ищите работу. [+sign]Укроп - священное растение!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так если не стоит то зачем вы пишете самадуравиновата Я совсем иные советы давала))[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо девочки всем за советы, подсказки и тапки, очень помогли и вдохновили. Я утвердилась в решении, что я не серая мышка в которую можна бросаться тапками, а женщина, которая может изменить и управлять своей жизнью. Знаю что будет непросто, но все будет хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И начните копить деньги. Есть работа или нет, что-то у вас есть в кармане - заначивайте! Вам нужна "жировая подушка"!!! Я ваша ровесница и тоже домохозяйка. Поэтому я вас прекрасно понимаю. Имея подушку на пол-года самостоятельной жизни, вы будете чувствовать себя совсем иначе...[+sign]Укроп - священное растение!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть все так и будет. Родные в случае чего помочь смогут? ну на крайний случай? В любом случае вы должны бороться и пусть у вас все получится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На группы идите, на школу для родственников и на работу. Тогда поймете его и возможно станете другой, а там может и обстановка изменится в семье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, родные помогут и поддержат в случае необходимости, я уже ходила на собеседования, пока мне не подходит график работы, или суббота рабочая или с 10 до 20.00, но буду дальше искать. и еще консультировалась с юристом, оказывается у меня очень много преимуществ в случае развода. А разговоры и угрозы мужа это только разговоры. Сейчас уже 2 дня не пьет, но недоволен всем. Зато я уже уже намного спокойнее и миролюбивее настроена!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

замечательно, Вы постепенно, спокойно, методично движетесь к своей цели + , т.е. полной материальной и эмоциональной независимости от алкоголика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, спасибо за поддержку! :) Мне нравится мое внутренне состояние, я уже не боюсь делать что-то сама, я не боюсь криков и матов, а воспринимаю как шум. Мне это нравится быть такой какой я себя не знала. Вот что значит тапки, пинки и советы незаинтересованных людей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уходите пока не поздно.Я от алкоголика запойного ушла беременная+ И еще старший сын был ,трудно было,очень трудно,жили впроголодь,зато без матов,перегара и прочих "прелестей".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, мне очень жаль что отменили анонимность Но поверьте на слово, ищите как заработать и уходите. А потом уже решите разводиться или нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1(+) И удачи на этом пути !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего, опять крики и маты??? Вы ж писали, запой закончился? + или уже и в промежутках его плющит?Ох, ищите работу, не перебирайте очень сильно, а то сейчас праздники пойдут - вообще хз что будет ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДА, запой закончился, теперь обявлен тихий бойкот со мной не разговривает, потому чо я не так доношу информацию и не так отвечаю, а я просто тоже тихо улыбаюсь и ищу работу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, в абстиненцию ему уже тяжело, без алкоголя-то + устраивайтесь на работу, обеспечивайте плацдарм, удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах