На распутье: разводиться или терпеть дальше, не могу сложить картинку -

323 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ого ((( надо вам как-то оперативно решать вопрос, это нехороший знак (( + физическая агрессия, коль уж началась, будет только усиливаться (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, и такой вариант много вероятен, любимая фраза свекрови. вы меня в гроб загоните, но к этому я готова, лечить да, пусть лечится, отец дочери нужен трезвый и адекватный, а как муж - это уже бооольшой вопрос. Лучше сама, чем с таким мужем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ужасно, такой партнер просто портит вам всю будущую половую жизнь, + вы молодая совсем женщина, и тут вот такие установки на воздержание (( Ох, очень вам сочувствую. А отсылки на описанные вами сексуальные проблемы (трудности с эякуляцией) не подвигнут ли его все-таки обратиться к врачу и начать лечение?Эти моменты иногда очень впечатляют алкоголика, если энцефалопатия не зашла еще слишком далеко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если у него не получается, то это я не умелая любовница, а не у него прооблемы. А у меня проблемы с сексуальной жизнью уже давно, я не люблю и боюсь секса. Это ж плохо и противно и т.д. Вот сколько у меня комплексов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не один год водила+ Это давала результат: запои раз в несколько месяцев, но запои очень буйные, с милицией, драками итп. Она пробовала медикаментозно, без его ведома. Помагало, но когда он догадался было очень мрачно. Он ее чуть не убил. Она увезла всю семью в штаты. Там у него не было денег, там у него не было друзей, языка, вообще другая среда. Язык выучил, работу нашел, пить перестал. Они родили третьего ребенка. Старшему на момент отъезда было 8 лет, младшему 6. У них есть плохие воспоминания, но зато рядом с ними всю жизнь есть хороший папа.[+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

занимаюсь домом и род.комитетом - тут я бы запила, не то что муж, какая скука) и то и то неблагодарное дело- тему не читала - сестра ваша права[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну зп разные конечно бывают :-). Даже 5т. или 10т. на четверых - есть разница.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы правда считаете, что оно того стоило? а она как сейчас себя чувствует? она счастлива? (я без иронии, вполне допускаю, но интересно просто) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так он и сейчас вас полностью обеспечивает, и не отказывается от своих слов. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хороший папа? который чуть не убил маму? ну-ну.... + мой БМ всего один раз поднял на меня руку ( и один раз швабру) моя дочь помнит до сих пор... Помнит такие подробности что я уже их не помнюСтоит пробовать конечно,но во всем надо знать меруИ не нужно забывать что можно счастливо жить обычной нормальной жизнью в это самое время когда сидишь с детьми под плинтусом пока " хороший папа " идет вразносИ вообще носиться с мужиком как с грудным - как его уважать потом, вот интересно простомне до сих пор смешно как я потащила своего к гомеопату)))))))))))))))))))))) типа назначьте ему что то чтоб не пил и печень не болела..помню как доктор на меня посмотрела))))и как я уже пришла после развода, спокойная, адекватная без всех этих дурных проблем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мамы ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тему не читали, то и коментарий ваш немного недоречний, там много больше подробностей по тексту, да и мужу в рот заглядывала с момента свадьбы и до рождения дочки (9лет), и после рождения не переставала, не помогло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока обеспечивает но с огромными угрозами упреками и разводом, вот сейчас вернулся, не знаю откуда, но опять под шафе и с бутылкой водки пришел мириться, но я виновата все равно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так зачем же комментировать, если ничего не читать? + такие комментарии имеют крайне малую ценность, извините. Равно как и предположение, что алкоголиками становятся "от скуки".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вы и сравнили [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А не бывает помощи если алкоголик ее не просит, вы просто не знаете о чем пишете) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и дура/ [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая глупость так капарать свою жизнь, на нем что свет клином сошелся? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, ну так это традиционно - тяжело человеку признать, что проблема в нем самом, + а точнее - в его алкоголизме.Я вам больше скажу - если ему секс будет мешать пить водку, то человек с алкоголизмом скорее откажется от секса, чем от водки (( Вот с этой позиции и рассматривайте все его бессмысленные, наивные претензии. Надо ж додуматься - задержка эякуляции у него потому, что "любовница недостаточно умелая". Да эякуляция - это рефлекторный акт, пока рефлекс работает - все ок, а если водочку попивать - нейроны-то постепенно дохнут, в том числе и в центрах соответствующих рефлексов. Когда пьяный, извините, мочу не удерживает (причина та же самая) - что, тоже "жена была недостаточно умелой"? Это смехотворные просто претензии, поверьте.Очень жаль, что этот мужчина довел вас, молодую красивую женщину, до таких сложностей в сексуальной жизни. Но это преодолимо, если начать с того, что партнер будет трезв и нежен. В случае чего, вот именно тут можно общаться с психологом и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отвечаю по теме, когда мои мама с папой разошлись мне было 12 - я почувствовала огромную радость, в доме не воняло перегаром, мама не ругалась, не было пьяного тела в спальне родителей, это было облегчение и счастье. Через 4 года родители расписались снова- на тот момент папа пил только колу, он бросил пить за это время, стал заниматься рыбалкой и спортом, завел друзей. Прошло 15 лет с тех пор- сейчас у него есть телевизор, работа и пиво. Кто виноват, почему так, ведь мама была рядом это время, когда он терял интерес к жизни и становился домоседом, теоретически папа- но исходные данные были другие. Посмотрите- почему ваш муж стал пить, почему вы ему не интересны- если ничего не изменить, освободите себя от этого и ребенка- вам станет легче жить.[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ви не винні в його падінні. Полюбити себе - це в даній ситуації означає визнати, що вам не по дорозі з нелюбим алкоголіком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно, його батькам вигідно, щоб ви коло нього танцювали. А сестра вас не любить, видать. Або не любить себе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нннуу. Зная особенности мужа, я бы подстраховалась. Замуж при таких вводных можно выйти только по большой любви, но даже она мне не отбивает инстинкт самосохранения...Замуж - ладно. Но надо работать. ПОтому что такой человек - бомба замедленного действия.. И надо всегда рассчитывать на свои силы. Тем более, если решиться на ребенка.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во-первых, он пил до женитьбы. Во-вторых, лично вы с подобным, вероятнее всего, не сталкивались. В третьих, я знаю женщину, которая вытянула мужа.Постарела лет на 10. А так, конечно - ничего семья. Даже второго завели.Во мне, наверное, эгоизма много. Ну или я свое ведро помоев еще в детстве прогребла. Больше, спасибо, не надо.Ни при каких условиях. И он никого не бил, и пил тихонько. Но все равно. При таких условиях мама+ребенок=идеальная семья.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах