На распутье: разводиться или терпеть дальше, не могу сложить картинку -

323 сообщения в этой теме

Опубликовано:

В Канаде за такое и мать могут привлечь к ответственности. Если отец бил детей, а она знала и не пыталась детей оградить.Безусловно, не так строго, как того, кто бил, но это считается, уж не скажу соучастием ли, преступным ли бездействием..[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 он не только не просит, а ее же и обвиняет. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин.. Так и вижу, как вы подобное написали, допустим, на шведском женском форуме.. :( () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 Отец бьющий маму. Я тоже помню. :(Капец, что у женщин головах...Я понимаю.- Зато не пьет...Тут и пьет, и бьет детей, и ее чуть не убил, и не зарабатывает.И - хороший отец!!Бля! Я тоже хочу такой кредит! :((( А че?! [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам об этом и пишут, Мужу в рот заглядывала 9 лет - это и есть тоска и скука, занималась домом и родкомом - это тоска и скука.Скажите плз - вашему мужу с вами было интересно? Какие вообще у вас интересы? А общие ? Он научился у вас чему-то новому? Как вы развивались?Блин, если бы мне партнер 9 лет в рот заглядывал и не имел своих интересов - я бы или спилась или развелась...)))) Это прикольно только первые пол года.Плюс к этому ". А у меня проблемы с сексуальной жизнью уже давно, я не люблю и боюсь секса. Это ж плохо и противно и т.д. Вот сколько у комплексов" - это ж трындец, извините.... Вы этими комплексами гордитесь что ли? А ему каково было столько лет иметь такую женщину рядом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не думаю, что это он ее довел, она изначально такой была. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удачи! (+) работа вам очень нужна, независимо от того будете жить с мужем или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хороший папа? ааааа................кошмар.......что у людях в головах...пусть не расслабляется подруга+ алкашей бывших не бывает...[+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он не давала никак развиваться, я должна была делать только то что он сказал. а своих желаний у меня не должно было быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самадоуравиновата? :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто - 17 лет , - что все это время к батарее наручниками была прикована? + перед выходом замуж тоже видела что любитель бузнуть, но решилась так сказать[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да мало ли на что мы по молодости решались, знали бы - соломку б подстелили [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не только в Канаде. Лишить прав на детей вообще легко при таких условиях. А у наших баб сопли -слюни, люблю его, спасу его... фу [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По каким законам "должна"? Вам просто было так удобнее, это Ваш личный выбор, и не нужно никого в этом винить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и как? помирился? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так что же, ей теперь всю жизнь нести на себе этот выбор? автор больше не хочет, сегодня она на пороге нового выбора. это жизнь. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

17 лет она доброволльно "посвятила" житию с этим человеком и это тоже ее выбор, а не только ошибка молодостино конечно комуто-то зватает месяца что б понять в чем ошибка,кому-то пару лет, а кому-то 17 - у каждого свой путь[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кому-то и жизни не хватит... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да девочки, мне потребовалось 17 лет жизни чтоб понять, что я сделала, хотела быть для всех хорошей, только про себя забыла и не знала. А сейчас все надоело, хочу другой жизни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто? мама или папа? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы молодец! осознание проблемы - уже половина ее решения! я искренне желаю вам смелости, уверенности и счастья! :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор какбэ не отрицает, вопрос кто виноват не стоит, стоит вопрос - что делать [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как это сделать -книга Анонимных Алкоголиков Подробно описано что происходит и что джелать.Если есть желание разобраться, - пишите в почту и к кому подойти по работе с родственниками, т.е. с Вами - дам координаты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах