Я в шоке, градус ненависти зашкаливает...

577 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не превращайте форум в севинфо))) Вы в каждой теме пишите про цитаты на россфорумах, давайте писать как нас все супер)). Мне искренне начхать кто там и как меня протицитрует, у меня есть свое мнение и я хочу его выразить, как и все тут присутствующие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете+ я как то, что то пыталась доказать здесь, но поняла, что это бесполезно. Люди заливаются желчью и радостью, от того, что кому то там плохо. Некоторые для меня стали нелюдями я не хочу встретить их в реальной жизни, пусть и дальше живут в этой ненависти, Бог им судья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пошла прочла )))))))+ "вы виноваты" - это типа они, донбасяне? нет, этот миф я не принимаю.... хотя вина аборигенов очевидна. Но процент вины я отдаю государству, которое ни на грамм не занималось украинизацией ни Крыма, ни востока. Ну, и очевидный процент отдаётся России.... т.е делить вину следует на троих. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как, если на этих территориях невозможно даже передвигаться с элементарными продуктами от украинской стороны? кто мог и хотел- уехали. кто не может, придется приспосабливаться к новой "власти2 и с нее требовать обеспечение.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ваша мама вам не нужна? тогда почему она должна быть нужна еще кому-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно! я специально сделала акцент что не обязательно в Киев ехать или надо только столица?маленькие города и села не катят? нет, тогда и жалеть некого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не согласна с мифом №1. Потому что митинговали в Донбассе за то, чтобы развалить страну, и отдать её часть другому государству. На майдане митинговали за свою страну, а не за развал её.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне их жалко, но я не вижу ни единого выхода, как их поддерживать. Посылать деньги террористам ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не заливаюсь желчью...но убейте меня - я не понимаю позицию Донбасса. Я не понимаю, зачем они допустили это на своей земле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

висмоктано з пальця (якщо не сказати, і іншого місця). Аргументи №1 дуууже логічні - тобто, хунта винна в тому, що не робила з мітингами те, що яник робив з Майданом???? А не було в тоді "ааах-ооох ненавидятрускіймір фашисти бендеровци ааахооох. .[+sign]Я за правду боротись готов, і за неї пролить свою кров,Та з собою самим у війні не простояти довго мені (І. Франко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.Вот оттого и странно читать про закон, нужный полгода назад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно ссылку, пожалуйста никто не говорит, что на Донбассе все одинаковые, но подавляющее большинство там, мягко говоря, не приветствуют перемены в Украине. В Киеве, кстати, тоже есть такие, но в меньшинстве. Поэтому, имеем, что имеем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что большинство там - бесхребетные, им пофиг под кем, хоть Чингисхан придет [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну например моя мама пенсионерка -пенсия 1000 грн куда можно поехать, чтобы снять жилье и еще прожить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оставить возможность получения пенсии в свободных от террористов районах. Начислять на карточки. Оставить возможность "пенсионного туризма". Или отказаться от них вообще ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этот своего не упустит, не переживайте, он и с ДНР контакты найдет. Под его пособничеством все активно развивалось там и чет его усадьбу в донецке снаряды чудным образом облетают[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот этих пенсионеров и мам? : + https://www.youtube.com/watch?v=NHkU2x9C0FI
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боняша, я вас читаю, и слушаю своих из Горловки я иногда сержусь - что они мелют(((я не согласна с Вами почти всегда.но что я поняла - это время испытаний для каждого в отдельности.я триста раз могу сказать своей сестре двоюродной - "чего там сидеть".. но не знаю - если б у меня выпала такая же судьба, со всеми вводными - с домом, со стариками, с мелким бизнесом там - как бы я поступала...это очень трудный выбор, я вам очень сочуствую.не ведитесь на скандалы.не обижайтесь, многое говорится не со зла.одно дело - допускать и предполагать, а другое - принимать решение в совершенно ужасных условиях((([+sign]Кто говорил, что не будет много говорить, а то опять что-нибудь скажет? (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не понимаю, в чем лично моя вина? Что я должна была делать?+ выйти с детьми в поддержку Украины? Бежать останавливать вооруженные нападения? Вот как вы себе представляете лично мое участие в этих событиях? Что бы вы делали на моем месте? Я беседовала со знакомыми, возможно несколько человек я переубедила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

господи, какой кошмар, это не люди, и не животные (животные добрые). Кто они.... Никакой жалости, ни к ним, ни к их ущербному потомству. Да, именно так:((И ведь это не постановочное видео, правда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в чём Вас обвиняют?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже, о какой радости вы говорите???? неужели вы считаете, что кто-то радуется, что в Донбассе плохо? у меня в том году было трое деток-особят из Горловки, вот пыталась их найти, а все выехали, и у меня два дня сердце болит, когда я представляю, как они с теми детьми пытаются угол найти... вы думаете, радостно смотреть на то, что разрушено?вы думаете, счастье хоронить тех, кто там погиб, защищая страну?вы думаете, что это счастье неземное тратить миллиарды долларов в нищей стране на войну и на последующее восстановление ( а оно уверена, будет, никто ничего не сливает)вы думаете, что все счастливы жить в страхе: призовут-не призовут, будет война -не будет...Да, огромной процент донецких (это условно, всяких) показали себя мудаками, бегая с рос. флагами и целуя чеченов, и и менно это им простить сложно.... но радоваться, что кому-то плохо - это вы слишком плохо думаете о людях((([+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вашей мамы есть вы и если становится вопрос жизни, то очень глупо сидеть и рассуждать в городе у моей свекрови квартиру можно снять за 700-800грн - это 2 комнаты, можно снять комнату в общежитии за 350-400грни снимают много, в т.ч. и пенсионеры (2 человека или семья где 2 пенсионера и работающая дочь)да было бы желание, а сидеть и рассуждать, так конечно если ваша же мама вам не нужна, то спрашивается зачем она кому-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо, Я всех персонально буду опрашивать ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах