Я в шоке, градус ненависти зашкаливает...

577 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1, на войне нет никого в белом, в говне все, нет простых решений. Единственно что - реально мало работают с беженцами, не пускают бесплатные поезда оттуда и т.д. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что я должна сформулировать? то что не поняла, что вы написали?пол года назад был ИО, и он взял на себя старт АТОпо вашему правительство думать не должно... как скажете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с августа не могла снять денег в банкомате, только через кассу, если повезет//я - лично вам говорю, как бывший клиент банка, а вы мне в качестве приводите в качестве аргумента мифических людей++ люди, кто они?? И нах мне в Ощад звонить? скажите, почему вы решили что мне надо туда звонить? Чтобы что?[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Украина им не платит пенсии??? мы ж не волонтерить в Донецк собрались )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в подтверждение моих слов - могу дать адреса старичков -вперед, попробуйте за ними поухаживать за недвигу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы очень предсказуемы, и попались на "должно". Специально оставила посмотреть, на что вы прореагируете.Что во фразе "бандеровский хлеб колет, лучше за 442 или под обстрелами" вам нужно разъяснить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, тогда читала про Сараево, спасибо, а можете еще ссілку кинуть? хочу дать свекрови почитать, она все в Донецк обратно рвется и надеется, что скоро украина освободит и жизнь вренется в нормальное русло. Но я не верю, ой как не верю... Хочется, чтобі она прочитала о том, что их там может ждать, в том Донецке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. платить кредиты есть чем, а еду и лекарства покупать не за что, бо хунта пенсии не платит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то я запуталась, мы с вами в этой ветке обсуждаем Ощад в Луганске? и вы там деньги не могли снять с августа? ок. в августе никто не мог, на прошлой неделе могли, отстояв очередь, не верите не надо, мне в общем все равно, если вам нужно что-то там снять, тогда позвоните уточните где в Луганске можно это сделать и можно ли еще на этой неделе, после указа свернуть там банковскую деаятельностьИли вы в Дельте не могли их снять? и это говорит, о том что там нет операций в Луганске?ну как минимум были, тк кредиты люди могли платить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в донбассе достаточно здорового и работоспособного населения, чтобы позботится о ближних инвалидах. пусть скидываются на пенсии, они ж не плтят сейчас в пенс фонд - вот и будет их старичкам пенсия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в моей семье умерли от голода (донецк) умер маленький братит моей бабушки от голода. Ночью просил хоть что-нибудь, хоть корочку хлеба. Измученная, обезумевшая и истощенная мать металась по неосвещенному дому и не могла его найти, да и накормить нечем біло. Утром он біл уже холодній. Сама моя прабабушка от истощения и всех єтих собітия тоже не оправилась уже, врачи говорили, истощение мозга. Не очень соображала уже. Моя бабушка тоже чудом віжила. Уверена, таких историй множество. Я єто не забуду и не прощу СССР. Не забуду и того, как украинцев уничтожали за украинскую позицию, за желание біть независиміми. Єто нужно помнить, чтобі не ходить по кругу. А они звали Россию спасать их! Да кого спасла хоть когда-лио єта страна? Даже когда фашистов победили, то что потом? Насаждали свой режим, тоже довольно тиранический. ОСвободили для себя, так сказать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вероятно то, что смысл написанного не улавливаю,что лучше за 442? чем под бомбами? выехать из зоня АТО? для меня абсолютно ясно, что человек или выедет из зоны АТО или нет, 442 грн. это вообще не помощь и не повод выехатьпро бандеровский хлеб колет,.. это простите даже как-то пошло звучитпростите еще разне знаю куда я попалась, вам виднее, если я этого не заметила, то оно мне не мешает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Миротворческие войска ООН или любые дргугие эти ополченцы воспримут как новых оккупантов и мочилово продолжится со страшной силой. По сути Вы предлагаете ужесточить боевые действия, только руками другой армии, не нашей. И в чём гуманизм по отношению к простым людям, бабушкам-дедушкам-детям-матерям? ЧТоб их бомбили с новой силой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что на пенсию можно снять жилье??? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, всі такі доообрееееенькі, такі співчууууутливеееенькі, соплі, сльози одне питання ЯК? Ну ок ми будемо далі годувати вату, по фіг що вони відділились, на референдуми сходили і вирішили шо ми їм на фіг не треба (вам не здається вершиною відсутністю логіки типу ми не з вами но пенсії видайте). Але хто буде возити туди гроші? Кому передавати? Кончєним обдовбаним відморозкам? Хто гарантує передачу цих грошей пенсіонерам? Ті ж обдовбані відморозки? Хто гарантує безпеку інкасаторів? Хто гаранутє цільове використання грошей?Мені щиро шкода тих, хто постраждає, але давайте дивитись правді у вічі, тих, хто постраждає "безневинно", тих, хто хоч щось зробив щоб такої фігні не було не просто мало, їх одиниці. Решта пасивна маса якій по фіг де і з ким, ну то у них є влада, збирає податки то хай їх і годує, хай їм рашка помагає, їм же по фіг хто? Ми тут до чого?Між іншим те що неоприлюднюють статистику загиблих інкасаторів не значить що її нема.Як варіант - нарахування і розрахунки по безготівці, але теж чому я маю зі своїх податків годувати дурнувату бабку яка продала країну за кілограм моркви? ну є ж у них гум. конвої з рашки, може щось почнуть возити крім боєприпасів для градів.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подскажу, возможно кредиты платят одни люди (тк надеются вернуться в Украину и строить здесь свою жизнь, и если есть возможность конечно платить, совсем не у всех она есть)..., пенсии не получают - другие, а те кто уже получил пенсии, пока Украина не отказала, могут оказаться аж на столько не порядочными, что сразу стараются заплатить свои долги, и, да, на Донбассе встречаются порядочные люди
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и что? - по факту украина их гражданства не лишила - значит должна платить))) то что кто-то кому-то платит , ну считайте что они лотерею выиграли, выигыш не освобождает от уплаты пенсии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не туда ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах