Я в шоке, градус ненависти зашкаливает...

577 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ничего:) я посмеялась от вопроса "зачем"?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вначале , восток Украины было не жаль. Прожили всю жизнь в презрении своей страны , ставили себя выше других . А вот сейчас,,, просто понимаю, что и я могу скоро метаться в Киеве со своими родственниками и не понятно куда бежать , везде же могут быть перебои с пенсиями и т.д. А может, пенсий, медикаментов и зп вообще не будет . По сути, страну могут превратить в сплошной донбасс . Я вообще подозреваю, что российской и западной стороне не нужна такая густонаселенная украинцами страна . У них у всех свои планы на укр. территорию и чтобы все украинцы выжили- такого ни у кого в планах нет . по сути , у нас, киевлян , да и у всей страны, одно горе сейчас вместе с востоком Украины. У них уже бомбят, а мы живем в ожидании этого. Ненависть востока мне ничем не поможет, уже не до нее . Извините за сумбур
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честно говоря не хотела влазить в стодвадцатьпятую тему на эту тему. Те кто считает, что украинское правительство безжалостным, будет продолжать так считать, кто считает, что ему все должны и все вокруг виноваты, а только он несчастная жертва, это не изменить. Мне уже кажется , что специально каждый день подобные темы создаются, больше участвовать не хочу в них. Я уже говорила, хотять жить по своим порядком в своих днрах, пусть живут. нас только пусть в покое оставят. Потому, что мы все тоже страдаем из за того, что они там сидят и зовут русский мир, но почему то к ним претензий не слышала. Они ж там всех своих ставленников поставили, почему с них не требуют?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это им бумеранг, если хотите, в него не верю, но многие тут верят! [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в новостях было на этой неделе, что в Червонопартизанске и Свердловске начались голодные бунты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я если х-йло на Киев полезет? за что будет бумеранг киевлянам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я читала ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за них решают воспитатели. я вм скажу, что летом волонтеры вывозили всех желающих
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я их поддерживаю кто был против уже 100 раз могли уехать и переоформить выплаты и пенсии (ехать в Киев не обязательно)а те кто звал "русский мир" - то пусть едят теперь пока не разорвет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это правда, приехали родственники из Макеевки - вся гуманитарка на базаре:( они за все время получили какие-то крохи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они же этого хотели? видео1 видео2
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и что? - оккупированная территория и там и там, и абсолютно все страны не платят выплаты в таких случаях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я предпочитаю если плохо - пожалеть, а сам виноват, никогда не скажу и не подумаю. Так можно далеко зайти и сказать что Майдан виноват итд. у кого на сколько фантазии хватит. Люди страдают, очень страдают и многих уже нет в живых. Скажите их родственникам что они сами виноваты. Посмотрите им в глаза. Загляните в глаза детям,старикам которые там голодают или ранены.Относительно бумеранга, можно верить, можно не верить, можно проверить.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это, возможно, и их судьба которую поменять они не могут. Выбор только в том, как им относится к этой ситуации и выбор есть у нас - помагать, сострадать или сказать, что так им и надо. И более того оказалось, что ответственность за происходящие легла именно на наши плечи - народа и каждого из нас, поскольку государство со многим не справляется. Как родители полностью вытягивают на себе школу, так теперь и народ вытягивает на себе армию, покупая все, начиная от носков и трусов и заканчивая миноискателями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы и тут разжигаете панику? Насчет "восток прожил жизнь в презрении своей страны". + Это путинская заказуха, и больше ничего. Никогда за четыре поколения моих родственников, живших в Луганске, никто из них не испытывал никакого презрения, никакого разделения по географическому признаку, никакого неравенства по сравнению с другими украинцами - ни в одну, ни в другую сторону!Только после того как товарищ Х выдал команду "надо федерализоваться, у вас такиииие роооозни!!!" - только после этого начались подвижки с обеих сторон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Донбасс кричал:" Мы устали кормить Украину, мы не хотим кормить хунту..." ок..... не кормите, но когда хунта отказалась кормить их+ выяснилось, что самим нечего жрать.....мне дико жаль людей, но с йогами частично согласна.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и как помогать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я бы сказала, что кто-то хочет оттяпать вполне жизнеспособный орган, внушая, что он лишний и не так это просто и безболезненно, для функционирования остальной системы жизнедеятельности в целом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы только ко мне цепляетесь с *паникой*? Других постов напрочь не видите? А о презрении я знаю что говорю- имела *подругу с донбасса* и все ее родственники- то же самое. Вряд ли она такай одна из донбасса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

окупирована, но по-разному. в Крыму нет АТО, мне кажется, это многое меняет() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не полезет, и не нужно если бы да кабы, генсек НАТО сказал защитят, надо оптимистом быть, а не причитать [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не только у вас он зашкаливает- от этого все наши беды () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это естественный конец нежизнеспособной системы() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никого они не кормили, кроме *ахметовых*, они и себя не могут прокормить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что к Ахметову и прочим он все никак не долетит, годы целые они ограбили весь Донбасс, и ничем ему не помогают, а помогли вакханалию устроить[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах