Я в шоке, градус ненависти зашкаливает...

577 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ненавижу политические темы, но вам скажу мужа личный знакомый. достаточно близкий, уехал в Луганск еще до того как...его слова "самое страшное это когда тебе в спину стреляет свой же!! милиционер, а потом кидает оружие и бегом бежит в отделение писать заявление что оружие утеряно и подавать рапорт" это реалии Луганска, пару мес назад. Спас только броник, еще тогда.И таких историй ой как много (( увы. Как люди САМИ ненавидят своих же, как сдают украинцев в своей же стране, это страшно. Так что не нужно за Киев говорить, Киев станет в ружье не дай бог что. Все мужики отправят некоторых жен и детей кто куда, не обязательно за границу, и станут в ружье, очень многие женщины настроены стоять рядом, отправив детей с бабушками.Ну а если извините не приведи господь бомбить будут, тут уже наличие разрешения роли играть не будет (( наше государство к бомбежке просто не готово и еще много лет не будет готово, так что села погреба кому то спасут жизнь, остальным как повезет.Ну и еще. Кому в тех регионах платить соц выплаты? вы уверены, что деньги дойдут до бабушки? как она их получит? не отберут ли? ВЫ лично уверены, что даже совершив соц выплату люди их получат? [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100000000 жалеют ли они военных и добровольцев которые там служат и их семьи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заботится о незащищенных слоях задача государства. Вырастить и съесть капусту я могу сама. Я плачу налоги (отдаю часть капусты), чтоб в критической ситуации, когда моя капуста не вырастет я могла рассчитывать на помощь не зависимо от того, умная я или глупая, люблю государство или не люблю. Иначе смысл этой махины теряется...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня - они, завтра - мы, каждый сам за себя, НИКОГДА маленький человек не интересовал государство()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

государство это прежде всего ЛЮДИ ......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прекращение социальных выплат, вы считаете, это - быть несогласным? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это неправда, правительство оформляет пенсии людям проживающим на этих территориях в други х регионах. Есть закон о перселении, как он выполняется, это...Но про полное бездействие - не надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не ненависть. В каждом отдельном случае жалко человека вне зависимости от убеждений. Но идет война. Не платят потому, что деньги не доходят пенсионерам, банки закрыты, ограблены. Нет смысла платить туда. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я специально уже не буду снова рассказывать про то,что не накопительная пенсия, а старикам сбрасывается на пенсию молодежь. И про то, кого как встречали. Подчеркиваю - это не ненависть, это практичность.Практично-тратить на защиту,армию, а не боевику [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не ненависть Если перекрыть все выплаты - пенсии, детское пособие и тд, все быстрее закончится. Или лопаты в руки и строить лучшее будущее, спасая детей, стариков и тд, или хорош поддерживать боевиков, ведь "вместе мы сила"Без денег думается быстрее простоГде-то так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но люди пытаются оправдать... тогда и Голодомор можно понять и простить. Государству было не нужно столько вольнодумного и несогласного народа. Выморили и хорошо. Карма у них такая была.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет ни у кого уверенности. Есть видео, где Гиркин говорит, что рос.гуманитарку продают до людей она не доходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я никого особо не защищаю, но и говорить что всех совсем бросили - неверно. Да я не хочу быть в такой ситуации и буду всячески стараться выбраться. Получится ли у меня забрать всех подопечных своих не знаю, но думаю над этим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вас прошу, бачила один фільм якось, там буддист наваляв священнику в барі і от цей священник прийшов до свого чи то монастиря чи чогось такого, змиває кров з себе, а інший в шоці, питає, як таке можливо, щоб той чоловік бився, він же буддист. Те саме з йогами. Я вірю тількитим людям, які в реальному житті живуть з любов"ю, наприклад, Генадій Мохненко, який безліч дітей врятував з вулиці. Він жорсткий чоловік і не співає про псевдолюбов, але життям показує що це таке. [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

их философия действительно -любовь и прощение и сострадание, это так и есть...понимаете. но не жалостькому она нужна, жалость? ну жалко вам и что? это деконструктивноя еще раз повторюсь, что от того что тут на форуме миллион тем, какие все несчастные, что это меняет...это просто разговорыйоги не тратят на это свою энергию...это всего лишь внешняя жизнь, йоги внутренне наполянют планету своей энергией позитивной и лечат ее, как бы смешно вам ни было изнутривот и все...все очень простои есть еще карма...и таки да, если нужно будет умереть, я пойду умирать...спокойно и с любовью к Богу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, военных наших они точно не жалеют. Сливают их месторасположение радуются их смертям (((( Вот, честно, я не понимаю на какое сочувствие они рассчитывают? По-моему, мы и так слишком долго с ними сюсюкались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не настаиваю на денежной форме, но еда и лекарства должны доставляться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вважаю, що рішення може бути різним, головне- чесним якщо не платимо ми, то визнаємо їх окремою територією, окупованою і тд. Якщо не визнаємо, то треба платити. Є ще багато альтернативних варіантів типу розширення місії червоного хреста і тд. Було б бажання.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот действительно, они же получали деньги у ненавистной Украины и помогали боевикам ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каким образом? Ленинград не был оккупирован. И то государство не могло обеспечить население хотя бы минимумом, а могло. Ресурсы были даже в самом городе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, про бумеранг смешно, он видать выборочно летает есть масса доказательств, что бумеранг - выдумки оправдательные[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За чей счет, они что-то перечисляют в бюджет? сами организуйте [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот по поводу Красного креста у меня тоже вопрос. Почему мы не просим их помощи???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах