Я в шоке, градус ненависти зашкаливает...

577 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1000 пенсии ценой жизни. И я уверена, что все они преспокойно себе спят и покупают пряники на эту пенсию, не давятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

градус ненависти зашкаливает - это только Ваше впечатление что делать реально в бедными одинокими и беспомощными людьмы Вы знаете? Вы сама что-то делаете для оказания хоть какой-то помощи?лично у меня нет ненависти но реально как помочь людям не знаю + безпомощных на самом деле очень много и не только в Донецке - я очень сочувствую всем им, но мое сочувствие не облегчит им жизнь[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вау.. какой классный ответ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще глубокий обыватель, не имеющий отношения к банковской системе, но который на прошлой неделе общался с Дельто банком, на предмет возможности найти их представителя. по просьбе жителя г. Луганск,и получивший эту информацию, где, когда и кого можно найти,вы пытались это зделать? нет? тогда не хамитето что у Дельты все плохо, это не значит, что ее не существует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы хоть на минуту представили что такое миротворческие войска ООН ? Или просто так - красиво звучит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы да кабы... вот я про таких и писала. Пусть в Лугандоне тогда сидят, там же жилье, работа, новое правительство себе выбрали - жить и радоваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Информация о кошмаре времен оккупации Сараево доступна всем и свежа в памяти. Я лично постила в марте описание этого ада. Я напоминала о нем в июне, когда форум уговаривал жительниц Донбасса уезжать, бросив все.Это был вопрос времени. Есть процессы, как ядерный синтез, которые развиваются вне решений правительства.Нельзя беспечно относиться к истории, нельзя забывать. Вот вы аппелируете к вопящим десятилетиями о голодоморе. Всего 2 недели назад тут для многих стали огромными открытиями прописные факты про 32й. И то, сомневаюсь, что поиск пошел дальше и копнули информацию глубже. Тотальное невежество. Просто снизьте градус пафосности приложимо к ситуации и вы увидите совсем другие параллели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и историю одной семьи вы экстраполируете на весь Донбасс? он был заселен гораздо раньше и не быо там массового голодомора, был в некоторых селах, того же Новоайдарского района, но не массовов промышленном регионе не могло быть голода, людей на заводах кормили, да и в шахтах тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а толк какой от того, что Дельта есть? вам шашечки или ехать? И где это я вам хамила?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не плевое, невозможно "раскачать" того кто не хочет нужно понимать долю своей лично ответственности за то, что происходит в твоей жизни[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня родная сестра жила в Луганске (уехали в рашку), так они все сказали, что Украины для них не существует! Ходили на референдум, поддерживали ЛРН и ее дети, муж, все их знакомые, и мне их жалеть? уже выгребают свою глупость сполна![+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шобы снять наличку а Ощаде в той части Днбаса, она должна там быть, значит она должна туда поступать, внимание вопрос - откуда и каим образом, если банк не проводит платежи+ просто не проводит)) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

толк есть, каждому свой, например платить кредиты некоторым принципиально, ок, будем считать вы мне не хамили, назвать меня крупным банковским спецом, был комплемент с вашей стороны:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) я видела в польских новостях, как магазинный вор собирался заявлять на магазин по поводу не правильных ценников, потому что он из-за них украл уже на сумму, достаточную для возбуждения дела, а по ценникам - нет)Оказывается, они следят и подсчитывают)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, только кого ж это волнует(( Никто ж не знает ни принципов формирования пенсионного фонда, ни азов банковской деятельности, но все дают советы космического масштаба и космической же глупости (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соглашусь, промывка мозгов украинцев- а че их жалеть, это ж домбасяне пофик что старики и дети.... сами виноваты!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть сидят, знаете, я даже оставшихся там многих уважаю, за их выбор, за то что даже в тех условиях выживать пытаются, при этом продолжают поддерживать Украину и верить в нее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вы обыватель, тогда не пишите откровенной ерунды? толже касается и Дельты. банк физически существует, но денежные операции - увы и ах - еще с лета [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до пятницы точно он там работал, а люди снимали деньги, значит возможность была, как? позвоните в Ощад и уточните, в данном случае то что не работал ваши домыслы, я сбрасывала людям деньги, они их снимали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что денежные операции с лета? оплату кредитов не принимают? или это не денежная операция?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, видимо, им лучше, откуда мне знать. Или сформулируйте вопрос точнее.Вы определитесь - "полгода назад нужен был закон", или "кучка ополченцев не мешала жить своей жизнью"?Полгда назад, кстати, даже президента не было. А количество проблем было и остается огромным. Но правительство, по-вашему, должно было думать именно про тех, кому и так все зашибись было. Дада, фашисты-бендеровцы хунты приняли бы такой закон в мае..вот бы донбасс повеселился.. Это когда Гиркина и Губарева в лобик целовали и на референдум ходили.Что полгода, они даже в августе не дозрели до мысли, кто им друг, кто им враг, кто правительство и чьи законы.А вот теперь кое-кто и дозрел. Теперь это имеет смысл, а не пустой звук.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтобы ввести войска ООН надо 1)Исключить Россию из ООН,т.к. она имеет там право вето 2)Начать официальную войну (со всеми вытекающими: мобилизовать всех мужчин, а не только добровольцев, разорвать дип.отношения с Россией,перейти на военные рельсы итп [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С оплатами кредитов не сталкивалась, но платежи к клиентам в больших размерах не проводили [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и возит гуманитарку на Донбасс лично, единственного отсюда пропускают жители Донбасса благодарны :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поскольку моя близкая подруга уже 10 лет соцработник и я точно знаю, что кроме 2-к хруща у нее ничего нет))) вы думаете старички осыпают соцработников недвигой?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах