Я в шоке, градус ненависти зашкаливает...

577 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну и у меня вчера примерно те же прозвучали... [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Благословлять не равно учить убивать в своих стенах, там просто курсы в подвальных помещениях храма [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та перестаньте, людей на целый майдан качнули за три дня [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это что, очередная попытка какой-то манипуляции или что? Появляется неизвестный ник, начинает внушать чувство вины и пытаться загнать в депрессию и, что самое возмутительное, перепощивает статьи из КП! ))"Мы вас тут немножко поубивали, покричали "долой Украину!", потоптались по вашему флагу, не все, конечно, некоторым пофиг, но давайте все забудем и будем жить дружно!"[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Дыра вообще мертворожденная," какое точное определение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 возмутительно)[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая по счету тема на ликаре с риторикой для росфорумов - "смотрите! они признали!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушайте, но миф№3 - классическое перекручиание слов...+ один политик сказал реплику примерно так :" Ну не проголосовал за нас Донабасс, так что, его за это колючей проволокой обнести?" ( не дословно)..... фраза лишь о том что не проголосовали и фиг с ними..... Но нет же, фразу каждый говорит именно так как ему выгодно.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поступок = последствия проследите цепочку: выбор Януковича патамуша свой - призыв рашки патамуша чего это мы всю украину кормим и т.п.в том что случилось на донбассе виновата уж никак не украина. виноваты сами жители донбасса (большая часть) и рашка. и при чем тут ненависть. а я лично в шоке как это жители украины могли призывать чужую страну ввести к себе войска?? вот где шок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в сейчас у всех идет собственная сделка с совестью и Богом или дьяволом. Церковь не только учила убивать но и убивала, если изучать историю. Ничто не ново. Немного меняется форма, но суть(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а моя карта Дельты работает [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не перекладывайте слова отдельных людей на всех. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это основной принцип написания заголовков статей)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+++ () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 бывает такое, что за священником лучше не идти, он сам идет большими шагами в ад и прихожан тащит , которые тоже не в ладах с совестью и думают что перекладывают ответственность на плечи священника
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не все дети помогают старым родителям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гиркин на тему почему война началась именно на Донбассе и почему это не произошло в Одессе http://telegraf.com.ua/ukraina/obshhestvo/1585835-girkin-vzyal-na-sebya-otvetstvennost-za-nachalo-konflikta-na-donbasse.htmlв общем-то по хронологии так и былоа так бы помитинговали и разошли как и в других городахИгорь Гиркин (Стрелков) заявил о своей ответственности за начало военного конфликта на востоке Украины."Спусковой крючок войны все-таки нажал я. Если бы наш отряд не перешел границу, в итоге всё бы кончилось, как в Харькове, как в Одессе. Было бы несколько десятков убитых, обожженных, арестованных. И на этом бы кончилось. А практически маховик войны, которая до сих пор идет, запустил наш отряд", - заявил он в интервью газете "Завтра" (zavtra.ru), опубликованном на сайте издания в четверг, передает Интерфакс.И.Гиркин подчеркнул, что его подчиненные "смешали все карты на столе". "С самого начала мы начали воевать всерьез: уничтожать диверсионные группы "правосеков". И я несу личную ответственность за то, что там происходит. За то, что до сих пор Донецк обстреливается, - я несу ответственность. За то, что Славянск оставлен, конечно, я несу ответственность. И за то, что он не освобожден, я тоже несу ответственность", - признал он.Относительно начала военного конфликта на востоке Украины экс-"министр" ДНР отметил, что "поначалу никто воевать не хотел" (ни одна из сторон – ред.). "Первые дни в Славянске и мы, и они крайне осторожно подходили к применению оружия", - утверждает он.И.Гиркин также заявил, что если бы был "нацелен захватить власть в ДНР", то смог бы это сделать без проблем. "Когда я приехал из Славянска в Донецк, все ждали, что я захвачу власть. Но у меня была задача защитить республику, а не захватить власть. Я бы с удовольствием туда вернулся", – добавил он.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полгода назад этот ДНР казался фарсом - этот Губарев наркоман (( аля майдан наоброт - ну побунтуют и успокоиться, вот и заботили людей выпускные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ликар читаю часто, пишу редко я не загоняю никого в депрессиюпишу то что чувствую, формулировка журналиста и мои ощущения совпали, поэтому скопировала статью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е с мифом №1 вы согласны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И моя бабушка с подругами после техникума поехала в Донецкую область из Сумской. Правда, через два года вернулась из-за экологии Подруги остались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах