Я в шоке, градус ненависти зашкаливает...

577 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я еще раз говорю, это ситуация ДЛЯ ВСЕХ, для ВСЕЙ СТРАНЫ. Ну неужели вы не видите разницы??? А с пенсиями ситуация получилась для части населения. + Вам просто поболтать надо? Я уже все сказала, а некоторые вещи по три, четыре, пять раз, читайте выше, там обязательно есть уже все мои ответы. Не нашли - читайте еще раз. :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю,пенсионеры и накормлены не будут, т.к. велик шанс,что деньги у них сепары отберут еще... тоже согласна с вами.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

откуда я знаю, что там за банк, какие карточки, и зачем Харьков, что на этой неделе в Луганске тоже не говорю, если есть вопрос задайте тому кто едет что там за банк, какие карточки, и зачем Харьков, если есть вопрос задайте тому кто едетесли Приват, его там нет, но мне сбрасывали через Приват 24 и я платила здесь кредиты, почему знаакомые вашей свекрови не платят, это вопрос не ко мне,кроме того как только Украина закроет там счета, % по кредитам и комиссии начисляться на долг не перестанут, а банки все равно достанут людей, я даже в этом не сомневаюсьа едет ... может там с понедельника все закрыли, или не охота часами стоять в км. очередей, чтобы снять 500 грн.спрашивайте с ваших знакомых
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к кому? к военным? так о них есть кому позаботиться. потому за них, стреляющих друг в друга я переживаю меньше всего () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а по-вашему нашей армии надо наверное вообще уйти от туда? или не стрелять в ответ или что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно так. Какой бы ни был зарвавшийся подросток - родители обязаны его содержать. Таков закон Они могут сердиться, спорить, но тарелку супа будьте добры налить и поставить.Или пишите отказ и сдавайте своего "не такого" подростка в детдом. Освобождаетесь от обязательств, но и от прав тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в Китае до сих пор не платит, и что? У нас другие законы ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне интересно, кто вас грабил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не видела ни одного вашего призыва, но я за референдум ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как же, тут, на форуме, через одного такие воины - с голыми руками на террористов поперли бы и глазом не моргнули ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю все вышеперечисленные районы Житомирщины у всех хат есть хозяева, очень много проблем с землей. То что забором огорожено по документом вообще может быть не оформлено. Раньше те села жили на выращивании сахарной свеклы, но заводы распилили на метал...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на каком основании мы можем лишить гражданства людей, без их согласия? они подавли прошение? допускаете что чсть пенсионеров донбасса, не против не получать пенсии и хотят оставаться гражданами украины. или лишать гражданства всех без исключения пенстонеров, а работающее население не трогать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавлю, даже если украина признает днр, она все равно жителей, которые не подали прошение на выход, будет считать своими гражданами))) и так любая страна в мире вы понимаете что есть процедура выход из гражданства, автоматом с территорией, никто людей не отцепляет, они ж не крепостные)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я все время уговриваю людей, моя первя скандальня тема еще до революции была, по моему "может украине разойтись " называлась. ник артофпойсон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, ващет, гипотетическая ассоциация с ЕС тогда не рассматривалась как разрыв или надрыв отношений с Россией Янукович классически старался усидеть на двух стульях и до последнего делал вид, что так можно продолжать еще долго
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в новостях: Россия возобновила обстрелы территории Украины ... парадокс стреляет то она по ЛНР и ДНР...а по мнению многих это уже и не Украина как бы и хрен с ними пусть по ним стреляютили все таки война идет с Украиной за ее территорию и целостность?или Украина не отпускает Донбасс, чтобы до ее территории не долеталои все равно люди не с голоду, так от обстрелов вымрут, можно их использовать, на размен?текст и ссылкаСовет национальной безопасности и обороны заявляет о возобновлении обстрелов украинской территории на востоке Украины со стороны России.Об этом на брифинге сообщил спикер СНБО Андрей Лысенко, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости."Впервые с начала действия "минских договоренностей" зафиксировано возобновление обстрелов со стороны Российской Федерации", - сказал Лысенко.Ведение артиллерийского огня с территории РФ зафиксировано на направлении н.п. Маноцкий (РФ) - н.п. Камышное (Украина)" в районе одного из пограничных постов Луганского отряда.Кроме того, продолжается обстрел террористами позиций сил АТО и населенных пунктов.http://censor.net.ua/video_news/312933/eto_oni_priehali_v_gosti_i_nagadili_a_esli_tak_to_poluchat_lyuleyi_zaschitniki_donetskogo_aeroporta
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к вопросу о градусе ненависти: http://tabloid.pravda.com.ua/news/546f138144a0c/"Я ненавиджу Майдан, і всіх прибічників", - заявив Йосип Кобзон "Русской службе новостей".... но ненависть ненависти рознь. российская ненависть - даже не ненависть, а такой вид великой вселенской Любви, открывающейся загадочной русской душе в момент убийства неверныхНАДОЕЛО ЛИЦЕМЕРИЕ российской пропаганды. и НАШЕ ЕЙ подыгрывание, а именно: мнительность, комплекс меншовартості, самоедство и т.д. идет война и без жестких решений не обойтись. такова селя викак говорит путинский любимчик Задорнов: иногда селя ви, иногда селя васвот у нас настал глобальный период селя нас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит, на пророссийские митинги выходить было безопасно, а на проукраинские - нет ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зажали Путина в тиски и он не знает куда пойти, куда податься кого б найти, к кому дое$$батьсяуже и к песцам в Арктике расширились на миллион километров. чувствую, пингвины под угрозой. там тоже типа ничейная земля. пока лично я жду когда Путин к китайцам дое$$бется. или они к нему. думаю, русский мир забудет о собирании земель Киевской руси, Польско-Литовского княжества, Османской империи и других перспективных проектах типа омовения солдатских сапог в Индийском океане
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И кто в этом виноват? Те же милиционеры и мэры - выходцы из Донбасса. Очень удобно было раскачивать страну, когда старый президент уже сбежал, а нового еще не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну уж точно не люди, которые не выходили ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Виноваты те, которые выходили. И те, которые разгоняли проукраинские митинги, и те, которые хотели Путина и рос. пенсии. Они тоже виноваты. остальные - заложники ситуации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Увлекателен Ваш спор. Ноя как налогоплательщик из своей зарплаты (заметим чистой) не хочу платить пенсии этим жителям + этих дурацких республик. Более того - нифига они не подростки- а взрослые люди посчитавшие себя лучше чем есть на самом деле. Принимая во внимание желание жить на оккупированных территориях , находя при этом любые отмазки чтобы не уехать - я не пеняю в зеркало что у меня кривая рожа. Моя бабушка пережила оккупацию фашистами без денег . Я ни разу не слышала от нее претензий к власти . Если что - бабушка была с высшим образованием ,хотя жила в селе . Это было ее решение и она понимала всю степень ответственности за свое упрямство. Не могу выехать- это все ложь. Сегодня имела возможность ехать с туристами за пенсией .. насмотрелась , наслушалась... Короче- убедилась еще раз- платить им пенсии со своей зарплаты я не хочу категорически.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до моїх баби з дідом приходить соціальний працівник раз на тиждень зробити уборку, теж жодних зобов*язань щодо квартири. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Форум пережил уже уйму баталий на тему того, кто на что не хочет платить налоги :) Были тут и предприниматели, которых достали непомерные налоги, в то время, как куча людей живет исключительно за счет рождения детей и получения ста тыщ на каждого.Были те, кто выступал за ликвидацию аппарата бесплатной медицины, потому что налоги вроде как платятся, а медицины нет. Раз в жизни вызовешь врача - дождешься к вечеру, еще и выслушаешь от него десять раз, что он "не обязан".И уж точно все против содержания на свои налоги чиновников с их помощниками, с ассистентами помощников, с мальчиками на побегушках ассистентов помощников.(это было лирическое отступление, не обращайте внимания)Но государство ОБЯЗАНО, понимаете? Обязано платить пенсии своим гражданам на своей территории, даже если эти граждане неприятны. ИМХО, сравнение с ВОВ тут не совсем корректно. Прежде всего потому, что у нас и войны-то де-юре нет.И второе: ВОВ многие не пережили - умерли именно от голода и болезней. Техническая возможность предотвратить подобное сейчас есть, значит, надо предотвращать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах