Я в шоке, градус ненависти зашкаливает...

577 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да так, на память. + Когда я здесь месяца 4-5 назад говорила о том, что российская армия это страшно и наша армия не сможет противостоять ей и надо избегать военного противостояния, меня так же клевали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут, кстати, +1 в Виннице уже ну очень давно не было такого кол-ва краж как сейчас. [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я специально про Майдан не захотела писать, а ведь там были и матери двоих детей()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, к сожалению, хоть и прихожу везде защищать луганчан и говорить, что не надо под одну гребенку, + но соглашусь с тем, что Донбасс - очень криминализированный регион, и так было всегда, даже во времена СССР, что уж говорить о постсоветском периоде, когда обитатели шахтерских поселков, утратив достойную работу, просто спиваются (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если сделать большие выплаты без условия трудоустройства, + найдется куча маргиналов, которые будут просто сидеть под вокзалом и пить полгода на эти пособия. Нет, насчет трудоспособных - это логичное условие, надо поощрять людей работать.В этой ситуации, как ни странно, лучше всего пенсионерам и детям: получать будут по максимуму без снижения все полгода. А что, если пенсия 1200 - то 884 грн совсем не такая мелочь, как кажется тут многим обсуждающим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, надо было сдаться, не мы к ней пришли, а к нам, как было избежать противостояния! [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело было не в сдаться. Речь шла о том, что мы сейчас слабее и надо искать другие способы укрепления и поддержки, а не ждать + когда войдут войска, что и случилось в августе. Мне говорили, что в россии такая же плохая армия, финансирование и снабжение. И что она не сильнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего не поделаешь, у соседа уже много лет были такие планы и никто и ничто бы их не изменили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

планы - да, не изменить. Потери возможно были бы меньше. Но говорить уже об этом нет смысла()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не предлагаете ничего конкретного, просто упреки, пустое сотрясание. В жизни есть моменты, которые не изменить и не смягчить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я и сказала, что говорить об этом нет смысла. + А предлагать на форуме - это смешно. Мы здесь все, чтобы высказать свое мнение, поспорить и только. Толку от каких-то предложений? Здесь компетентные военные аналитики? Я нет. Или здесь собирают идеи военные руководители?А в том, что еще можно изменить, я кстати, и предлагаю. По пенсиям, например.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они тупые. У меня есть в Одесской области родственники, они мечтают об Одесской народной республике - вот тогда заживут :) Смотрят росс.тв, верят в распятого младенца. Самое важное, что их беспокоит - высокие тарифы на ЖКХ. Патриотизм? будущее их детей? - все это неважно. Хотят жрать хорошо здесь и сейчас и не важно, кто им это даст и что потом будет. И не доходит до них ничего. Но они всю жизнь были тупые, недалекие совершенно. Сейчас верят, что во Львове страшные бандеровцы. Ой, приезжали в гости, у меня глаза на лоб лезли от этого дурдома в их головах.Это я пишу о семьях брата и сестры, которым около 40. Самое интересное, никто не умеет пользоваться компом до сих пор. Брат ремонты делает, сестра в ларьке сидит..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вероятно, эту честь возложили на путина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я поняла, умение складывать буквы в слова не равно понимать смысл этих слов) можете послать?) да, моему пониманию очень хорошо поддается осознание бесповоротного скоращения прослойки интеллигенции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сочувствую если так. Хамить начали вы. Я вам пытаюсь объяснить, что вы получаете ответ, соответствующий вашему стилю поста. Так ясно? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каким способом будет обеспечена нормальная жизнь пенсионерам? в какие сроки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно,ясно. ниже уже прочитала о "избегать военного противостояния"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы знаете, где я сейчас сижу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже сейчас люди задумались. Я надеюсь, что благодаря этим действиям скорее завершат там смуту.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От того, что ее официально признают, у ДНР найдутся деньги для содержания стариков? Эта зона разрушена. Там не откуда взять деньги. Откуда деньги у мифических ЛНР и ДНР? Оружие Россия подбрасывала. А деньги нет. Масштабы грабежа (в том числе и стариков) там огромны. Ополченцы уже сейчас через третьих лиц пытаются выяснить условия сдачи. Т.е. план действует.Для стариков лучше будет, если там скорее закончастся боевые действия и восстановится мир. Россия их не берет. ЛНР их кормить не собирается. Отказаться от них - это как раз бросить. Это - хуже.Теперешнее решение, конечно, тоже плохое, а отношение гос-ва к людям просто скотское, это правда. Но данное решение - лучшее из возможных.А вот места бездействующих госслужащих пора передавать волонтерам. Возможно так и произойдет наконец в стране фактическая смена власти.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никто их не изводит. Такие и были всегда. С одной извилиной. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Именно первая ночь была страшная. Страшно было, что начнут просто стрелять в людей. Ну или избивать и разгонять. На 2-3 день съехались люди их областей и уже места не было - потоки людей на майдане и крещатике.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не могу понять, каким вы видите механизм установления там мира Оголодавшие старики повыходят на улицы и голыми руками поразгоняют террористов, которых не смогла поразгонять украинская армия вкупе со спецслужбами за полгода?Я без стеба. Действительно не понимаю, что дальше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что за магазин? Вот мне нравятся детские трусики, которые отшивались в Шахтерске + я летом купила с запасом у харьковского поставщика, потому что непонятно, будут ли еше шить...(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы проводили канализацию в дом? Стоимость представляете?+ если есть деньги, то не проблема ничего, даже в Австралию укатить и там себе домик купить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах