Я в шоке, градус ненависти зашкаливает...

577 сообщений в этой теме

Опубликовано:

про разницу между аннексированной территорией и территорией, Захваченной террористами, я уже говорила. Заходить на пятый круг нет желания и смысла. Все читайте выше. Не нашли - читайте ещё раз. ))В случае признания Украиной ДНР, ЛНР и отказа от этих территорий, механизм определения гражданства для проживающих там граждан будет выработан, не беспокойтесь. Это уже детали. Не тычьте везде про стандартную процедуру отказа через президента. Это не сюда явно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я разве сейчас, здесь отвечала вам? на вашу фразу я вам ответила уже. + Повторять не хочу. Ваше мнение не влияет на моё в этом вопросе, не трудитесь, не повторяйте мне по несколько раз одни и те же ваши фразы. Тем более, что вам я на них ответила. Один раз обменялись мнениями - достаточно, спасибо. Не бегайте за мной :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если территории будут официально выведены из состава Украины и не приняты в Россию, очевидно, что на этот месте создастся отдельное государство. Естесственно, оно должно быть признанным, чтобы люди там могли нормально жить ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С утра смотрела репортажик по плюсам... волонтеры привезли гуманитарку в приграничные с ЛНР-ДНР местностидетское всякое, памперсы, такое...тетки сами разгружают, попросили ребят проходящих помочь - "а на х..я нам надо..."прицепилась тетка такая, предпенсионного возраста, глаза сверкают, орет - даже трудно понять, что она донести пытается. В целом из претензий - ей ДОЛЖНЫ привозить гуманитарку, а не привозят. И вообще она женщина приличная, просить и унижаться не обязана, и выспрашивать, что и когда привезут.А вот ВЫ (кто? тетенька-волонтер пожилая?) ОБЯЗАНЫ ходить по домам, составлять списки, и потом все по спискам САМИ НАМ ЗВОНИТЬ И ПРИНОСИТЬ!!!Царевишна, бля.Искренне надеюсь, что в этом городке все приличные и хоть немного благодарные люди, и подобный экземпляр с трудом нашли для яркого репортажа...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Солидарная пенсионная система". Погуглите. И сравните [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не с трудом (((( Не знаю как для репортажа, но искать их не надо даже (((( Послушать - уши вянут. Они берут помощь и идут по соседям рассказывать, как ДНР им помогла, вот и пакетик дали с едой.[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Повторюсь - "солидарная система пенсионного обеспечения" [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то я не припомню восхищения Олесей Жуковской, раз уж такой пиетет по поводу Лизы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело не в карме, а в ответственности за свои действия - хотели свою НР? получили? ну так развивайте. почему мы должны их из своих карманов кормить? нам, типа, денег некуда девать? они сделали свой выбор, пусть отвечают. остальная Украина за него и так слишком дорого платитк тому же - какой мор? их никто там не держит. не нравится - едьте в Украину и будьте нормальными гражданамис какого счастья жалеть гопника, умыкнувшего сумку и получившему по заслугам?когда все творили, о нас не думали[+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там таких 99 % увы, моя мама соцработник в одном+ из городов, не окупированных, так она мне сколько рассказала об этих беженцах, просящих гуманитарку, что действительно приходят мысли о геноциде и очищения от этих нелюдей[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже "ополченцы "отбирают на блокпостах еду и лекарства у людей из автобусов, которые курсируют иногда между оккупированной и не оккупированной территорией[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В общем, я считаю, что тема, вынесенная автором в заголовок, в комментариях раскрылась на отлично Некоторые комменты я себе даже запринтскринила на память
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свекровь из Донецка сегодня рассказала, что многие из молодежи в ополчении за деньги, в частности, парень, который ей ремонт делал и его друзья. т.е. не совсем незнакомые люди и виртуальные. Говорят, что если работы на стройке не будет, просто в ополчение пойдем - и все. Т.е. не защищать свою землю от русских и чеченскуих захватчиков, а работать на них, разрушать родину, убивать соотечественников. Какое мое к ним должно быть отношение, можете сказать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже ощущение, что людей на востоке изводят. Чтобы кто-то убежал в рашу, кто-то погиб от обстрела и голода . Сейчас еще полную изоляцию начнут для самых стойких- и все. Там будет безлюдно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, пу на такие действия не рассчитывал. Вспоминаю как он говорил в начале конфликта-* Я посмотрю как они будут стрелять в женщин и детей, а мы будем стоять сзади*. надеюсь, он хорошо посмотрел- укр. власти и бомбят и стреляют по городам. И в блокаду скоро возьмут. Пу в шоке, я думаю . Он считал, что он один такой...решительный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, специально изводят. В Киеве уже страшно на улицу выйти из-за изведенных. Такие типажи ходят, каких я не видела за 30 лет. Супер план просто. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясное дело, что кто-то и в Киев сбежал по крайней мере, сознательно опустошают ту территорию. Для чего- не понятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для марсиан.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 90-е - в бригады, в 00- в мусора, в военное время- в ополчение. Ничего существенно не поменялось, окромя количества жертв. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы вообще ничего и никого не хотите слушать . Я уже за лишить всех их гражданства Украины. Выселить н...н куда угодно и пусть им кто угодно платит пенсии. Территории принадлежат Украине на законных основаниях. Никакого отказа от территорий не будет. Если проводить аналогию с Молдовой- там никто никому не платит пенсий. Никаких отказов от территорий Приднестровья Молдова не делала и делать не собирается. Но содержать этот дегенеративный регион она не содержит. Да - все граждане Приднестровья имеют возможность выехать в Молдову восстановится в правах и жить нормально. Не поверите - этим пользуется очень много молодежи и видимо они "сильно благодарны" своим придурочным родителям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пожалуй и я сохраню тему :). Участники, я честно предупредила, сорри. :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для чего?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Человек мечтает о реванше. Не понимая , что его не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так чего вы мне пишете, если я не хочу слушать :))? Не пишите + Отказаться от граждан проживающих на территорриях, без отказа от территорий - это ерунда, извините. Молдова от граждан не отказывалась, почитайте об этом. Территория Приднестровья и не контролируется по сути Молдовой. Нет у Молдовы ни Приднестровья, ни тех граждан по факту. Там даже аттестаты в школах выдаются российского образца и свои деньги. У нас, благо, еще до того состояния не дошло. Дойдет - будет другой разговор с пенсиями. Про миграцию в Молдове можете мне не рассказывать, я там жила, и у меня там родственники. Могу много рассказать интересного. Кто из каких районов куда мигрирует. Я не призываю отказаться от Донбасса. Но если Украина борется за эти территории, то надо и выполнять все обязательства перед теми гражданами. Не хочет выполнять обязательства, не считает нужным - тогда лучше отказаться. Вот и весь посыл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) //погорячилась, извините//, ну какой реванш?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах