о выживании и ситуации в стране

346 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а Вы как определяете качество свинины? на глаз? потому что пару раз в лаборатории проверить или у бывалых продавцов поспрашивать - и не хочется. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПИСЕЦ!!!!!!!!!! Добрые селюки-едрить. [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смешно))) Бизнес напрямую зависит от экон положения страны и массово приходит в упадок и от уровня профессионализма здесь мало что зависит.. [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ребзя-ребенок. Я емы и покупаю-мясо,кролик,индюшка [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и да, а де ваш кабриолЭт? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу. И такое сплошь и рядом. Всех не проверишь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, и зарплаты снижают хоть умным, хоть нет .[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жить - это жить из любого положения. Ну ты ж меня знаешь, ну вот так я отношусь к таким проблемам. Меня так подолбало, что я научилась извлекать радость из мелочей. И было мне у кого учиться не впадать в отчаяние. А шок от резких изменений условий, постепенно приспосабливаемся и ползем дальше.[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым...(Шукшин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. .[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я про свинью знаю,т.к ездили к знакомому (за 300км от киева) В гости. В селе у них это было и это за 300км такое уже чудят А что делают в 100км?[+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на глаз + есть знакомые как фермеры так и в магазинахсчитаю что из того что есть и в пределах своих возможностей..)) у меня получается выбрать качественное мясо для семьи[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так когда было хорошо, нужно было позаботиться о плохо, умерить аппетиты и тому же бизнесу тоже, это Украина, а не ....(каждый сам пусть додумает)[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

большинству на форуме до "выживать" ещё далеко. другое дело что "выживать" у людей может сильно отличаться + соглашусь с wolfzz, то что сейчас происходит на форуме больше напоминает истерику, а не реальную *опу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж-даже мой 7 летний требует мяса и зрелищ)))))))))) У меня у мамы 2 брата и папа-вот где жесть. Варила им мама пару раз-паленту,кус-кус вегетарианский-ну ели вяло и потом еще догонялись колбаской,сырком[+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ризотто вегетарианское [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас работодатели тоже экономят. Зачем напрягаться-вон в небольшой фирме по тестированию ПО,чтоб не набирать в штат тестера-тестируют ПО сами программеры Или прикол (Розетка) испытательный срок 3 мес-ты им клиентов наганяешь а потом валишь+еще ужимают выплаты[+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это Вы думаете, что оно качественное - и слава богу я лет 7 на рынке не покупаю мясо, даже собакам, когда они еще были. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так хорошо с 2005 не было, как люби друзи пришли вот и все, запасы исчерпаны[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю что оно самое качественное из того из чего я могу выбирать а не самое качественноеповторюсь качественное и некачественное есть и в магазинах и на рынках"качественное" мясо и птица в Украине это абстрактное понятиекачественное действительно для меня было бы только вырощенное мной самостоятельно, а так живу в пределах своих возможностей [+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже никому - стройка остановлена, инвестор ушел. Даже не знаю, порадует ли вас эта новость. [+sign]I hope you appreciate the effort I put into not correcting your grammar. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня поражает, что громче всех кричат "усьо пропало" именно те, кто недавно еще громче кричал - айда в еуропу! :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

трусы по двадцать гривень разлазятся после первой стирки кабачковую икру люблю но детям нужна не только она , хоть и без красной мы как-то живем)[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы о себе лично? знаю многих у кого, все наоборот, с приходом Юща поперло как на дрожжах, даже кризис 2008 многие и не заметили, зато к нынешнему кризису более были готовы[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лично я -в полит. темах не участвовала. [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что? Вы знаете одних, я знаю других - оба мнения имеют право на жизнь... .[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах