о выживании и ситуации в стране

346 сообщений в этой теме

Опубликовано:

отлично))) .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У каждого времени свои возможности и особенности. Сейчас есть другие способы. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плоха тем, что никакого контроля нет... пообщавшись ближе и проникнув вовнутрь рынка, понимаешь, что хорошее мясо найти невероятно сложно. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

10000000% Я отказала во всем себе,но ребзя вожу и на шахматы-вот тут тупо повезло-они возле дома. Танцы на Шулявку м майвейдэнс (когда тепло пешком шлепали-6 остановок-сейчас-маршрутка),фортепиано. И вся радость без проезда-800грн. Так,как писала выше,это ребенок еще не в первом классе[+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, правда, не знаю, как выходить из этой ситуации. сейчас реально даже "свободных" 200 грн. нет. шахматы ушли, математика ушла...() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитала, удовольствие - стоять-смотреть - я тебе завидую... я когда вынуждена так стоять, мечтаю домой почти .[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что меня поражает в темах последнего времени + так это то, что больше всех кричат ужас ужас семьи со своими квартирами, машинами, возможностью свалить, с доходом и ты ды. реально сколько вокруг девчат на съемных, без родителей, без мужей, пашут и пашут, ну может в узком кругу и выскажутся но потом опять идут дальше впахивать и жить, а тут прямо истерика на истерике, как же теперь мясо то покупать. Народ? а вас больше ниче не пугает? ну там война? обстрелы? или только где мяса купить? [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

откуда мне знать что за парень, каждый о себе много мнит может, у меня есть знакомая, ее сынок закончил 1 галимый ВУЗ, и не может тоже найти работу более полугода, и уровень знаний у него так себе и ин. языки типа "знает", но они с мамой уверены, что он супер спец, а как по мне - ничего не представляет для нынешнего работодателя, так себе 0[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не реально. Мне люди рассказывали какое мясо покупается и продается на базарах. Допустим заразилась чем-то свинка-ее бы убить да выкинуть ,но некоторые жадные селяне продают ее скупщикам по 25-30 грн-кило (это лично рассказывал чел. из села)[+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с чего это? по вашей версии я неумная, да и денег на ВР у меня нет туда, как известно, забесплатно не пущають[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свинина на рынках есть хорошего качества, а есть плохого - так же как и в магазинах а вот окорочка всякие всегда г... я не покупаю именно потому, что вредно для здоровьяиндейка хороша, и тоже подорожала[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна, сложно. Но магазинное для меня вообще табу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже мечтаю, ибо стоять тоже больно, но я сама себе настроение делаю и уже ТО что я МОГУ стоять и идти меня радует, так что таки да, в 90% каждый сам себе настроение создает+ в таких условиях, это все что у нас есть, друзья, родственники, с кем как ни с ними, кто как не они? могу идти, могу постоять? могу улыбаться? УРА! живем![+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как какая разница? Я бы тоже,допустим,знала бы,что ты нашла точку где дешевая и нормальная молочка. Так сказать-поможем друг другу экономить. [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у кого нет возможностей свалить? или доходы упали так. что неизвесно чем за квартиру платиииь? Галь, имхо, все в одну корзину ты свалила ты умеешь радоваться прогулке в парке - ок. Я. например, ненавижу такой отдых, и меня не радует все это - три года сидения дома без отпуска и тыды. Да и доходы, которые стремительно падают вне зависимости от того, что ты продолжаешь пахать по 14-16 часов - тоже не радуют. А дети растут. их потребности тоже. И хоть расшибись:([+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас... Да что удивляться, наши соседи сдавали молоко от туберкулезной коровы :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что падать больно. Отказывать себе в привычном, особенно когда оно достигнуто тяжелым трудом - печально. Плюс намеренное сеяние паники в соцсетях. Шок пройдет и будем жить. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым...(Шукшин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да у вас все время плохо, у вас вечно кто-то виноват, каждому - свое! [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, у меня трое только в такой же ситуации:( и если посадить дома - бац - и в дамки. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это в другую ветку .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Света, жить и существовать - разные вещи. Шок от чего? От того, что отпуска нет и не предвидится? От того, что все дорожает - не успеваешь запомнить цены? [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот со съемной квартирой и без поддержки родных- высказываюсь. упрекают в нытье :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а то, конечно, никто не виноват, что до такого состояния люди дошли .[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галь а если сейчас еще и зацепиться с войной-это просто жесть будет. А те,кто не пишут (у кого квартиры съемные)-так может они уже и от инета отказались или так пашут,что нет времени отписываться тут. У меня подружка работает гл.бухг. на СТО за 4000 грн с 9-00 до 20-00. Потом дом-еда-спать. На выходных сидит и делает 2 частные фирмы за 1000грн в месяц. Я сколько не зову в гости -нет у нее сил уже куда-то ехать.А ты про санки и в 12 ночи[+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто такой ребзю и зачем ему колбаса? купите мяса по 70 [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах