о выживании и ситуации в стране

346 сообщений в этой теме

Опубликовано:

)))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а остальные умрут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что в той конфе? я туда не захожу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я стараюсь нигде не писать и никому не говорить, чтомне СТРАШНОстрашно, от того, что я вижу и что предполагаю на ближайший год минимум.я не отношу свою семью ни к бедным, ни к богатым,-таки средний, пока средний класс.... но у меня уйма родственников и всех поддержать таки будет сложно... и всё же считаю, что эконом ситуация, обнищание=подорожание и подобное,-это еще не страшно. Страшно всё, что будет вследствие этого... и война... война это страшно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не говорите ерунды + извините что резко, но надо взять себя в руки, пересмотреть свои расходы, пытаться повысить доходы, выкручиваться да, вы же взрослые люди ищите вариант, думайте, узнавайте, какой смысл от того, что вы будете сидеть и ныть? думаете тут всем шоколадом намазано? думаете я не хочу поныть? или девочки не хотят? просто люди в своих семьях пытаются порешать, а если не могут идут и спрашивают совета.Самое страшное, я всегда это говорила и буду говорить, это война, смерть и болезни. Остальное решаемо! вопрос только в том, будет ли желание у человека что то решать[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

світськи хроніки бачили? у мене, на жаль, відпустки і подорожі викликають таке ж непорозуміння - я просто не знаю чого ж такого мені зробити зараз щоб покращити рівень свого життякогнітивний дисонанс - я зараз живу в іншій реальності[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто ноет , мы выкручиваемся, стараемся экономить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 90-е выжили многие:-) ситуация экономическая была НАМНОГО хуже. И доходов в уе не было.Надо начинать ЭКОНОМИТЬ или привыкать в этой мысли. Тоже начала думать- от чего можно отказаться и как сократить расходы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я их не смотрю )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вика из всего этого списка согласна только с 1м пунктом, остальное чисто заморочки + дешевые продукты не равно гавняные, мясо как стоило так и стоит, дороже оно или дешевле только вопрос где его купили, на бессарабке или на лесовой. Овощи зимой покупать себе вредить-имхо, то не те овощи. Картошка, морковка и еже с ними как стоили так и будут, в смысле дороже дешевле, тут опять таки слово гавняней не подходит. Другой вопрос, если ты имееш в виду дорогие виды колбас и сыров то и тут есть куда посмотреть.Цирк и елка не беда!Игрушки не беда!и даже отпуск не беда!!!Медикаменты согласна, тут надо выложить будь здоров, но скажем так, можно купить парацетамол в суспензии за 34грн ребенку,а можно на 6.50 . С Антибиотиком так не поступиш согласна.Т.е болеть страшно да, не иметь свое жилье страшно да, остальное РЕШАЕМО[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проще будет тем, кто уже переживал кризис. Кто всё терял и начинал с нуля. У меня пока страха никакого. Переживали худшие времена. Страх только может быть за жизнь и за здоровье. [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, 3 уе была у меня зарпрата и живы:-))) и в магазинах-0.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1! [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ за будущее ребенка! меня сейчас -это больше всего волнует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть люди которые всегда покупали мясо на лесной)) и там она подорожало, и дорогие сыры и колбасы не употреблялись) представьте, бывает и так[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и? продолжайте мысль, моя мама там покупает и? .....[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шмотки, отдых-ерунда, пропитаться можно на любые деньги. Самое трудное - это зубы. Даже лечение выбивает из бюджета,а уж протезирование - уже два года не могу собрать. К лету подсобрала - у мамы онко, не до зубов. И младшему брекеты надо, вкривь и вкось зубы растут, болят, а для меня это фантастика.А выжить-выживем , если физическое выживание иметь ввиду, после того как муж меня с двумя оставил без копейки и на зарплату бюджетника, я уже ничего не боюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, сколько человек может прожить без еды?) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 урезать траты до разумного предела и запастись терпением и оптимизмом. [+sign]Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А это не Вы писали, как Ваш муж тюнинговал Ваш Смартик под скорую помощь?) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оджно дело отказаться от колбас и сыров, другое дело отказаться от элементарных продуктови?[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что для Вас "для разумных пределов"? расскажите пожалуйста[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ? так продолжайте развивать? автор о чем писала? Марыся о чем писала? + следим за веткой, девочки писали о том. что надо будет с вип переходить на эконом, а не о тех кому и до того было фигово.Ну и последнее и...я в курсе что это такое, не пожелаю никому, так что придирки мимо.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах