о выживании и ситуации в стране

346 сообщений в этой теме

Опубликовано:

валите отсюда, да поскорее. искренне вам этого желаю. и забудете, как неприятный сон () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

их хоть сто будет, все равно будут постить всё в беседку, с стандартными "тут людей больше" или "ой, промахнулась". черный квадрат никто не отменял, только туду ж никто не хочет ничего писать. замкнутый круг .. ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но она "ищет для себя варианты"))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

под двумя салатами вы имеете ввиду-буряковый и чесночный из сырков? А мандарины-это вы разогнались [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы с вами разговаривали за бокалам чая о моих планах? [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я смотрю, вас сильно веселит то, что многие наконец-то стали жить хуже () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прогулки-это прикольно лето,весна. А зимой сильно нагуляешься? Ну,если снег,покатаешься на санях- 1-2 часика а потом охота в кафеню завалиться по пице съесть,чайка выпить бо дома как-то не вкусно почему-то это)))))))))))))))))))) А если снега нет-где ходить зимой,ранней весной?[+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читай внимательно что я пишу + вопрос твой стоял как? перейти с хорошего на гавно, я ответила на твой вопрос, что с Випа на эконом да морально сложно, но не говно оно уж никак.Дорожает не то слово И? ты говориш сидя в своей квартире и я тоже, а это ОООООй какой бонус дорогая, у тебя есть куда уехать и у меня наверное тоже, и это ооойй какой бонус, муж твой ЗП в чем получает?? дык я всегда говорю в таких случаях : не гневите бога!! у вас есть достаточно для того что бы выжить, главное что бы тут бомбы не падали и серьезно никто не болел..[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

калькуляція стосувалася тільки автора вище і її (багаторазово тут описаних) життєвих обставин () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня он отличается от обычного только наличием спиртного+ уже много лет практикую 3-4 вида нарезки (по 100-150 грамм) мяса-колбасы-сыра, пара салатиков и пицца или суши. для детей рис с овощами или пюрешка. всьо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опять-таки-с чего такие выводы? [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, на счет лекарств, это очень страшно, особенно для стариков с хроникой, им не выжить, можно ужаться самим, но нельзя отказаться от лекарств для близких
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это автору выше [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас есть где ходить. и с кем гулять и по времени уходит полдня минимальнода и снега надеюсь что не будет.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фотки старичков, как и фотки телег были и до и будут и после. просто жизнь людей воспитывает, вне зависимости от форумов. надо экономить - будут экономить. и те, кто умел, и те, кто не умел. те, кто всегда экономил - будут и дальше(это о старичках, которых опять жалко). кто ходил в рестораны - перестанут. кто ездил за границу на отдых - перестанут. кто покупал не на троещине- возможно туда вернутся.беда наша будет в том( в отличии от наших родителей), что нам придется уйти от хорошего к худшему. в 90 как бы там не было- люди не знали всего того, чего таки мы знаем из положительного за последнее время, и войны тогда не было. и дети наши знают некоторую распущенность и хорошее- а мы тогда не знали.скажу о себе - я вот отвыкла копать картошку. давно уже не копала. но прижмет - буду, ибо надо что-то есть. и так все будут, как бы и что тут не писали) просто поговорить - поохать можно и тут и там и где угодно. и форум тут не показатель. есть много семей, которых кризис не коснется, но нам то какое дело. как нам знания их помогут или не помогут? поэтому будем крутиться:) полы мыть пойдем, на кассу - тут уже не до корон будет- и форум тут не при чем, тут настрой важен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну даже если оливье - то он в большинстве случаев дешевый, не с раковыми же шейками. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то у Вас все темы одинаковые ). Я не против, интересно, что у каждого свое амплуа ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А меня все устраивает. Во всяком случае, на сегодняшний день и самую ближайшую перспективу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня з.п-гривны-3000грн. мужа деньги идут... короче-идут на одно дело (ну так надо пока) Я с малым вдвоем и вот с 3000грн. И мне как-то грустно. Я видела и покупала дешевые сосиски -дрогобычского фермерства-53 грн-кило-ну это тупо гавно. Все что более съедобно-дороже. Не вопрос-я согласно перейти на подешевле-где мне найти цена=качество? Или я не понимаю,что если мясо стало 75 грн-кило,то колбаса не может быть-50 грн-кило[+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а для нестариков проще? у меня стандарт на месяц подорожал в два с половиной раза:( [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вика, сильно берем пару друзей, санки, детей и валим в парк, потом к нам или к ним чай пить, трындеть.а еще берем много друзей, в 12 ночи санки и в парк, дуреем, а потом к нам вещи сушить, чай пить. Это круто.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повезло вам!!!!!!!!!!! [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

объективно в сильпо можно купить мясо до 60 грн., а можно и курку, она еще дешевле, это не беда, как бы в переди беды не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выживут все. умные и находчивые будут жить лучше. но смысл об этом говорить? давайте конструктивно мысль, а не ныть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому война, кому мать родна...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах