о выживании и ситуации в стране

346 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я рада, что в целом, моя калькуляция, безотносительно автора, не вызвала возражений () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100:))))))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чаем одним не обойдешься-есть после таких прогулок жуть как хочется. И в 12 ночи у меня дите спит уже [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Повезло мне только с мозгами ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это Корице было () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, у меня сестра тоже любит ночью ходить на санках кататься, постоянно ей завидую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не я ее затеял. Но почему бы не воспользоваться ситуацией?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кобласой кормить ребенка - вредно! и дорого! [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при яныке чего такого не предлагали? :) () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не видела мясо до 60грн (нормального,шняки с прожилками может быть) И такой вопрос А чего мы должны ущемлять себя в чем-то? Просто дрочит мысль и рвет на части-кто-то наживается за счет меня и вас и нас,снабжает нас гоеными продуктами,понастраивали торговых центром,кому? И еще возле Ашана-на окружной-кому строят этот огромный аквпарк-на какие шиши?[+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не покупай сосиски, не покупай колбасу+ если денег НЕТ то оно и не купиться, а если есть но дороже, ну тут уже на твое усмотрение Мы брали телятину и ели только ее, пока она на глазах за 2 недели с 42 до 60 не выросла. Ну все забыли.Беру птицу, ну не так вкусно но ничего, рядом с бомбами и болезнями это не ужас ужас, потерпеть можно[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот! главное компания. остаются гости и монополия/карты/ассоциация и прочее и все это под чай + дом. плюшки тепло,душевно,уютно[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так уезжай, в чем вопрос Вика? едь туда, где тебя не будут ущемлять .......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, но отварить спагетти никого не убьет, или налепить вареников с картохой дружной компанией, да с зажаркой луковой...ммммм..... это недорого и веселои так меняться по очереди с гостевым домом.все можно, было бы желание[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мимо ) ..[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я вас прошу.. СССР, 90-е, 2008г... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в профессиональном плане далеко не тупой чел. но америкосы бизнес свой перевели сейчас на Беларусь-безопасно и дешево ( если че профессия-Тестировщик ПО)[+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня спина в хлам, и я вааще не катаюсь, а только рядом стою смотрю и смеюсь с них, пойти укрыться и на байковое ползти? ..........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галюнь-я уеду не вопрос-надо только время и чтоб все доки подошли к рассмотрению. Но я очень хотела остаться на родной земле,но,видать,она сама меня выталкивает. [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как раз не "мимо". раньше экономия и отказ от развлечений воспринимались многими на форуме, как прогибы и "власть довела"+ теперь вдруг оказалось, что спасение утопающих- дело рук самих утопающих. и вообще, раньше лебеду жрали- и ничего (опять же, для не умеющих мыслить абстрактно- это сильно утрированно и иносказательно )[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так о чем ты тут пытаешся сказать? что херово? ну так поверь это не открытие, не было и не будет. Хорошо у многих вообще не было ..........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Типа лежал, на дневном. Числился, в общем. Но сказали, что это обязательное условие. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым...(Шукшин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галя я не покупаю сосик-я покупаю индюшку и отвариваю ее,я покупала говядину-отваривала. Я делала буженину. Я из трески делала котлеты. Галюнь ты пойми же тоже-покупаю гавно и экономя на еде-это потом восполнится покупкой медикаментов.[+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ко мне мимо, если уж вы мне пишете, то по сути, а кто что тут пишет это не ко мне, я за свои слова только готова отвечать ..........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах