о выживании и ситуации в стране

346 сообщений в этой теме

Опубликовано:

о выживании и ситуации в стране мне кажется, что сейчас смогут выжить , те кто привык к экономии и разумной трате денег и те кто умеет выкручиваться.Я говорю о среднестатистических людях.Сейчас тоже для себя ищу варианты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выжить - возможно. но не забывайте, что каждый кризис это прежде всего + возможности! сколько людей начали свой бизнес именно в 90-ые! (я не имею в виду бандитов и воровство). надо искать открытия и возможности, тогда есть шанс не выживать, а жить![+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выживут все, у кого развит инстинкт самосохранения ну, или родственники за границей, к которым можно свалить :)+ по теме: вчера покупаю утром кофе, за спиной хлебный ларек. бабушка спрашивает белковый хлеб. ей отвечают, что он теперь дороже на 70 коп. в общем, бабушка его не взяла и сказала, что пересмотрит свой рацион. я вот думаю, сколько за свою жизнь она вынужденна была вот так "пересматривать рацион" (специально для любителей придраться только к понятным совам взяла в кавычки: нет, речь идет не только о еде)? [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) Я вас уверяю, в стесненных условиях практически все начинают экономить и разумно тратить деньги ))) У Петрановской был хороший пост для россиян пару дней назад на эту тему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Теперь представим, сколько папаверина она купит вдруг давление бахнет. А оно бахнет((( "Не все пенсионеры доживут до весны" © Героям слава! [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. остальные умрут? послушайте, Вы когда пишете подобные вещи, хоть немного задумывайтесь над фразами (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выживут все, особенно те, кто неподвержен фрустрации [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я уже не знаю как можно выживать,если у тебя нет дохода в у.е Цены растут просто на глазах. Плюс еще в декабре прийдут платежки по новым тарифам-я тут прикинула в уме- у меня квартира обойдется в 1200грн. На машине уже не езжу давненько.Моя подружайка в депрессии-скоро НГ а денег нет ни на подарки,ни на новогодний стол.Старичков вообще искренне жаль,если нет родственников и квартира однокомнатная (т.е нет возможности сдать комнату),то им просто жопа. Медикаменты-вообще жесть. Мне очень грустно и тоскливо,когда вижу людей с мрачными лицами на улицах. А маршрутки? По 3.5-4 грн!!!!!!!! И я выхода не вижу.[+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря, что для Вас значить выжить какой уровень жизни Вы предполагаете сможете поддерживать для себя + детей? [+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас идет все к тому. 2 класса-Бедный и очень бедный [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ваш муж не в США работает разве?() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело не так даже в финансах, а в неумении психологически быстро адаптироваться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все таки мне очень интересно как девушки на этом форуме сейчас определяют критерии выжить, бедный, очень бедный и т. д.[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что? все мои друзья в киеве-и я вижу как им тут прекрасно жить [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 в гид зайти достаточно, чтобы не понять почему такой вопрос на ликаре подняли() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы же о себе пишете? о своем проезде в маршрутке, о своих комунальных...зарплата у мужа ведь в долларах-чего переживать() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как это не видите? ходить пешком, за квартиру не платить, питаться три раза - в понедельник, среду и пятницу (сарказм) .[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я больше люблю отдых, путешествия и развлечения .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как? никак. Будем покупать (вернее вынуждены) продукты подешевле соответственно гавняний. Если нет огорода и родни в селе,то зимой на овощах можно разориться. Рыба,мясо для многих станет деликатесом. Заболеешь-медикаменты стоят ого-го. Ребенка раз в год сводишь в цирк или на елку. Игрушечные обходить стороной. Игрушки-б.у покупать. А в отпуск куда?[+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас уже давно все скромно, стараемся выкрчиватся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже, когда отдых планирую туда хожу) сейчас закрыла этот раздел) надеюсь до весны) [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да и о себе в том числе. Мне ребенка свозить на кружки-на маршрутке-туда-назаз 8грн- 4 раза в неделю Колбаса докторская ребзю-100грн 1 кг. У меня же зарпл. в гривнях тут. А что муж зарабатывает- идет на др. цели[+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 $ () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня та конфа как сюр к сожалению надолговот поэтому и интересно, что люди на форуме сейчас подразумивают под понятиями ужаться, скромно, продукты подешевле и т.д.[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 доллара?)))))))))))))))) [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах