о выживании и ситуации в стране

346 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот Ваша фраза в точку товарищу мужа, который потерял порядка 200 розничных точек в Дон и Луг областях...Категоричность в сегодняшних реалиях не уместна, Имхо?! [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, а это не Ваша была тема про безработицу и про то, что приезжие все рабочие места заняли? насколько я помню, Вам всегда жилось суперхреново. Чего же именно сейчас Вы так всполошились?:[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Украинские трусы по 12 - 20 грн чистое хб и носятся годами Например http://natalimomot.com.ua/catalog/trikotazh_dlja_vzroslyh/page/3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А то что есть профессии, которые не оплачиваются нормально, Вы не знаете. И зарплата, которая вчера позволяла как-то жить, сегодня уже не позволяет выжить. Дураками других называть легче всего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))) тоесть молодой женшине нормально холить в таких трусах не понятно это не сравнимо с голодом, войной и смертьюно... одни маты после просмотра труселей, их же даже на люстрю стремно повесить[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В этой теме речь о выживании, а не о роскоши. Лично для меня такие трусы самые удобные, ношу с удовольствием.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем-можно и красивые труселя по 12 грн купить,правда б.у (на кидстаффе продают) )))))))))))) Катимся блин[+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выжить можно и без трусов между роскошью и теми трусами - есть еще нормальные трусы разной ценовой категории[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот +100.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выживать - нен равно голодать, скорее равно неимению возможнотей обеспечить нормальную жизнь детям, ту же учебу, те же развлечения, которые все равно нужны. Невозможность отдыхать, питаться качественно - а она потом скажется на здоровье. Вот и все. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, если я лично вам сказала, я приношу свои извинения .......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так уж годами? не верю:)[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вопрос выбора, в описанной тобой ситуации + 1 день из жизни, операция, бабушка, наркоз, в больнице по 5 раз за день, еда, дети, вечером гости. Это! вопрос выбора. Санки в 12 ночи были как раз тогда, когда в нашей семье была полная жопа, полнейшая финансовая жопа, вот именно тогда мы начали за уши себя вытаскивать куда угодно и во сколько угодно, ибо до депресняка было рукой подать.А кому что нравится, какой кто отдых предпочитает это все хорошо, я тоже не в санках счастье вижу, но лучше пусть у меня будут рядом друзья и санки, чем пустая квартира и я злючая на все и вся.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я по поводу шмоток уже давно не парюсь. Стринги -труселя вредны-очень люблю дешевые х.б труселя.Вот на обуви все никак не могу научиться экономить А так к шмоткам,косметики-равнодушна. Из уходовой-мицеллярная вода,розовая вода для протирки (ароматика делает),кремы заказываю под заказ-30-40грн баночка на всю зиму,кристина на разлив,шампуни лореаль и бальзамы-на розлив,краску матрикс покупаю на мейк ап по 83 грн+окислитель на розлив-крашусь сами-на 3 раза хватает,тут еще плюс огромнейший-на работе не надо шикарно выглядить-т.е джинсы,кеды,футболочка и супер. По косметологам не хожу. Из обязаловки-гинеколог,маммолог,стоматолог-раз в год. Всю одежду ребенку муж скупает на разпродаже в штатах-чилдрен,мейсис,гап,из амазона и нам тоже-пуховик геокс-за 50 у.е купил маме (у нам 3700грн),угги летом были сапоги за 40 у.е-кожа-купил всем. Но если бы не эти печенюшьки-было бы печально.[+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я просто про Смарт вспомнила, но по теме - согласна с Вами () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное думали, что ррраз и все изменится, а так не бывает .......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

яготин я беру, на рынке через дорогу ....[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень здорово,что могут рядом с тобой так часто бывать друзья,честно-это огромный бонус! А вот мои друзья так пашут, что не могут выкроить себе минуту такого отдыха. Я подругу свою месяц вытаскивала посидеть у меня дома. Все заняты и даже по субботам работают. А в воскресенье домашнии дела.Но! Это у меня так с друзьями. Летом,конечно же,частенько собираемся[+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вы про лавину? Я 10 лет бассейна поблизости жду(((( Блин((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и я яготин беру-тоже ларек рядом (сметану) Неплохая фирма еще кагма-сметана,сыр 5%,симбивит. [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стринги не ношу, обычнее хб но нормальные стоят не мение 50 точнее уже от 80я про трусы что б и натурально и красиво - для женщины 30 лет - или уже и трусы у нас считается дурным тоном? [+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одно согревает-может в следущей жизни мы все будем гражданами Норвегии или Швейцарии [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та нет, Галя, не было такого :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это "собирательный образ" популярных нынче советов :) ничего лично к вам, просто к слову () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

держите карман шире :)) Китая скорее всего :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах