В союзе был хоть один фильм про нормальные отношения?

480 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мне 42
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на цвет и вкус фломастеры разные, для меня Делон, как и Жан Маре вообще нет Для актера идеальная мужская мачо- внешность большая тягость, не особо применима к профессии, а для зажечь с пол-оборота фейса мало, надо еще видеть работу сценариста и режисера. Читала как-то у кого-то из кинокритиков, что наиболее успешным и реализованным советским актером можно считать, например, Куравлева.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он самый:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не о актерской игре, а о героях -любовниках. у нас их вообще не біло, єтого амплуа, как такового. вот кого можно сравнить с Коннери- Джеймсом Бондом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мнение американки об этом фильме Может,автор после прочтения того блога и создала темку:) http://uainfo.org/blognews/403433-film-moskva-slezam-ne-verit-glazami-amerikanki.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я говорю об амплуа героя любовника, что у нас в сов кино, єтой ниши вообще не біло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я Василия Ланового добавлю и Коренева в роли Ихтиандра потом уже не то, конечно. А еще мой типаж - Урбанский "Чистое небо", "Коммунист". Котенев еще нра - похож чем-то.[+sign]"Был город пасмурен, зол и сир, и было в городе все не так,а я мечтала исправить мир, но, слава Богу, не знала как." - Е.Горбовская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вот читала раз сто :) Что там не так, на ваш взгляд? :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как по мне, Делон с Ивашовым и рядом не стоял :) Смазливенький, да и все ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Господи, да в чем тирания-то? Дай бог чтобы все домашние тираны были такими тиранами, как этот Гоша () [+sign]на всякий случай надо всюдуносить с собой системосбивстереотипоразрушительшаблонорыв и рамколом© Саблезубая Кошка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

забыли еще комплекс неполноценности)) [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я б вот кстати тоже не отказалась () [+sign]на всякий случай надо всюдуносить с собой системосбивстереотипоразрушительшаблонорыв и рамколом© Саблезубая Кошка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как на счет Олега Видова, Александра Соловьева, Урбанского, Кайдановского, Костолевкого(но он из-за характера нет, только внешне), Миколайчук?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, к обеим [+sign]на всякий случай надо всюдуносить с собой системосбивстереотипоразрушительшаблонорыв и рамколом© Саблезубая Кошка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было чуть-чуть, Калныньш, Костолевский и Абдулов процентов на 80 покрывали спрос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, так Кустинскую предлагали снимать зарубежом. Нравился ее типаж. Еще многих.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а как связаны Лукашин-Мягков и Ипполит-Безруков?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не из того :))) то поколение наших мам :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

комплекс и мания обычно в подарочном наборе))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

грустный, но хороший
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы хотите сказать они бы смогли сыграть джеймса бонда?? не хуже коннери?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как сравнить прибалта и итальянца???)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда я не поняла, что у них такое амплуа))) это в каких фильмах они герои-любовники?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Був мультфільм: "Простоквашино" )) Усі принципові питання вирішує жінка: відпустка на курорті, а не в селі, ніяких котів в домі (правда був даний вибір "або кіт, або я"), про народження другої дитини не може бути і мови і т.д., а інакше - "тогда родители пропадать начнут" )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ксти, да, 3+2
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение