В союзе был хоть один фильм про нормальные отношения?

480 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Служебный роман был? :) Каличные мужики что один, что другой :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жанна, посмотри обязательно. Они, правда, очень позитивные. Рыбников был кумиром девушек того времени. Туда же Высота еще[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспомнился грустный фильм "Еще раз про любовь"... [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.ЖванецкийПосмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья Смирнова[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нее, не нравится, не хочу) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а другой - это какой? Басилашвили что ли? [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Женатый холостяк у героини ненормальные, у ее родителей почти идеальные и она пытается с первым попавшимся имитировать перед родителями их вариант нормы. Сюжет ведет к тому, что с этим первым попавшимся у нее хорошие шансы.В "Экипаже" есть нужные эпизоды -семья командира корабля"По семейным обстоятельствам""Карантин" на мой взгляд тоже подходит, хотя там ребенок вроде как беспризорный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поскольку я продолжение не смотрела, у меня все хорошо , в смысле у нади с лукашиным)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, я книжки начала эти читать где-то в 8 своем классе, думала что и фильму тогда же начали давать)ок, соглашусь, я значит приобщилась к прекрасному позже)[+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вот не вижу в Гоше алкаша()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже вижу там классовое неравенство, - она директор, он слесарь, а не маргинальность гоши как и в вокзале для двоих - он пианист, она официантка, а вот созданы люди друг для друга
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Еще раз про любовь" - Вы лучшая девушка в СССР, "Взрослые дети", Дима Горин опять же, "Большая семья" ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ога! слабак :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык они ж сошлись в итоге :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, вы таки правы, что ни главнй герой - ущербная слабая личность на фоне сильных женщин. (Зимнюю вишню еще вспомнила). Видимо таки отражение реальности. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, кефир, клистир и теплый сортир))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Молодая жена", (Анна Каменкова, Владлен Бирюков, сергей Проханов), фильм по рассказу Виктории Токаревой+ "Ты есть". Но я Каменкову люблю, да... "Поздняя любовь" ещё, но это другие времена и тоже мужик там фиговый, хоть и Нахапетов)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кака любов? и гога не алкаш там- он просто мудак, а бабы там дуры и да любовь и голуби про любовь и обычных людей - нормальныхеще про нормальных сказки Марка Захарова - обыкновенное чудо, тот самый Мюнхаузен и т.д.еще не знаю почему нравится "самая обаятельная и привлекательная" и "карнавал"))- правда жизни и вроде ничего кроме любви и принятия себе не навязывается:)[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как же "Любимая женщина механика Гаврилова"? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

книжку читали? не все так просто)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обожаю Токареву, фильм не смотрела, но по книге (Ты есть, я есть, он есть) мужик там с№ка еще та [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зимняя вишня это вообще капец садо-мазоно наверное воспевается в конце любовь просто без всяких ожиданий в замен...? - недавно смотрела, думала, что-то пойму другое, прочувствую - но к сожалению ничего кроме садо-мазо не идет)[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот такая у нее любовь... так бывает :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень люблю "Здравствуй и прощай" но к сожалению мужики там совсем мудаки([+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, дык, единственный обожаемый сЫночка...(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение