В союзе был хоть один фильм про нормальные отношения?

480 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а разве кто-то будет смотреть фильмы про нормальные отношения? ну вот вы бы смотрели фильм: жили душа в душу, кормили друг друга из клювика и умерли в 1 день? - я и импортных про ном отношения не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы читали продолжение "Вам и не снилось"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормальные - скучные. :) "Труп оживляет экран" говорил вроде Листьев? :) Мери Поппинс, имхо - фальш. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А "Осенний марафон"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне просто не нра советские фильмы. Да, там есть моменты, отдельные диалоги. То есть детали - да. Я так и вижу, как творцы маялись в тех рамках. Чего ни хватишься - ничего нельзя. А талант был и требовал выхода. Ну и выходил - то там, то сям, по-кусочку.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все относительно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не фальшь, а сказка. ИМХО, очень позитивная. Про трупы надо? Савецкие? "Крейцерова соната" :) Или Чехов - тоже не годицца?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мимино - хороший фильм, про норм чувака, я вообще данелию люблю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага :))))))))) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И только люди во все времена одинаковые. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зато сейчас твори - обтворись. И? Душевного уже нет, кассового - ещё. Про симбиоз нечего и мечтать. Это я про кино на постсоветском пространстве, есличё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Труп - аналогия. Скандал - оживляет. Красиво и нескучно про любовь - трудно написать. Ну и людям приятно смотреть на ошибки героев. Они так себя чувствую героями. А идеальные примеры зрителя унижают. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть фильмы тодоровский, бортко, просто гуаны больше раньше про передовиков производства ваяли бездари
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Со Ступкой был. Водитель для Веры.. Не очень помню, но +- понра. Но в целом, да, я с вами согласна. Постсоветские я вообще не могу смотреть. Даже лучшее, типо Небесный суд дотягивает просто до нормы.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Смутно припоминаю. Надо будет пересмотреть. Выше писали про "вам и не снилось" мне он очень нравился. Но таких было мало. Но и "любовь и голуби" я обожаю.Да, про такое, неидеальное, надо снимать комедии. Тогда это хотя бы смотреть можно.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я таких фильмов не понимаю, ни водителя, ни утомленные солнцем, эх
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы всего данелия пересмотрите, у него и кин-дза-дза - шедевр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ж и не говорю, что оно - шедевр.. Ну и на злобу для, єто заметно. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть, если фильм не об этих конкретных отношениях, иначе сюжету не на чем развиваться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня в кин-дза-дза шедевр именно сценарий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот про водителя - сказка. Как это ни грустно. Развязка абсолютно сказочная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он и сценарист
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, это просто неинтересно с т.з. искусства
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так отож... :)))))))))) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение