В союзе был хоть один фильм про нормальные отношения?

480 сообщений в этой теме

Опубликовано:

бульвар - это ж перестроечный, 88 год:)) Новые веяния, песни-танцы, немного не то:)[+sign]___________________________________обидеть таню может каждыйне каждый может убежать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про нормальные отношения снимать никогда не интересно:) не знаю, что там хотели донести, но смотрятся эти фильмы на одном дыхании до сих пор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого! не знала что естькнига! обожаю этот фильм))) не за нормальность есличо [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я одно время лет в 13 так и думала - идеальная любовь- мечтала выйти замуж за разведчика - чтобы не знать где он и что, а любить)))) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еть не только книга а и продолжение??? вечер открытий вообще... [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так он же сидел, разве нет? [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот Влюблен по собственному желанию - не понимала никогда, видно еще не доросла... [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой любимый фильм)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне еще в конце нравится- А давай себе тоже снегурочку состругаем))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обыкновенное чудо - а ты что сделал из любви к девушке? Янковский там великолепен+ Хозяин. Ты! Держи ответ! Как ты посмел не поцеловать ее? Медведь. Но ведь вы знаете, чем это кончилось бы! Хозяин. Нет, не знаю! Ты не любил девушку! Медведь. Неправда! Хозяин. Не любил, иначе волшебная сила безрассудства охватила бы тебя.Кто смеет рассуждать или предсказывать, когда высокие чувства овладеваютчеловеком? Нищие, безоружные люди сбрасывают королей с престола из любви кближнему. Из любви к родине солдаты подпирают смерть ногами, и та бежит безоглядки. Мудрецы поднимаются на небо и ныряют в самый ад - из любви кистине. Землю перестраивают из любви к прекрасному. А ты что сделал из любвик девушке? Медведь. Я отказался от нее. Хозяин. Великолепный поступок. А ты знаешь, что всего только раз в жизнивыпадает влюбленным день, когда все им удается. И ты прозевал свое счастье.Прощай. Я больше не буду тебе помогать. Нет! Мешать начну тебе изо всех сил.До чего довел... Я, весельчак и шалун, заговорил из-за тебя как проповедник.Пойдем, жена, закрывать ставни[+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Вы привлекательны, я - чертовски привлекателен, так зачем время терять?" (С) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) ну французские фильмы про анжелику тоже показывали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже начала, не поняла и не смогла смотреть. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В СССР?! () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Канешно! :) И про Фантомаса тоже :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ладно только в союзе и снимали классные фильмы, сейчас вообще редко что-то стоящее посмотришь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Два капитана! Точно! Один из любимых фильмов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в кинотеатре, с пометкой до 16) меня некуда было деть и родители с собой брали, это где-то 1981-1982 год. на поцелуях закрывали мне глаза рукой. а я жутко боялась карлика).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, был..."Пять вечеров" с Гурченко и Любшиным() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати,да!!!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень жизнеженный и отношения обычные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение