В союзе был хоть один фильм про нормальные отношения?

480 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я только об этой фразе: чтобы бабы были уверены - у всех так, у меня еще ничо - у ней вон кака беда, и тд за ин фильмы тоже же платили, не думаю, что прямо хотели гос кино поднять самооценку наших женщин)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ по семейным обстоятельствам очень приятный тоже про обычных хороших людей и все[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожалению, тоже отражение реальности. таких по жизни пруд пруди... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обажаю эти фильмы! понимаю что наивно, но так трогательно) .[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо отдать должное, что в сов кино не было и эталонных красавцев героев-любовников, ни красавиц -соблазнительниц. Кроме янковского, все колхозники, ну еще тихонов сводил массы с ума, но мне так себе, на фоне импортных, мерк все-таки. а актрисы...сплошные колхозницы (не хочу обидеть колхозниц, они часто лучше наших актрис, породистей), с французскими и американскими дивами рядом не стояли.Вот и получалось серое нечто рядом с серым нечтом. игра игрой, но сводить с ума итд, реально некем было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да! И музыка, и Кикабидзе, и Мкртчан. Классный фильм. "Такую личную неприязнь испытываю, что даже кушать не могу"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Збруев? Абдулов? Ивашов? Любшин? Адомайтис? Калныньш?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспомнила!!! а Шурик, - нормальный студент, очень даже положительный)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне никак))) абдулов - вообще не понимаю, других даже не знаю, значит не запомнила, калнынш - почему-то мне неприятен, хотя многим нравится, но разве сравнить его с челентано?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я прям боюсь спросить: а как Вы, собственно, видите нормальные отношения? + Героиня в данном случае получила того мужчину, который был нужен именно ей. Та, которая хотела тюфяка, получила тюфяка (я про героиню Муравьевой). У Тони вообще имхо нормальная семья по тем временам, почти идиллия. Во всяком случае, мы видим как минимум три модели семьи, но Вам ни одна не нравится. Опишите в таком случае свою модель - как должно быть? Только желательно более или менее приближенную к реальности, а не просто принца из сказки.А с личной жизнью тяжело там не только у женщин. Гоша вон тоже не шибко устроен был до встречи с героиней, и Родион в результате страдает, и хахаль ее (Табаков, кажется) тоже небось не от счастливой семейной жизни налево бегает. Футболиста этого вообще Муравьева выгнала, остался без семьи, без денег, без работы. Господи, да там ни одного счастливого мужчины, по-моему, нет (ну вот разве что Николай). Просто фильм о женщинах, поэтому на них акцент.А фильм о том, как трудно, но важно найти свою половинку. И о том, что ради этого можно и нужно иногда мириться с некоторыми недостатками.[+sign]на всякий случай надо всюдуносить с собой системосбивстереотипоразрушительшаблонорыв и рамколом© Саблезубая Кошка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавлю Щербаков, Невзоров, Пороховщиков, Артур Макаров, Ефремов старший, Еременко младший, Олег Стриженов, Лазарев старший, Владислав Дворжецкий, Николай Олялин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Де ж положительный - пьет, часовни разваливает. К экзаменам заранее не готовится () [+sign]на всякий случай надо всюдуносить с собой системосбивстереотипоразрушительшаблонорыв и рамколом© Саблезубая Кошка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Челентано эталонный?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сравниваю с Марчелло мастрояни, или с Ален делоном, хотя я последнего тоже не очень, но понимаю, что эти мужчины могут зажечь с полоборота, как -бы веришь что по ним можно сходить с ума, а по вами перечисленным - нет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Абдулов - секс символ целого поколения. Кстати нормального мужика играет в новогоднем фильме про три белых коня :))) забыла как называется :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как вы не понимаете, гляда на него, понимаешь, что по нему можно сходить с ума, что он может покорить кого угодно, у него есть шарм, из наших, таким безусловным мужчким шармом, обладал только янковский имхо, конечно. представить Абдулова или Калнынша, рядом с Элизабет Тейлор, или Вивьен Ли, и верить что на экране они сходят по ним с ума, - не могу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возникла мысль, что от Гоги он же Гоша не отказалась бы... старею, наверное :)))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Баталов опять же. Не эталонный, но какая харизма! [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так его напоили, он же отказывался, раз в жизни и я так напилась))) , экзамен сдал же))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

терпеть не могу ни фильм ни абдулова. мне он только в формуле любви понравился, где придурка играл, вот эта роль ему идет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нууу... запойный домашний тиран с манией величия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага :)))) хочу мужика, чтоб стукнул по столу и сказал - буду решать :))) а то все мямли блин [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я понимаю, но вы сами заговорили об эталонных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что вы не из того поколения, для которых он был символом :))) Бреды Питы с Клунями разбаловали :))) а тогда.... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение