В союзе был хоть один фильм про нормальные отношения?

480 сообщений в этой теме

Опубликовано:

непонятно только, что конкретно он решил)) или будет решать:)) такое) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:D тут читать дня два)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется они как раз про такие отношения - это жизнь. не кино. любовь и голуби - наверное мой любимый...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю... это мой любимый... один из. я ваще советские фильмы люблю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ мильйон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Не могу сказать прощай" - то взагалы енциклопедыя залежносты [+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"мать... организовала семью... выглядит..." а те що у цыэъ матеры нема навыть години на себе - то э нормально.[+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгг, пя"яць!:) [+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу. "мый" персонаж одружився в "пыд 40", але привыв мамы в хату жынку ы дитину... ы выдтяпав 2 кымнати з трьох[+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу. ужоснахъ [+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ось теж не розумыю - ну, тыпыкал алкач:) [+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шона Коннери с партбилетом, я настаиваю, а после съемок - отчетно-перевыборное собрание ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абдулов - вапщэ секс-символ [+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В каком месте? Не с таким овалом лица ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у всых мысцях. у мене на нього стоъть. а на челэнтано - не стоъть, [+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дааааа, лыванов - то чистий секс:)) (я про себе, якщо що:)) [+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, не всы ж люблять плечы ы кубики. меня, напр. по життю подобались худы волосаты ыысусики:)... довго подобались. потым стаи подобатися видатны горбаты носи:)[+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, вот так ))). Я предпочитала фильмы про иностранную жизнь (с прибалтийскими актерами в роли англичан )) ) Не пионерка была, а чертишо ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я смотрю, ты спец по овалам(подбородкам:)))))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, наверное, поздно уже ). Буду смотреть на все критичным взглядом ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"наши играют французскую жизнь" "да, искусство по-прежнему в большом долгу!"[+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Мкртчяна такой ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что было делать? )) В основном детективы: "Весь мир в кармане" по Чейзу, помню, поразил мою детскую душу до глубины )) Ну и "Чисто английское убийство" и в таком же стиле. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой... я таке мала: чувак 15 рокыв життя зы мною нычого не рышав, я стала все рышать (а куди дываться?),так на фоны кризи вын ставрышать таке шокапець: я рышаю, що дитина-ацетонщик ъстиме цей плавлений сирок!!! я - мужик, я сказав!!!" "я рышаю, що моя ношена былизна - не грязна... тому я буду ъъ вдягать пысля душу!!! ы нычо вона не тхне, я рышив!!!"[+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение