В союзе был хоть один фильм про нормальные отношения?

480 сообщений в этой теме

Опубликовано:

надо же, мне наши актеры, чуть ли уродцами после тейлор и всяких аджани кажутся может у меня вкус такой. пару актрис нравятся, но они снимались в 1-2 фильмах и исчезали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу. вын - душка:)) але мены быльше даныель отой подобаэться:) [+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я тоже его смотрела не раз - я не понимала и не понимаю как такое возможно.... не потому что она не красавица+ а потому что если не было между людьми искры, хоть какой-то в начале (даже отрицательной, крохотной), то как можно в себе любовь вырастить?хотя мне хочется верить, что это не сказка...[+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я по роботам... пардон, посцять ныколи:) [+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть амплуа бабник? а вот филатов таки герой-любовник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, амплуа бабник нету, это входит в героя-любовника, но это не значит, что можно наоборот. если из одного следует другое, то это не значит, что наоборот [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, помню, мі с мамой плевались на концовку ). Еще и в кинотеатре смотрели, я школьница, мама сказала: "Полное безумие, все идиоты" )). В конце, когда героиня побежала к Соломину, бросив Калныньша, мы с мамой ТАААК переглянулись )). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот для меня он слишком рефлексирующий (по ролям, конечно). Как подружка - нормально, как мужчина - слишком депрессивный, я сама такая, мне бы чего попозитивней и поуверенней) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я там любви и не увидела (смотрела один раз подростком). "Просто встретились два одиночества", обоим жалко друг друга и себя. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

..... што? ))))))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отой)) нічогенький, особливо в ролях всяких там Людовіків. А як вам Аль Пачіно?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а мне он нравится очень в фильме "Любовник". Они с Гармашом там красавцы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Навскидку : "Офицеры", Чародеи, Весна на Заречной улице
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

карош, гад:) тыко мене де ныро быльше грыэ:)[+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Весна? Мужчина там нормальный, да. Но отношений нормальных нет совсем. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно!!!! Он самый - Лев наш Николаич :) Фильм такой, надрывный. Смотрела один раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) да, как-то нехорошо написано:))) я по скайпу говорила:)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я его в последнем фильме просто не узнала, такой старичок:( а Аль Пачино в молодости в "Бобби Дирфелде" по Ремарку красавец...ммм.. [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну местком точно не надо было посвящать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну она же, как назойливая муха:)) он ей сто раз дал понять, что она ему не нужна... когда я была маленькая, то считала его подлецом, с возрастом как-то мнение изменилось:)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в чем там ненормальные отношения? Вы меня прямо удивили этим..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это фильм классика женского поведения. имхо, каждая должна его пересмотреть. И сделать для себя выводы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, Чародеи:)))) я их так люблю:)))) [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение