В союзе был хоть один фильм про нормальные отношения?

480 сообщений в этой теме

Опубликовано:

о Гузеевой писали режисеры, что она очень посредственна в профессиональном плане, что очень трудно с ней работать. Я вообще считаю, что классическая красота не предмет первой необходимости в этой профессии и сильно ограничивает диапазон ролей. Объясните зачем нужна вообще с точки зрения режиссуры племенная отборная красота? Среди современных актеров мужчин есть такой Александр Голубев, в нераскормленный период выглядел почти как Бретт Питт. Я считаю, что если его внешность специально "не портить " и не огрублять он мало где может быть применим, если не писать под него роль "красивого мужчины"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

унесла себе в фб, спасибо) [+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Токарева, да. [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.ЖванецкийПосмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья Смирнова[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лорен трудно назвать красавицей в классическом понимании. Она талантлива, харизматична, темпераментна, и жена Карло Понти)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну на западе как-то рождались красивые и талантливые, мне странно когда внешне посредственная актриса играет красавиц, и я не вижу в этом таланта, или мне его явно недостаточно)))например та же Зимняя вишня, там актриса весьма скромных данных, а все ее красавицей называют, вот мне фильм сразу и не идет, хотя там и сюжет не мой)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

? я пишу про безусловную красоту, когда красивая женщина играет красивую женщину. она может быть не в моем вкусе, мне Денев не нравится, к примеру но я понимаю что она красива для многих, а не на любителя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

критерий красивости очень спорен, чтобы мы могли предметно беседовать Я вообще не считаю, что в "Зимней Вишне" у Сафоновой роль красивой женщины.Мне красивы внешне (имею в виду роли в молодости и только внешние показатели) - Ольга Остроумова, Татьяна Самойлова, Наталья Данилова, Нина Щацкая, Анастасия Вертинская, Любовь Виролайнен, Людмила Шляхтур, Нонна Терентьева, Ирина Скобцева, Лариса Гузеева, Самохина, ЧурсинаЕсть еще список тех, кто считается красавицами априори, но я не разделяю этого мнения, например, Алферова, Фатеева, БеляеваНо список тех, которые мне очень нравятся, не смотря на внешность, будет точно длиннее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор "Простоквашина"?:))) :)))[+sign]___________________________________обидеть таню может каждыйне каждый может убежать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а что нормального в том, что люди нравятся друг другу, а объясниться не могут. При этом она несколько пренебрежительно относится к нему из-за его профессии и необразованности. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы говорите о, на ваш взгляд, страшилах, которые играют красавиц. В качестве примера, как антипод и образец безусловной красоты приводите Лорен, которая объективно такой не является. Противоречия не видите? + Пы.Сы. Примеры "страшилок" играющих роли красавиц приведете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, какая тема интересная. А это только меня так бесит фильм о слабаке-алкаше, который в Новогоднюю ночь оставил невесту с несложившейся свекрухой, сломал отношения другой женщины пусть и с не слишком суперовым мч, но все же... [+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а мне Духлесс нравится. Про успешного, оказавшегося нормальным :) [+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) не буду спорить оставайтесь при своем мнении, что лорен в подметки не годится всяким дорониным и алферовым я буду оставаться при своем, ну не нравятся мне лица наших актеров, именно с претензией на красоту. примеры, мне трудно привести, тк я плохо фамилии помню, ну вот например фильм "ищите женщину" там секретарша, не Софико чаурелли, а другая, которую рекламировали как красотку, явно с лицевыми деформациями. потом актриса, которая играла в 31 июня, такая с длинной шеей, ну уродина ротатая, прямо жах. это из страшилок. остальные, типа самойловой, ну симпатичные, но не суперкрасавицы, - таких много, рабоче-крестьянский здоровый тип. вот самохина и гузеева, да женщины выдающейся красоты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прикольно. Напомнило разговор с подругой, уехавшей в 18 из Киева и уже 20 лет живущей в Лондоне. Считает себя давно и совсем не "этой русской". Общается с первых дней только с иностранцами, преимущественно англичанами. Все три мужа - англичане. Давно в среде, так сказать:)Рассказывает истории:)Новая подружка прошлого мужа - тунеядца и наркомана, но такого ПЛОХОГО, вау, МАЛЬЧИКА - забеременела от него, думая удержать его ребенком. Не удержала. Причем он был как раз в сильном нарк угаре по причине того, что его бросила моя подруга. Анличанку это не смутило - решила удержать мужика исконно... русским? женским способом. Забеременела. Следущая подружка того же БМ - без детей. Ей по 40. Продала квартиру в Лондоне, т.к. ему захотелось куда-то на природу, подальше. Живут хер где. Снимают. Деньги от продажи квартиры заканчиваются и скоро он ее бросит. При этом барышня дарит подарочки дочери, приезжающей к папочке, и навязывается в друзья к маме дочери - моей подруге. Пытаеццо приблизиться к нему со всех сторон:) "Сегодня мы отмечаем первый день свободы моей сестры", - говорит муж подруги. Подруга объясняет: его сестра выгнала наконец-то своего бойфренда. Она который раз такого находит: живет в ее квартире, не работает, поколачивает ее. Она с ними долго мучается, терпит. Но, ура, сегодня бросила очередного. Мы давно ей говорили. Брат настоящего мужа тоже там таких жертвенных баб иметт.Я слушала-слушала. И говорю: и после этого вы говорите, что российские бабы дуры? А у вас на Западе прямо все если не феминистки, то хоть просто умные?Подруга кинулась спорить, запнулась, задумалась. Подумав ответила: ну все равно тут дур не столько и не настолько. Я: ну да, конечно-конечно:)[+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пересматривать не хочу. Но мне запомнился этот фильм как... Противно рефлексирующий, запутавшийся, слабый мужичонка, не умеющий устроить жизнь. Это про Янковского, если шо. И спрятался, блин, в стог от всех....Но подробностей не помню геть.Я - дура?[+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гм, а вы хотели бы себе иметь такого в МУЖЬЯХ? И назвали бы это НОРМАЛЬНЫМи отношениями?Я - переросла давно. Примерно тогда, когда кардинально пересмотрела взгляд на Маргариту и этого, как там его, мужчиноку слабенького... Мастера что ли? А по юности было: ах, такие у Булгакова отношения, така любоф...[+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мери Поппинс - ужас ужасный, имхо. Тонкий садизм какой-то. На тонком психологическом уровне. А уж Карлсон... Накуролесил, а мальчика из-за него наказали. Сам смылся. И подзюзкивал все время, чтоб мальчик крал варенье и шкоду делал. А сам, если шо, в кусты.Сцена: вот у тебя папа - есть мама (мама на стол накрывает, суетится), у тебя мама - есть папочка - папа утыкается в газету, которую читает, пока мама суетится (при этом на работу ходят оба, но он отдыхает, а мама - стол накрывает на всех).А Простоквашино? Жесть для взрослых. И про невыгулянные платья (бедная женщина, блин). И про картину, которая дырку закрывает...[+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ах, какой красиывй нос и взгляд у него едкий.... :)))))))) [+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а мне от утомленных крышу срывает. Вот там, как раз, достойные мужчины. И отношения нормальные. Правда ради бабы эти достойные подисиживают друг друга, но это жизнь - битва двух достойных за самку. Точно не Мягковы с Баталовыми.А цирюльник? Меньшиков каков? Во где мужчины были:)) В Царской России:)))))))))))))))))))))))))))[+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

АА. Сижу и думаю: как бы не забыть этот фильм тут напомнить:) [+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, так надо, чтоб РЕШАЛ, а не только стукал. А что он нарешает без нормальной зп?[+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слесарь в ссср неплохо зарабатывал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

речь о Елене Укращенок, она действительно очень классно выглядит, но прикольно, что с Дорониной у нее есть кое-что общее - муж Эдвард Радзинский.Если что, мне Доронина внешне абсолютно не нравится до момента пока она не играет. Как и Нина Дорошина, по которой сохли как Ефремов, так и мой самый любимый актер Олег ДальНа счет 31 июня, зачем вообще приводить в пример, там же балетные, что Трубникова, что Власова, другие стандарты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"лорен не годится в подметки всяким дорониным и алферовым" это не мое мнение, это ваши фантазии. Может, ссылку дадите, где я такое писала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я считаю, непритязательна, так как, в данном фильме, Гоша не видится мне завидным женихом+ не было у нее и до него ничего стоящего. Ясно же показано, что она воловодится с женатым Табаковым, к которому она тоже питает чувства, это видно. Она училась, тянула дочь, много работала и к тому времени, как она подняла голову, всех нормальных уже разобрали. Она не избалована мужским вниманием, посмотрите, Табаков даже не купил ей цветов, она сама их себе купила в тот день. Потом возникает Гоша(остаюсь при своем мнении про домострой), который пожарил ей яичницу и подвез до дому. С моей точки зрения, просто...ну... приятности, скажем так, а для неизбалованной героини - это решающие факторы просто, по-моему. О ней вообще никто не заботился никогда и теперь даже это чудо ее покорило своими "ухаживаниями".Ваши объяснения по-поводу той реплики про "готовить обеды" лично мне ничего не доказывают... Так же, как и не считаю его реакцию за столом перед уходом адекватной. Неадекват он, имхо. Еще и алкаш. Ничего из себя толком не представляет, но с патриархальными замашками, что для меня лично играет после алкоголизма решающую роль.И так в очень многих фильмах. Особенно любили они показывать, как хорошо быть хлюпиком, туповатым, мямлей, зато честный!! ну и домострой почти везде, да[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение