В союзе был хоть один фильм про нормальные отношения?

480 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и из этого следует, что для меня существуют только половые отношения? странный вывод из-за расхожего выражения из бородатого анекдота)))) Вы все воспринимаете буквально, даже анекдоты?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, плутанические:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, из песни слов не выкинешь. половые отношения, к счастью, неотъемлимая часть отношений в целом :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они там оба очень красивые, а сам фильм мне не нравится вообще [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати,Офицеры- Любаша и Лешка- отличные взаимоотношения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, помогите вспомнить название!!!!! советский фильм. Но не очень известный. Снимался кстати в Киеве. Молодой парень, красавец, отличник, спортсмен. Встречается с такой же молодой девушкой. Планируется свадьба, ничто не предвещает беды.Однажды к отцу в гости приходит друг со своей дамой. Дама хороша, в друга влюблена по самое немогу, но друг жениться не планирует, ибо и так неплохо. Молодой парень влюбляется в даму, и дама его берет в оборот, дабы позлить как бы мы сейчас сказали гражданского мужа. Отец умоляет парня одуматься. Парень бросает невесту. Переезжает к даме жить. Но в это время гражданский муж думает была-не была, и решается жениться. Дама конечно юнца под то самое место коленом, и счастливая под венец. В итоге молодая невеста в соплях, парень в соплях, отец в соплях, дама в фате. Прям хороший такой фильм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам надо книги писать по фильмам :))) какой слог! и тема раскрыта полностью :))) (по теме не подскажу, но аж заинтересовали ) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот категориченски не согласна + Ну как это непритязательна?Ну вот смотрите, приезжают три девушки в Москву из мухосранска, и сразу же начинают (совершенно непритязательно, конечно же) искать богатых успешных мужиков с московской пропиской, при этом не всегда честными способами. Одной из них это удается. Вторая тоже быстро находит, хоть и не богатого, но вполне удачного мужчину, который пылинки с нее сдувает, забирает из роддома ее подруг и делает для нее еще кучу разных вещей. Третьей да, не повезло. Но назвать ее непритязательной тоже трудно: насколько мы видим, мужским вниманием она не обделена, и то, что лет до сорока (или сколько там ей?) она так и не вышла замуж, вряд ли связано только с тем, что она мать-одиночка. Я как раз думаю, что она ждала для себя именно такого Гошу, а попадались все какие-то не такие. Где ж тут непритязательность? Как раз совсем наоборот. Была бы непритязательна, давно бы уже кого-то зацепила, "в Моссовете"-то :)Теперь про домострой. Вот чего все прицепились к этому домострою? Не, я понимаю, конечно, что из-за фразы про "женщина стирает и готовит обед". Но ведь кроме этой фразы в фильме не показано ни единого проявления домостроя! Наоборот, мы только и наблюдаем, как этот Гоша с ней носится, встречает после работы, кормит ужином, возит на пикники, на которых она дрыхнет в кресле, налаживает контакт с ее дочерью... Да и сам эпизод с этой злополучной фразой - почему его никто не цитирует до конца? Когда девочка говорит, что не умеет готовить обед, и он тут же говорит: "Ладно, научу!" Неужели никто не видит в этом замечательной иронии самого же Гоши над самим собой и теми самыми домостроевскими принципами? Разве не видно, как эта фраза полностью "перекрашивает" весь эпизод в другой оттенок?Вам кажется, что проповедуется домострой? Тогда давайте посмотрим на это все глазами Гоши. Первая жена, видимо, его дрючила по-черному, т.к. больше зарабатывала ("я этого уже нахлебался" (с)). И вот он, наконец, находит женщину, которая, вроде бы, относится к нему по-человечески, он радуется, сближается с ней, собирается жениться... И вот, буквально в один вечер, с ним сначала вдруг начинают разговаривать в приказном тоне (все любят вспоминать фразу "все буду решать я", но почему-то забывают, с чего этот диалог начался, и каким тоном она к нему обратилась, и не задумываются, что его фраза, возможно, была всего-навсего ответным выпадом). А буквально через полчаса выясняется, что эта женщина его еще и обманывала все это время. То есть он видит все шансы к возвращению того, чего он уже "нахлебался". Не знаю как кто, а я бы тоже психанула. И что вы тут такого домостройного нашли, не понимаю.Но самое главное, что в конце-то он возвращается, и всем, по-моему, понятно, что эти два умных человека дальше будут жить вовсе не по его правилам, и не по ее, а просто научатся находить компромисс, что и является важнейшим условием нормальной семейной жизни.[+sign]на всякий случай надо всюдуносить с собой системосбивстереотипоразрушительшаблонорыв и рамколом© Саблезубая Кошка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заинтриговали... [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.ЖванецкийПосмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья Смирнова[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

божественно:) но не навеяло. Какие годы-то хоть примерно? и какого-нибудь актера назовите:) [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. Это вообще ода офицерским женам:) настоящим [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это как раз от этого....недой...ба (пардонмайфренч):))))))) [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну он такой.... переживательный. но не шедевр стопудово. А алферову я вообще не люблю. Она для меня слишком холодная [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сколько ж автор выкурил???))))))))) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фигасе, завернула:)))))))) [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

парня играет молодой Еременко, и он типа самбист? а невеста его весь фильм в белом свитере и вырезки из газет собирает о его спортивных достижениях?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Я буду ждать"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрю. а то по названию не улавливаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

актрис полно, как по мне, а с мужиками швах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну она просто красивая, а как актриса... да в советском кинематографе вообще напряженка с красивыми и талантливыми актрисами+ потому что вечно снимали жен, дочерей, любовниц всяких. Мне не нравится ни одна красавица общепризнанная, к тому же, по моему мнению, многие общепризнанные далеко не красавицы. Так что, у меня обратное мнение, мужчин было красивых и талантливых много, а женщин нет.[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

актрисы определенной внешности всегда жаловались на отсутствие ролей и сценариев для такого типажа Например, читаю в связи с этой темой фильмографию разных актеров и натыкаюсь на описание одного фильма "Морской офицер Климов, вернувшись из похода, обнаружил, что жена изменила ему с лейтенантом Звягиным. Ошеломленный и растерянный, он публично ударил соперника в служебное время(!!!) и на служебном месте(!!!), за что и поплатился............"Далее по тексту "в ролях: ........Е.Кондулайнен - жена офицера Климова"Вот такие роли и играли, другого применения не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще "глубокие родственники" надо заучивать наизусть- молодые люди, но учтите, если вы будете драться, я буду вынуждена принять сторону бывшего мужа- но почему?- потому что он весь день сегодня не ел- я ведь тоже не ел !- ты то мой муж только пол дня, а он 10 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как вам сказать, иногда такие страшилы явных красавиц играли, ну или не страшилы, а женщины весьма скромных внешних данных не хочу обсуждать фамилии, но уровня Бриджит Бордо или Лорен у нас не было. Мне из наших Гузеева в романсе нравится, вот у нее лицо, действительно такой племенной, отборной красоты, а остальные, ну милые, симпатичные или смазливые, но не дивы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение