В союзе был хоть один фильм про нормальные отношения?

480 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вы говорите как мой малый, которому 23 вот только.... слово в слово :) все таки разница поколений
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а где ж там отношения? кошки-мышки. Она его так хочет, как он её боится)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блін. а як же Калниньш?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из этой ситуации можно было выйти с достоинством различными способами, но он предпочел самый унизительный и подлый. Мерзавец он и слизняк.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+янковський і басілашвілі, баталов, єрьоменко і той же "іпполіт"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня он как-то никогда не привлекал... ни внешне, ни как актер.. [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, абажаю. Абдулов і Басілашвілі - мої красені))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вы что:) девочки, вы мне прям бальзам на душу:)) всегда ощущала себя на 35 и уже приближаюсь потихоньку:)))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, і мені)) то нам з Вами одні і ті ж подобаються)) і феміністичні погляди збігаються... ммм...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

він був такий... розумієте... не наш)) як іноземець
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну если для вас существуют только половые отношения, тогда да, в фильме их нет ))) При чем тут хочет и боится? Нормальный фильм про любовь да еще и хепи ендом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а уж она как боится)) [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ща вам скажуть, шо у вам бракувало женственностi)) [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так в книжке ж написано, не помню, есть ли в мультике, потому что он был очень самостоятельным, как взрослый [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с чего вы это взяли?О_О
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так жизненно же :) а про интим я бы не утверждала однозначно - многое осталось за кадром, советская цензура :)) думаю, они таки шпилились :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я и книгу обожаю, и фильм. Книгу раз сто перечитывала. Еще и сестре вслух читала. Что там неоднозначного?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) [+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

однозначно:) [+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не так. Мягков остался Лукашиным, Яковлев - Ипполитом. просто дочь Нади и Ипполита (Боярская) по всем жизненным законам нашла себе в женихи прообраз папашки - чересчур делового Безрукова. о тут вмешался Лукашин-младший (Хабенский)[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так с ваших же слов : она его хочет )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, перепутала. "С любимым не расставайтесь" я имела в виду. Их совместный с алферовой фильм. Какой он там красавчик! [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот. От безнадеги. И пока Бекмамбетову не стукнет в голову третью часть снять. [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы так прелестно-циничны:))) шпилил он хозяйкину дочку-брУнетку. А к учительке питал возвышенные чуйства:)))) [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю обеих :)) иначе учительница бы не смотрела на него взглядом мартовской кошки :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение