В союзе был хоть один фильм про нормальные отношения?

480 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да-да. Я ж о том же. Под поисками "великой" любви замаскирована банальное нежелание, оторвавшись от мамкиной груди, брать на себя отвественность. Тем более, как мы знаем из бекмамбетовского продолжения, ничего у него с этой великой любовью не получилось[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

монолог в продолжении говорит о том, что все правильно, все получилось. у любви нет прошедшего времени... (с) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

строго говоря, Жестокий романс к совестким временам имеет опосредованное отношение. Но, если говорить о пьесах Островского, там та же суровая жизненная действительность.[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще вспомнила "Вокзал для двоих". из "почти" советских очень Соловьева люблю+ "Черная роза", "Асса", но это, скорее, перестроечные уже[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жень, ну ладно, не рыцари, но хоть не алкаши бы:)) ну вот Филатов в "Экипаже" еще ничего, типа ж изменился:)) А так, хоть более-менее, а не те овощи [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это все красивые слова. Замуж она пошла за Ипполита. И дочь от него родила. Толку с того, что он Женя где-то там ее любил всю жизнь? получается, что, по сути, образовалось четыре несчастных человека? раз две семьи было создано без великой любви?Бред это все. Жил этот Лукашин, не тужил. Женился на Гале или кого там мама ему причсмотрела. Сына родил. Все у него хорошо было. и вспоминал он про эту Надю разве что в новогоднюю ночь, подвыпив, как свое приключение. [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего страшного?:) он же 8 дней пил, это уже запой, а не напился)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ну почему сразу орешки, ну вот привели некоторые фильмы в пример, есть, в принципе, кто-то более-менее нормальный, я не говорю идеал прям какой-то, но те примеры, что я привела - это ваще что-то [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девчата подходят? или, например, Весна на Заречной улице?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в то, что взрослого человека можно переделать, я не верю категорически. И герой Филатова в Экипаже через годж-два полсе свадьбы опять по бабам пошел бы.Тем более, что жена его, оставив вскоре профессию стюардессы, оставила бы без присмотра и его.Бабники не меняются с годами. Они всего лишь становятся престарелыми бабниками:)а то, что алкаши. Так это жизньтакая была. и менталитет такой. Славянский мужик испокон веков любую проблему водовкой заливал. а уж совесткий мужик, взлелеянный послевоенными осиротевшими бабами и подавно себя ощущал как царь и бог. И имел ТДОНе все, конечно. но большинство[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И пришел трезвее Николая()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЗЫ. Кстати, Жанна, ты видела перестроечный фильм "Ты у меня одна"? вот там квинтессенция советского мужика в исполнении Збруева[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боже, начала вчера этот Марафон смотреть, это реально вообще посмотреть?:) я еле-еле минут тридцать дотянула и выключила+ во-первых, Неелова... ну, чтобы не обижать поклонников, скажу, что просто не понимаю ее игры, Герой Басилашвили... имбецил что ли какой-то, неужели можно так бездарно скрывать?:))у меня от него чувство неловкости не проходило все полчаса не, не смогла. [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМХО, к тому, о чем сосиска пишет, нет. Это фильмы-пропаганда. Из жизни светлого коммунистического будущего. Строитель комунизма был непорочен. Выпивать там могли только отрицательные персонажи. И слабину иметь.Хотя эти фильмы очень люблю. [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, моя мама смотрела в подростковом возрасте, а она у меня 57 года, то есть, это были 60-е [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пральна) значит, уже привыкший был)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видела, збруева сильно любила, когда помладше была) ну он не успешный, но хоть с признаками человеческого разума)) мне вот эти лукашины-новосельцевы вообще ни рыба-ни мясо [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодая, точно :-) [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.ЖванецкийПосмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья Смирнова[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эти фильмы так часто вспоминают, а я их и не видела даже ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вас умоляю ). Женя Лукашин за час был трезв, как стекло )) Тут он с кровати падает, а тут уже шампанское открывает ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

честно говоря, я выше писала уже:) это слишком старые для меня фильмы, я их смотрела в детстве разик и пересматривать не тянет, а о чем там было, я уже забыла давно:)+ я больше о фильмах 70-80-хиз моего арсенала, только 2+3 из более ранних[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень люблю эти фильмы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я этого не нашла, и с мамами жили 95% советских людей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таладнаааааа..... *падает фшоки* очень рекомендую. На самом деле светлые и добрые фильмы. Я их очень люблю, т.к. это молодость моих родителей. [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кааак??? не может быть :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение