В союзе был хоть один фильм про нормальные отношения?

480 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"Ларис Ивановну хачу!" Боже, какой же классный фильм! () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давно не смотрела, точнее я и смотрела его раз от силы(москва слезам не верит), и когда смотрела были те же мысли, зачем ей алкоголик? вообще плохо помню советские фильмы, я их смотрела без фанатизма, на многие сил не хватало досмотреть до конца, неинтересные они мне были тогда(лет 20 назад), надо таки посмотреть, новым взглядом так сказать. Но Гога явно не мой герой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может мои суждения и поверхности, но только о счастье я ничего не говорила:))) я кагбэ большо по мужикам прошлась)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что не так с анжеликой? муж ее - не гоша точно)) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

канеш:)) французское кино вообще на советское очень похоже [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, нормальный такой муж у нее:) и непьющий, в отличие от мною перечисленных:))))))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть ряд любимых фильмов советских, пересматриваю их время от времени [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и сирота () Д
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сказка в том, что все умерли в конце? Или мы о разных фильмах?Надо конец пересмотреть. [+sign]У физиков есть традиция: один раз в 13 миллиардов лет они собираются вместе и строят Большой Андронный Коллайдер... Жінка без сраки - як село без церкви (народна мудрість) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я про госзаказ, хотя ее муж мне не очень нравился тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа... судорожно вспоминаю любимый фильм, но... нет вроде как. Он учился
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему сразу алкоголик, напился человек с горя, ничего страшного там по фильму они были знакомы не один день, нигде не было озвучено, что он пьющий.[+sign]Квартиры, виллы, пентхаусы в Алании и других курортных городах Турции [email protected]скайп oxana-zoom[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего он не алкоголик :)))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх, Сосисочка, молодая ты ишшо:) это реалии жизни:) причем не только советской. Много их рыцарей, без недостатков, в реальной жизни? Гога тот же, нормальный мужик, но с комплексом неполноценности. Разве в жизни такого нет? я мужик! и кулаком бац! по столу! а она, бедняга, и биг-босс, и матерь, и домохозяйка. А он, видишь ли, мужик. Да еще обижается, что она больше зарабатывает. Зато у него руки золотые. А Женя Лукашин? Это ж классика жанра. Годами барышню маринует и все боится с девственностью свободой расстаться. И мамаша тут же за спиной: "Поживем-увидим".А Ипполитов, так вообще каждый второй.Янковский во "Влюблен по собственному желанию". Это ж слошь и рядом: я его переделаю, он хороший, вот пить бросит....Это у буржуев там Анжелика, Шербургские зонтики, романтика и красота. А наш менталитет - это грубая реальность:)[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как же! Маргарита Пална, которая одной жопой на двух сковородках сидела:) Костик - бабник, жизненней некуда [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы что! он же лицо поколения, пложительный герой. Такие не сидели [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати. в ... Общежитии оченьдаже счастливые отошения показаны. И вообще фильм очень позитивный. Глядя его, так и хочетсфя, пойти на завод работать и в общаге дружной семьей жить:) Три плюс два, прикольный, но абсолютно нежизненный. Очень красивая сказка о курортных романах.Про Влюбленного.. ниже писала. Очень жизненно. Осенний марафон вообще, щитаю, энциклопедия. Урок всем молодым любовницам. Список можно до бесконечности продолжать[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я люблю советские фильмы и не правда, что там нет смысла там показана реальная жизнь - реальный быт, реальные человеческие отношения. Помню первые сериалы, ну например Марианна - огромные дома, красивые интерьеры, служанки, героини, которые просыпаются уже с макияжем и во всей красе... Смотрели как фантастику, но за душу не трогало. Да и не припоминаю жестокости в фильмах, была какая-то идея, жизненные ценности ...Вот еще люблю фильм "Большая перемена" - отличный фильм, отличные актеры, отношения, стимул к обучению.Мне кажется, что сейчас просто все ищут все плохое в советских временах. Но ведь было же много всего и хорошего. За 20 лет независимости село, в котором живет моя бабушка (30 км от Киева), просто разрушили - завод, поликлинику, клуб, библиотеку... А в советское время там все функционировало - люди работали и были счастливы.Если в Киеве что и было в дефиците, но в селе всегда можно было очень хорошо скупится. У меня там много родственников - а сейчас кто спился, кто уехал куда-то на заработки. В селе ничего не осталось - завод взорвали, остальное само развалилось. Разруха. У лучше не будет. Так как как остались там сейчас в основном старики - вымрут да и все. Не построив ничего нового, лучшего очень странно так относится к прошлому. А школьное образование - годами отработанная система, стимул к учебе. А что сейчас?Любимыми фильмами моих бабушки и дедушки были фильмы о том, как стоили БАМ, заводы, о шахтерах .Она сами одно время работали на шахте, а потом переехали в село . О просты рабочих, которые осваивали целину , отстраивали страну. Патриотичные фильмы...Вот сейчас - нужно так сказать отстраивать страну , поднимать из руины. В чем искать патриотизм, где хорошие фильмы, жизненные?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, вот оно что) не крепкие орешки, без пафосу?) [+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, Анжелика в конце 80-х возникла у нас. это уже не СССР [+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 а Лукашин вообще чмо какое-то а не мужик... Во второй части герой Безрукова похож на нормального мужика :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя мама ее еще смотрела, было и в 70
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жестокий романс опять же :) Герой Михалкова - нормальный мужик! поматросил и бросил :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно, я вижу что лукашин не хочет жениться "потому что надо", ищет любовь, а другие видят тяжелое расставание с девственностью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где я написала, что там нет смысла??? я тоже их люблю. я на них выросла, многие могу цитировать. помнится, мы тут играли в игру такую.Я лишь о том, что в большинстве из них была показана суровая действительность[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение